Results from Crystal Cup 2006 - IDSF International Open Standard domingo, 19 de marzo de 2006
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Crystal Cup 2006
Rusia - Moscow viernes, 17 de marzo de 2006

IDSF International Open Standard domingo, 19 de marzo de 2006

Final

1  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Rusia
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituania
3  Vaidotas Lacitis & Evgenia Elfimova Rusia
4  Alexander Muretov & Olga Serpikova Rusia
5  Aleksandr Sergeev & Evgenia Bekova Rusia
6  Dmitri Krupnov & Aleksandra Yarovenko Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Roman Goncharov & Mariya Sekistova Rusia
8  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Rusia
9  Valdis Skutans & Laura Kosite Letonia
10  Andrei Chubarev & Yulia Saikina Rusia
10  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Rusia
12  Aleksey Bartolomei & Ekaterina Shayakhmetova Rusia
13  Petr Kashinski & Evgenia Zakharova Rusia
13  Alexei Troshine & Daria Shevelilova Rusia

Cuartos de Final

15  Ivan Anichkhin & Anastasia Tarlykova Rusia
16  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Rusia
16  Vladislav Vinogradov & Daria Konstantinova Rusia
18  Vasili Sazonov & Elena Ponomareva Rusia
19  Anton Nedotsukov & Alina Valchuk Rusia
20  Igor Mikushov & Ekaterina Romashkina Rusia
21  Olegs Kuznecovs & Jekaterina Perederejeva Letonia
21  Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova Rusia
23  Pavel Eydinov & Tatyana Livatova Rusia
23  Dmitri Shcheblinov & Anastasya Tenyakova Rusia
25  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Rusia
26  Denis Donskoy & Natalia Smirnova Rusia

Ronda 3 (top 52)

27  Dmitri Bulanov & Anastasia Kazmina Rusia
28  Ivan Novikov & Tatiana Gershman Rusia
28  Andrei Porokhine & Anastasia Sergievskaia Rusia
28  Ivan Tarkhanov & Yulia Voronova Rusia
31  Dmitry Evseev & Nadezhda Rukhlova Rusia
31  Dmitry Golubkin & Olesya Golubkina Rusia
31  Anton Shumov & Anastasia Popova Rusia
34  Andrei Riapasov & Svetlana Perlova Rusia
34  Alexandr Voskalchuk & Natalya Chizhova Rusia
36  Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Rusia
36  Mikhail Solovyev & Irina Puzrina Rusia
38  Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) Rusia
38  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Rusia
40  Egor Bezukladnikov & Natalia Belousova Rusia
40  Andrey Mikhailovsky & Irina Muratova Rusia
40  Evgeni Moshenin & Elena Kuvikova Rusia
40  Sergei Pozdnyachkin & Olesia Sergantova Rusia
40  Andrei Sergunin & Alexandra Avdeeva Rusia
45  Sergei Sutyrin & Oxana Landyreva Rusia
45  Aleksandr Zhiratkov & Svetlana Ershova Rusia
47  Serguei Peshkun & Veronika Markova Rusia
47  Alexei Seredin & Yuliya Karaseva Rusia
49  Timur Namazbayev & Maria Muradova Rusia
49  Yaroslav Sysoev & Olga Morozova Rusia
51  Egor Dulebenets & Natalya Schennikova Rusia
51  Vladimir Makunin & Anastasya Zakoptelova Rusia

Ronda 2 (top 104)

53  Nikolay Konevtsev & Natalya Plaksina Rusia
53  Aleksandr Ostrovsky & Natalia Osyko Rusia
55  Petr Ilin & Olga Lobanova Rusia
55  Maksim Ivanov & Inna Kocharian Rusia
55  Vasiliy Kirin & Anna Oblakova Rusia
55  Denis Krasikov & Kseniya Protopopova Rusia
55  Anton Petrov & Ekaterina Khomik Rusia
55  Vladimir Prokopchuk & Irina Kalashnik Rusia
55  Denis Serebrennikov & Yulia Saitgalieva Rusia
62  Evgeny Orlov & Svetlana Denisova Rusia
63  Stanislav Ivanov & Elena Stepanova Rusia
63  Vladimir Tychina & Ekaterina Kim Rusia
65  Dmitriy Igonkin & Marina Bizaeva Rusia
65  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Blinkova Rusia
67  Dmitriy Karpenko & Ekaterina Zabolotnaya Rusia
67  Viktor Savitskiy & Elena Boldina Rusia
67  Gennadiy Sevastyanov & Tatiana Mescheriakova Rusia
67  Daniil Varlamov & Kseniya Lyasetskaya Rusia
71  Yuri Chestnykh & Irina Goldinova Rusia
71  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Rusia
71  Maksim Martynov & Julia Lupanova Rusia
71  Ezio Mattioli & Azzurra Dogana Italia
71  Ilya Potapov & Viktoria Akinina Rusia
71  Sergey Vysotskiy & Natalia Korionova Rusia
77  Konstantin Gomelchuk & Natalya Kuznetsova Rusia
77  Artem Terekhov & Yuliya Pletneva Rusia
77  Sergey Ternovskikh & Valentina Kharitonova Rusia
77  Vladimir Vyatkin & Ekaterina Malakhova Rusia
81  Andrey Arkhipkin & Natalya Ablogina Rusia
82  Artem Bafanov & Maria Mamonova Rusia
82  Mikhail Marinin & Anna Popova Rusia
82  Roman Popov & Alina Kokorina Rusia
85  Ruslan Kargin & Ramilya Tibaeva Rusia
85  Roman Mokrushov & Ekaterina Kudryavtseva Rusia
85  Aleksandr Podgorelkin & Maria Mironiuk Rusia
85  Aleksey Voronin & Veronika Svidruk Rusia
89  Georgiy Markaryan & Ekaterina Zlobina Rusia
89  Mikhail Nikolaev & Anna Semenova Rusia
89  Vladimir Shelomitskiy & Ekaterina Leonova Rusia
89  Aleksandr Shelyubskiy & Galina Starovoytova Rusia
89  Petr Shigin & Maryana Nemova Rusia
94  Aleksandr Zakharin & Aleksandra Proskurina Rusia
95  Ivan Shiriaev & Elena Kuzovleva Rusia
96  Kirill Netsvetaev & Oxana Kudriashova Rusia
96  Aleksei Yazykov & Olga Danilova Rusia
98  Aleksey Karpychov & Larysa Karpychova Rusia
99  Andrey Dementiev & Evgeniya Kuligina Rusia
99  Roman Rebrik & Tatyana Ilina Rusia
101  Nikolay Korotkov & Polina Evdokimova Rusia
101  Viktor Kurenkov & Aleksandra Breus Rusia
101  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Rusia
104  Andrey Molodenko & Angelina Sergeeva Rusia

Ronda 1 (top 198)

105  Anton Besedin & Valeriya Yakunchikova Rusia
105  Vladislav Ivanovich & Olga Tribushevskaja Bielorussia
107  Rodion Cherniaev & Svetlana Shikareva Rusia
107  Farkhat Dadashev & Elena Komolova Rusia
107  Konstantin Kokora & Darya Garmash Rusia
107  Yuriy Komarov & Anna Manaenkova Rusia
111  Temir Dzhabrailov & Elena Terkulova Rusia
111  Maksim Khuzhaiarov & Ekaterina Korneeva Rusia
111  Vadim Shevchenko & Svetlana Chumachenko Rusia
111  Andrey Utkin & Yuliya Fomicheva Rusia
111  Dmitriy Zavyalov & Kristina Nikulina Rusia
111  Maksim Zhemchuzhnikov & Mariya Sysoeva Rusia
117  Denis Dembskiy & Olga Mikhaylova Rusia
117  Yaroslav Sekistov & Vera Sekistova Rusia
119  Andrei Linev & Maria Matazova Rusia
120  Artur Khayrullin & Alia Kurbanova Rusia
121  Pavel Melnikov & Adelya Abdieva Rusia
122  Konstantin Anosov & Evguenia Zemnitsyna Rusia
123  Ilya Aleksandrov & Aleksandra Oshkordina Rusia
123  Vitaliy Surma & Olga Zakharova Rusia
125  Kirill Berezin & Nina Kulikova Rusia
125  Vladimir Kisliakov & Aleksandra Bobyleva Rusia
125  Rinat Sunitulin & Darya Kushnir Rusia
125  Aleksandr Vorontsov & Yulia Tumanova Rusia
129  Andrey Levitskiy & Lyubov Malchinova Rusia
129  Dmitri Podgornyi & Irina Kopytina Rusia
129  Evgeny Pushkarev & Anastasia Pistoliaka Rusia
132  Artem Abdurakhmanov & Mariya Rybakova Rusia
132  Yuri Dasov & Valeriya Zyryanova Rusia
132  Pavel Ditkov & Vladislava Kudryashova Rusia
132  Evgeniy Korshunov & Anastasya Afanasyeva Rusia
132  Sergey Novik & Natalia Baranova Rusia
132  Kirill Rassolov & Irina Odintsova Rusia
138  Nikolay Cheremisin & Ekaterina Dukhovskaya Rusia
138  Denis Kulagin & Ekaterina Formaleva Rusia
138  Evgeniy Lunev & Olga Kuznetsova Rusia
138  Oleg Surma & Svetlana Zorina Rusia
142  Aleksey Farkash & Ekaterina Butivshchenko Rusia
143  Alexandr Domanitskiy & Yekaterina Nikolaeva Rusia
143  Dmitriy Dvoryakov & Nadezhda Zabalueva Rusia
143  Timur Guseinov & Marina Smolina Rusia
143  Igor Markin & Yulia Kukarina Rusia
143  Maksim Soyko & Elena Avdeeva Rusia
143  Evgeny Trifonov & Ekaterina Lobova Rusia
143  Ilya Zhukovskiy & Marina Kashkina Rusia
150  Vyacheslav Efimov & Olga Lillo Rusia
150  Mihail Panin & Natalya Vinogradenko Rusia
150  Andrey Polyakov & Tatiana Irikhina Rusia
150  Alexandre Shevchenko & Ekaterina Kovaleva Rusia
154  Georgiy Dikarev & Yuliya Kirichenko Rusia
154  Alexandr Gruzdev & Natalia Terpugova Rusia
154  Evgeniy Petrov & Natalia Senina Rusia
154  Aleksey Zemlyak & Viktoriya Kovaleva Rusia
154  Anatoliy Zyrin & Anna Pinigina Rusia
159  Pavel Getmantsev & Anna Bashmakova Rusia
159  Dmitriy Kuzin & Anna Shlapak Rusia
159  Ilya Mishin & Kristina Zabludina Rusia
159  Sergei Potapov & Yana Tsyganova Rusia
159  Sergey Trishkin & Alevtina Likhacheva Rusia
164  Mikhail Bogoslavtsev & Alisa Nikulina Rusia
164  Timofey Kudryavtsev & Tatyana Lebedeva Rusia
164  Dmitriy Mikhalskiy & Irina Firsova Rusia
164  Vladimir Zhilkinskiy & Olga Ivanova Rusia
168  Evgeny Filippov & Nadezhda Solzhenitsyna Rusia
168  Egor Kuznetsov & Ekaterina Oschepkova Rusia
168  Roman Prik & Yuliya Aksenova Rusia
171  Anton Berliner & Mariya Shaytorova Rusia
171  Innokentiy Dementev & Kseniya Aleksandrova Rusia
171  Evgeni Filatov & Yuliya Cherepennikova Rusia
171  Mikhail Kotsar & Olga Melnik Rusia
171  Andrey Petrov & Katerina Suvorova Rusia
171  Andrey Polnarev & Ksenya Vorobeva Rusia
171  Alexander Ruchkin & Tatyana Khmelevskaya Rusia
171  Aleksandr Savchuk & Anastasiya Kolchina Rusia
171  Ivan Shnygin & Nataliya Rozhkova Rusia
180  Denis Chigridov & Ilona Bakanova Rusia
180  Yuriy Druzhnikov & Natalia Kalinina Rusia
180  Sergey Efremov & Ekaterina Nosik Rusia
180  Dmitriy Gavrin & Mariya Grischeva Rusia
180  Konstantin Lamanov & Alina Pervukhina Rusia
180  Petr Moiseev & Natalya Lugovskaya Rusia
180  Denis Pinzhura & Kseniya Gomonova Rusia
180  Aleksey Romanenko & Vladlena Davidova Rusia
180  Aleksey Shoshin & Marina Borisovskaya Rusia
189  Vladimir Abakumov & Ekaterina Abakumova Rusia
189  Roman Gavrilin & Vera Tomilova Rusia
189  Stepan Kalinin & Viktoriya Zhuravleva Rusia
189  Ruslan Khayrutdinov & Anastasiya Zagvozdina Rusia
189  Mikhail Molchanov & Lilit Bagdasarian Rusia
189  Fedor Pominov & Ekaterina Mikheeva Rusia
189  Rais Sabirov & Anna Petrova Rusia
189  Dmitry Smirnov & Anastasiya Mazhorova Rusia
189  Andrei Stanislavsky & Anna Shatalova Rusia
189  Yuri Timofeev & Olga Bakirova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}