Results from Crystal Cup - IDSF International Open Standard sábado, 24 de marzo de 2007
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Crystal Cup
Rusia - Moscow sábado, 24 de marzo de 2007

IDSF International Open Standard sábado, 24 de marzo de 2007

Final

1  Paolo Bosco & Silvia Pitton Italia
2  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Rusia
3  Nikolai Darin & Ekaterina Fedotkina Rusia
4  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Rusia
5  Aleksandr Sergeev & Evgenia Bekova Rusia
6  Andrei Chubarev & Yulia Saikina Rusia
7  Alexander Muretov & Jelena Samuilova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Roman Goncharov & Mariya Sekistova Rusia
9  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Rusia
9  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Rusia
11  Ivan Anichkhin & Anastasia Tarlykova Rusia
11  Petr Kashinski & Evgenia Zakharova Rusia

Cuartos de Final

13  Rustam Shayahmetov & Olga Blinova Rusia
14  Aleksandr Radush & Alisa Pavlova Rusia
15  Mikhail Lenski & Alla Shamshurova Rusia
16  Sami Vainionpää & Merje Styff Finlandia
17  Evgeniy Zavyalov & Lyudmyla Shvetsova Rusia
18  Dmitriy Pugachev & Ulyana Fomenko Rusia
19  Evgeni Moshenin & Elena Kuvikova Rusia
20  Artem Zubarev & Alina Agafonova Rusia
21  Aleksey Bartolomei & Ekaterina Shayakhmetova Rusia
22  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Rusia
23  Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) Rusia
24  Konstantin Kasper & Elena Shabanova Rusia

Ronda 4 (top 52)

25  Anton Nedotsukov & Alina Valchuk Rusia
26  Rihards Mailitis & Anna Voroncuka Letonia
26  Vladimir Rudko & Mariya Ivanova Rusia
28  Maxim Antipin & Elena Dudochkina Rusia
28  Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Rusia
28  Pavel Eydinov & Tatyana Livatova Rusia
28  Olegs Kuznecovs & Jekaterina Perederejeva Letonia
28  Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Rusia
28  Mikhail Solovyev & Irina Puzrina Rusia
34  Aleksey Baranov & Veronika Elizarova Rusia
35  Evgeni Tereshyn & Daria Fedorova Rusia
36  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Estonia
36  Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Rusia
36  Alexander Frolov & Alina Shliakhova Rusia
36  Ilya Mazurov & Marina Koroleva Rusia
36  Mikhail Ostryakov & Marina Bevz Rusia
36  Dmitri Shcheblinov & Anastasya Tenyakova Rusia
42  Egor Bezukladnikov & Natalia Belousova Rusia
42  Andrei Motyl & Vlada Goncheva Rusia
42  Anton Shumov & Anna Parkhomenko Rusia
45  Denis Krasikov & Kseniya Protopopova Rusia
45  Vasili Sazonov & Veronika Egorova Rusia
47  Artem Terekhov & Olga Tarasova Rusia
48  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Rusia
49  Eduard Borodov & Elena Tikhomirova Rusia
49  Daniil Varlamov & Kseniya Lyasetskaya Rusia
51  Maksim Martynov & Julia Lupanova Rusia
52  Gennadiy Sevastyanov & Tatiana Mescheriakova Rusia

Ronda 3 (top 100)

53  Andraz Snoj & Tatiana Popova Eslovenia
53  Ivan Tarkhanov & Yulia Voronova Rusia
53  Aleksei Yazykov & Olga Danilova Rusia
56  Vasiliy Kirin & Ekaterina Prozorova Rusia
56  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Rusia
58  Alexei Danilin & Darya Garmash Rusia
58  Gleb Ivanov & Anastasiya Yakusheva Rusia
58  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estonia
61  Maxim Axenov & Karina Nizamutdinova Kazajistán
61  Egor Dulebenets & Natalya Schennikova Rusia
61  Denis Goncharov & Ksenia Putko Rusia
61  Rinat Sunitulin & Darya Kushnir Rusia
61  Aleksandr Volodin & Elena Ivanchikova Rusia
66  Edgars Gerosins & Nikola Matjusenko Letonia
66  Nikolay Korotkov & Polina Evdokimova Rusia
66  Andrey Mozheyko & Iulia Melnik Rusia
66  Evgeniy Plokhikh & Yelena Klyuchnikova Kazajistán
70  Sergei Belozerov & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Rusia
70  Dmitry Golubkin & Olesya Golubkina Rusia
70  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Blinkova Rusia
70  Dmitriy Mogusev & Inga Andreychenko Rusia
70  Dmitriy Vorobyev & Kseniya Gladkikh Rusia
75  Konstantin Belenko & Vasilina Belomestnova Rusia
75  Nikolay Konevtsev & Renata Muftakhetdinova Rusia
75  Pavel Lopatin & Olga Lillo Rusia
78  Aleksandr Belyaev & Ekaterina Bogdanova Rusia
78  Ott Sander Palm & Madli Pappa Estonia
78  Maksim Parshin & Ekaterina Dontsova Rusia
78  Artem Shekhovtsov & Kristina Bezvuglyak Rusia
82  Alexei Blokhin & Yulia Virshke Rusia
82  Aleksandr Koshkin & Lyubov Vasileva Rusia
82  Evgeny Orlov & Svetlana Denisova Rusia
82  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Rusia
82  Aleksandr Zimin & Ekaterina Kirillova Rusia
87  Konstantin Anosov & Evguenia Zemnitsyna Rusia
87  Evgeniy Bogdan & Ekaterina Vasileshnikova Rusia
87  Nikolai Cheremukhin & Anna Yanchikova Rusia
87  Viacheslav Doage & Elena Rakova Rusia
87  Denis Ermolin & Ekaterina Ermolina Rusia
87  Vladislav Khudyakov & Elena Kolyagina Rusia
93  German Filimonov & Daria Demenkova Rusia
93  Artem Rannev & Anna Rufanova Rusia
95  Aleksey Beredikhin & Aleksandra Breus Rusia
95  Yuri Dasov & Maria Mitrokhina Rusia
95  Aleksey Ivanov & Olga Blyum Rusia
95  Anton Leonov & Kristina Kulyabina Rusia
95  Ilya Mirgorodskiy & Anna Storozheva Rusia
95  Ivan Orekhov & Anna Silaeva Rusia

Ronda 2 (top 201)

101  Boris Antipov & Ekaterina Syvorotka Rusia
101  Oleg Surma & Tatyana Zhirukhina Rusia
101  Dmitriy Tokarev & Raisa Monulenko Rusia
104  Aleksandr Akimenko & Ekaterina Pospelova Rusia
104  Pavel Sineglazov & Valeriya Derevyagina Rusia
104  Aleksandr Smirnov & Anna Shunina Rusia
107  Andrey Levitskiy & Lyubov Malchinova Rusia
108  Aleksey Lysenko & Irina Zhernakova Rusia
108  Georgiy Sevastyanov & Kseniya Bochkareva Rusia
110  Evgeniy Mushtukov & Yuliya Rodina Rusia
110  Vladimir Prokopchuk & Irina Kalashnik Rusia
110  Dmitriy Zavyalov & Kristina Nikulina Rusia
113  Konstantin Gomelchuk & Natalya Kuznetsova Rusia
113  Viktor Kurenkov & Yuliya Zyuzina Rusia
113  Aleksandr Podgorelkin & Ksenia Markova Rusia
116  Dmitriy Berdinskiy & Yana Neustroeva Rusia
116  Sergey Mikhalkov & Elena Filippova Rusia
116  Ilya Zhukovskiy & Maryana Nemova Rusia
119  Pavel Bichurov & Anastassia Burenina Rusia
119  Vitaliy Kozhevnikov & Maria Peregudova Rusia
119  Mikhail Ponomarev & Zoia Ponomareva Rusia
122  Rodion Khromov & Larisa Razumeychenko Rusia
122  Maksim Khuzhaiarov & Ekaterina Korneeva Rusia
122  Tornike Lomtadze & Anna Dubrovina Rusia
122  Roman Odnoshevnyy & Kseniya Pozhilenkova Rusia
126  Igor Arsenev & Olga Khafizova Rusia
126  Artem Balashov & Valentina Balashova Rusia
126  Anton Sokolov & Mariya Kyshtymova Rusia
129  Andrey Fomichev & Anna Kharitonova Rusia
129  Mikhail Kolmykov & Liya Oganesyan Rusia
129  Nikita Moiseev & Olga Plakhotnaya Rusia
129  Kirill Netsvetaev & Oxana Kudriashova Rusia
129  Stanislav Semenov & Elena Konovalova Rusia
134  Artem Abdurakhmanov & Yuliya Pletneva Rusia
134  Evgeniy Andreyanov & Alina Sokolova Rusia
134  Andrei Konobevtsev & Ksenia Kopysheva Rusia
134  Andrei Linev & Maria Matazova Rusia
134  Evgeniy Sikorskiy & Viktoriya Khashimova Rusia
134  Vladislav Sterligov & Natalya Shegutova Rusia
134  Denis Vazhenin & Zhanna Simonova Rusia
141  Aleksandr Andrianov & Uliana Zhuchkova Rusia
141  Mikhail Baturin & Tatyana Bulavina Rusia
141  Aleksey Chinenov & Irina Ulyanova Rusia
141  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Rusia
141  Egor Kuznetsov & Ekaterina Oschepkova Rusia
141  Ilya Mishin & Kristina Zabludina Rusia
147  Andrey Belugin & Alena Kan Rusia
147  Dmitri Divtsov & Veronika Gumenyak Rusia
147  Yuriy Druzhnikov & Natalia Kalinina Rusia
150  Igor Ammosov & Anna Tverdokhlebova Rusia
150  Temir Dzhabrailov & Alisa Krasnova Rusia
150  Alexandr Gruzdev & Natalia Terpugova Rusia
150  Roman Levchik & Mariya Bushueva Rusia
150  Artem Levin & Kseniya Aleksandrova Rusia
150  Dmitriy Mikhalskiy & Irina Firsova Rusia
150  Viacheslav Ryzhov & Ksenia Ludanenkova Rusia
150  Sergey Sidorenko & Marina Dorokhova Rusia
150  Sergei Vorobev & Vera Tatarkina Rusia
150  Anton Yarosh & Yuliya Komarova Rusia
160  Pavel Getmantsev & Anna Bashmakova Rusia
160  Artur Khayrullin & Yulia Saitgalieva Rusia
160  Anton Khomyakov & Polina Kiselyeva Rusia
160  Aleksey Romanenko & Vladlena Davidova Rusia
160  Stanislav Tenyaev & Elena Yashina Rusia
160  Nikita Trushyn & Viktoriya Starodubtseva Rusia
166  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Rusia
166  Sergei Sidorov & Evguenia Shendrogalova Rusia
168  Evgeniy Grinin & Olga Morozova Rusia
168  Andrey Polyakov & Tatiana Irikhina Rusia
168  Arseniy Rodionov & Elizaveta Khomyakova Rusia
171  Dmitriy Karasev & Yuliya Karaseva Rusia
171  Aleksey Prokopchuk & Sofiya Schipskaya Rusia
173  Oleg Loginov & Ekaterina Samoylyuk Rusia
173  Anton Nikulin & Darya Smirnova Rusia
173  Timur Takazov & Maria Shterkel Rusia
173  Ivan Vlasenko & Anastasiya Popereka Rusia
177  Dmitriy Gavrin & Anastasiya Borovaya Rusia
177  Igor Markin & Yulia Kukarina Rusia
177  Semen Osipov & Alina Vinogradova Rusia
177  Igor Troyanovich & Valeriya Batt Rusia
177  Vitaliy Yadov & Lyudmila Khaponen Rusia
182  Yuriy Bolshakov & Olga Dudnikova Rusia
182  Timofey Larichev & Ekaterina Pavlova Rusia
182  Andrey Ryzhov & Svetlana Menshova Rusia
182  Artem Sadovskiy & Anastasiya Balashova Rusia
182  Artem Zhigalsky & Ekaterina Semenova Rusia
187  Pavel Miroshnichenko & Evgeniya Yakovleva Rusia
188  Vlad Builov & Maria Belousova Rusia
188  Aleksandr Danilov & Ekaterina Zaletova Rusia
188  Sergey Galyamichev & Yuliya Kapustina Rusia
188  Konstantin Goryachev & Ekaterina Novikova Rusia
188  Ruslan Kalashnikov & Anastasiya Bykova Rusia
188  Sergey Kulyabin & Anastasiya Kokanova Rusia
188  Konstantin Lamanov & Alina Pervukhina Rusia
188  Nikita Novikov & Nailia Ramazanova Rusia
188  Dmitriy Petrov & Ekaterina Yarovikova Rusia
188  Denis Podolski & Kristina Arabadzhieva Rusia
188  Evgeniy Polyakov & Anastasiya Vedeneeva Rusia
188  Andrey Romanovskiy & Aleksandra Shapovalenko Rusia
188  Dmitriy Shefer & Yuliya Chulkova Rusia
188  Aleksander Vorobyev & Tatyana Potapenkova Rusia

Ronda 1 (top 215)

202  Dmitriy Aksenov & Anna Abnitskaya Rusia
202  Petr Avramenko & Karina Rudenko Rusia
202  Mikhail Belotserkovets & Darya Drozdova Rusia
202  Aleksandr Ivanischev & Svetlana Plotnikova Rusia
202  Maksim Luchin & Olga Zavalina Rusia
202  Pavel Shugaley & Mariya Paskhina Rusia
202  Vitaliy Starostin & Yulia Kuprina Rusia
202  Anton Talipov & Darya Gerasimova Rusia
210  Dmitriy Ageev & Nadezhda Chvileva Rusia
210  Ivan Baganov & Anna Balaganova Rusia
210  Aleksandr Emelin & Tatyana Konivets Rusia
210  Evgeniy Guzev & Ekaterina Grotskaya Rusia
210  Nugzar Kvartskhava & Anastasiya Kiryukhina Rusia
210  Vladimir Stolbovskikh & Elona Varban Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}