Results from Crystal Cup - Junior I Latin sábado, 24 de marzo de 2007
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Crystal Cup
Rusia - Moscow sábado, 24 de marzo de 2007

Junior I Latin sábado, 24 de marzo de 2007

Final

1  Valeriy Pavlov & Elizaveta Shibaeva Rusia
2  Artem Efanin & Anastasiya Kornilova Rusia
3  Dmitriy Bunin & Natasha Rusetskaya Rusia
4  Vladislav Tkachenko & Aleksandra Tarasenko Rusia
5  Vadim Likhovtsev & Yana Cherepanova Rusia
6  Gleb Moliy & Yuliya Kovaleva Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Andrej Blokhin & Vlada Mazun Rusia
7  Filip Popov & Ekaterina Tregubova Rusia
9  Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Rusia
10  Andrey Makarov & Alina Takhautdinova Rusia
11  Alexey Barkov & Anna Grischenko Rusia
12  Denis Mironov & Elvira Elagina Rusia
13  Vladimir Tkachuk & Polina Mamykina Rusia

Cuartos de Final

14  Oleg Strekalov & Katerina Semenova Rusia
15  Marat Zhumabekov & Yana Popkova Rusia
16  Aleksandr Avdeev & Darya Zheleztsova Ucrania
17  Denis Murzal & Alisa Kushnareva Rusia
17  Vitaliy Nechaev & Sofya Pechenkina Rusia
19  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Rusia
20  Artem Valov & Kristina Murakhovskaya Rusia
21  Kirill Kuznetsov & Tatyana Paramonova Rusia
23  Dmitriy Pandurskiy & Mariya Zubanova Rusia
24  Andrey Prytkov & Ulyana Burkun Rusia

Ronda 2 (top 42)

25  Viacheslav Karasev & Ekaterina Bykova Rusia
27  Pavel Emelyanov & Angelina Troshina Rusia
29  Pavel Surkov & Anastasiya Sakhnenko Rusia
31  Stanislav Maksimov & Anna Ionichenok Rusia
32  Andrey Loginov & Vasilina Kuchina Rusia
32  Denis Novikov & Vladlena Khodyreva Rusia
35  Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Rusia
35  Vladimir Zubov & Mariya Eliseeva Rusia
37  Artem Podolskiy & Darya Shishkina Rusia
38  Maksim Chernyaev & Yuliya Skalaba Rusia
40  Andrey Magdisyuk & Anastasiya Soloveva Rusia
41  Maksim Zhiganov & Darya Klyuchnikova Rusia
42  Maksim Kolesov & Polina Kotova Rusia
44  Aleksandr Lutovin & Yuliya Remizova Rusia
45  Dmitriy Radchenko & Yuliya Tarasova Rusia
46  Maxim Akhmetzhanov & Sofia Afanasenko Rusia
47  Karlen Agadzhanyan & Elizaveta Shimova Rusia
47  Pavel Elnikov & Anastasiya Vladimirova Rusia
47  Ilya Petukhov & Ekaterina Koskova Rusia

Ronda 1 (top 53)

51  Oleg Kudin & Vera Erpuleva Rusia
52  Evgeniy Ivanov & Tatyana Andreeva Rusia
53  Maksim Kornilov & Yuliya Gorodischer Rusia
54  Mikhail Gusev & Polina Pronina Rusia
55  Ilya Raskatov & Kristina Kuvaeva Rusia
58  Leonid Bobkov & Polina Tropskaya Rusia
59  Vladislav Bozhko & Valeriya Panfilova Rusia
60  Artem Rannev & Aleksandra Lakhtyukova Rusia
61  Oleg Korepov & Oksana Chernyavskaya Rusia
62  Dementiy Fedirko & Yuliya Prozorova Rusia
63  Ulyan Evteev & Anastasiya Pashevich Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}