Results from Czech Standard Championship - Amateur Standard sábado, 21 de febrero de 2009
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Czech Standard Championship
República Checa - Praha sábado, 21 de febrero de 2009

Amateur Standard sábado, 21 de febrero de 2009

Final

1  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova República Checa
2  Martin Houska & Andrea Trestikova República Checa
3  Petr Zabystrzan & Monika Mihalikova República Checa
4  David Odstrcil & Beata Koblizkova República Checa
5  Szymon Bozek & Michaela Riedlova República Checa
6  Michal Mladek & Lubomira Blidarova República Checa
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  David Vejchar & Veronika Hanusova República Checa
8  Oscar Pedrinelli & Kamila Brozovska República Checa
9  Jindrich Cincura & Iva Langerova República Checa
9  Michal Necpal & Tereza Bufkova República Checa
11  Michal Drha & Klara Zamecnikova República Checa
12  Vitezslav Razek & Kristyna Muckova República Checa

Cuartos de Final

13  Ondrej Borsky & Zuzana Neumitkova República Checa
14  Jakub Havlicek & Veronika Jirku República Checa
15  Miroslav Hyza & Kristyna Hudeova República Checa
16  Jiri Zejda & Katerina Jancova República Checa
17  David Vorac & Simona Pivovarnikova República Checa
18  Pavel Vitosek & Veronika Mensikova República Checa
19  Marek Haris & Simona Cechova República Checa
19  Nikita Kolomeets & Linda Boskova República Checa
21  Vaclav Melc & Marika Kasalova República Checa
22  Jiri Koci & Dominika Kocova República Checa
23  Jan Kohout & Johanka Pruzincova República Checa
24  Milan Sedlar & Sarka Hesova República Checa

Ronda 2 (top 36)

25  Ludek Horeni & Veronika Volkova República Checa
26  Robin Ondracek & Kristyna Coufalova República Checa
27  Adam Jendrulek & Alena Stareckova República Checa
28  Petr Pohlodek & Michaela Konecna República Checa
29  Jan Herodek & Alena Cecatkova República Checa
30  Tomas Kloucek & Kamila Kratochvilova República Checa
31  Pavel Mares & Michaela Rocejdlova República Checa
31  Tomas Pridal & Gabriela Horinkova República Checa
33  David Karas & Katerina Pelcova República Checa
34  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova República Checa
35  Tomas Rynes & Jana Batovska República Checa
36  Jan Pelichovsky & Tereza Jinochova República Checa

Ronda 1 (top 50)

37  Jiri Liska & Mirka Navrátilová República Checa
38  Martin Oulický & Irena Zizkova República Checa
39  Jakub Skopal & Zuzana Rechova República Checa
40  Tomas Dvorsky & Katerina Skybova República Checa
40  Zdenek Soukup & Kristina Malkova República Checa
42  Matej Kutalek & Monika Bartosova República Checa
43  Martin Bilek & Michaela Serlova República Checa
44  Dalibor Benes & Helena Haskova República Checa
45  Jiri Marek & Pavlina Richterova República Checa
46  Pavlo Sherin & Maryna Kovalenko República Checa
47  Zbynek Deyl & Michaela Sramkova República Checa
48  Petr Plsek & Eva Novotna República Checa
49  Libor Zdaril & Katarina Pankova República Checa
50  Zbynek Berka & Dana Jiríkova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}