Results from Dance Masters 2007 - IDSF International Open Standard sábado, 17 de marzo de 2007
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Dance Masters 2007
Rumania - Bucharest sábado, 17 de marzo de 2007

IDSF International Open Standard sábado, 17 de marzo de 2007

Final

1  Federico Di Toro & Genny Favero Italia
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituania
3  Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Bulgaria
4  Andrei Chubarev & Yulia Saikina Rusia
5  Denis Kutepov & Aiste Stragyte Lituania
6  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Rusia
7  Rares Cojoc & Katarzyna Kapral Rumania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Luca Rossignoli & Veronika Haller Italia
9  Evgeniy Zavyalov & Lyudmyla Shvetsova Rusia
10  Dumitru Doga & Svetlana Visinscaia Moldavia
10  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Rusia
12  Roman Zedan & Marian Zedan Rumania

Cuartos de Final

13  Anton Kolyubayev & Ganna Lantukh Ucrania
14  Vladislav Ivanovich & Olga Tribushevskaja Bielorussia
15  Vasili Sazonov & Veronika Egorova Rusia
16  Calin Panaite & Tatiana Timus Moldavia
17  Paolo Campigotto & Emilia Oprea Rumania
18  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Lituania
19  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldavia
20  Valeriy Katsyr & Alexandra Parau Rumania
21  Ciprian Diaconu & Alina Daniela Petre Rumania
21  Marius Andrei Hiruta & Corina Rusu Rumania
21  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Bulgaria
24  Andrei Scrab & Ivona Elena Curca Rumania

Ronda 2 (top 48)

25  Costin Bocan & Irene Stanciu Rumania
26  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgaria
27  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavia
28  Marin Balta & Alina Vorobiova Moldavia
28  Vladimir Capcelea & Tatiana Pintea Moldavia
30  Andrei Voinea & Raluca Voinea Rumania
31  Cristian Gelepu & Beatrice Balasz Rumania
32  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldavia
32  Vladimir Labunet & Ecaterina Petrova Moldavia
32  Ion Postolace & Alina Grozea Rumania
35  Vasilii Popa & Elena Ursu Moldavia
36  Gabriel Nedea & Ana Maria Dima Rumania
37  Zhivko Ivanov & Dorina Mitkova Stoianova Bulgaria
37  Eduard Vasilev & Ekaterina Vasilev Israel
39  Mihai Cristea & Mara Pintilie Rumania
39  Daniel Radu & Lavinia Georgiana Malan Rumania
41  Andi Gabriel Cruceru & Alexandra Bucur Rumania
41  Mihai Dima & Catalina Filip Rumania
41  Kyrylo Kapustinskyy & Alexandra Keijzer Ucrania
41  Silviu Adrian Nedelcu & Nicoleta Margalina Rumania
41  Daniel Petre & Carmen Andra Trasnea Rumania
41  Marcel Rauta & Alina Petrisan Rumania
41  Razvan Simionescu & Anda Raducan Rumania
41  Sorin Simon & Raluca Moldovan Rumania

Ronda 1 (top 66)

49  Virgil Boros & Alexandra Barna Rumania
50  Radu Andrei Vingarzan & Maria Popescu Rumania
51  Bogdan Ianosi & Diana Neicu Rumania
52  Alexandru Dan Papaianopol & Ioana Raluca Popa Rumania
53  Dan Mihail Luca & Laura Popa Rumania
54  Serban Patrick Rotaru & Daniela Maria Apatiei Rumania
55  Sebastian Apostolescu & Valeria Gogut Rumania
55  Nicolae Bucur & Florentina Constantinescu Rumania
55  Bela Makkai & Aura Moldovan Rumania
58  Andrei Mihai Dragos & Ana Maria Sava Rumania
58  Florin Gherasim & Adeline Andronic Rumania
60  Bogdan Chirodea & Patricia Ene Rumania
61  Adrian Mircea Florea & Timea Szakacs Rumania
62  Lorand Ilyes & Carmen Maries Vaida Rumania
62  Marius Momocea & Suzana Bunescu Rumania
64  Vlad Chirila & Elena Dragomirescu Rumania
64  Bogdan Hrusca & Oana Rotariu Rumania
66  Razvan Gabriel Pana & Raluca Mihaela Pana Rumania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}