Results from Dance Masters 2008 - IDSF International Open Latin domingo, 16 de marzo de 2008
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Dance Masters 2008
Rumania - Bucharest sábado, 15 de marzo de 2008

IDSF International Open Latin domingo, 16 de marzo de 2008

Final

1  Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Hungría
2  Vladimir Karpov & Maria Tzaptashvili Rusia
3  Yevgen Kashkovskyy & Anna Matus Moldavia
4  Andrea Silvestri & Martina Váradi Hungría
5  Stefano Oradei & Michela Rossi Italia
6  Radim Pradka & Katerina Kolmanova República Checa
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgaria
8  Oleg Shik & Anna Fernebok Ucrania
9  Paul Voicu & Saray Gomez Rumania
10  Istvan Varga & Gabriela Pilic Croacia
11  Maxym Litiyushkin & Kateryna Yovyk Ucrania
12  Dumitru Pascu & Ecaterina Jelezni Rumania

Cuartos de Final

13  Lukas Hojdan & Zuzana Sykorova República Checa
13  Konstantin Todorov & Andra Linte Bulgaria
15  Manuel Frighetto & Karin Rooba Estonia
16  Razvan Gabriel Manole & Olga Negodoica Rumania
17  Marko Paunovic & Ana Mijailovic Serbia
18  Artem Lazarev & Liene Liepa Letonia
19  Dmitriy Nikolaev & Yulya Zhylko Bielorussia
20  Dmytro Samoylov & Lyudmila Petrova Ucrania
21  Dumitru Doga & Svetlana Visinscaia Moldavia
22  Alexandru Ion & Natalia Ivanova Rumania
23  Alexandr Hudorozhtsov & Ecaterina Mantaluta Moldavia
24  Vladyslav Babenko & Alexandra Dáné Hungría
25  Adrian Ciutoiu & Cristina Georgiana Niculita Rumania

Ronda 2 (top 48)

26  Mario Cecinati & Amalia Genchi Italia
26  Filip Karasek & Sabina Karaskova (aka Piskova) República Checa
28  Zsombor Balázs & Nikoletta Németh Hungría
28  Roman Ciflicli & Ipek Yavuzer Turquía
30  Roman Zedan & Catalina Filip Rumania
31  Stefan Grigore & Laura Filipescu Rumania
31  Evgeniy Korshunov & Marina Frolova Rusia
33  Bogdan Velykgolova & Diana Grechana Ucrania
34  Alberto Tridente & Katarina Stumpfova Eslovaquia
35  Costin Bocan & Irene Stanciu Rumania
36  Genadi Petkov & Vanina Ilieva Bulgaria
37  Mihai Dima & Ana-Maria Dinu Nedelea Rumania
38  Andrei Hinta & Anca Borcan Rumania
39  Vladimir Besarab & Ecaterina Petrova Moldavia
39  Zsolt Sandor Cseke & Lavinia Ghilea Rumania
39  Andrei Mangra & Ioana Diana Degau Rumania
39  Nemanja Prazic & Aleka Sarikas Serbia
43  Daniel-alin Gheorghiu & Alexandra Paraschiv Rumania
44  Vasile Razvan Dinu & Madalina Ionescu Rumania
45  Ionut Gatea & Andreea Bortea Rumania
45  Daniel Nan Sajti & Daniela Florut Rumania
45  Alin Tudorie & Andreea Ramona Manolache Rumania
48  Danut-gabriel Tepuru & Silvia Bujor Rumania

Ronda 1 (top 96)

49  Cristian Marcel Tomsa & Andreea Diana Suciu Rumania
50  Georgi Naidenov & Yuliya Prokopenko Bulgaria
51  Codrin Constantin Fuioaga & Denis Herscu Moldavia
52  Christian Eichler & Michaela Fries Austria
53  Bogdan Boie & Gratiela Terlai Rumania
53  Aleksandar Dokulevski & Elena Dobrikova Bulgaria
53  Daniel Nechita & Valentina Dobrila Rumania
56  Calin Florin Bochis & Diana Annamaria Groza Rumania
56  Vladimir Labunet & Nadejda Andronachii Moldavia
56  Viktor Perieteanu & Mara Pintilie Rumania
59  Liviu Dene & Beatrice Andreea Balasa Rumania
59  Plamen Penchev & Galina Veleva Bulgaria
61  George Marincas & Anita Berecz Rumania
62  Stefan Petrov & Ioanna Gatsina Bulgaria
63  Pavlo Bernyk & Yana Karselyan Ucrania
64  Silviu Gheorghita Cojocariu & Alexandra Lutic Rumania
64  Valentin Papaghiuc & Casandra Popplestone (aka Stelea) Rumania
66  Viktor Palles & Kristina Turinicova Eslovaquia
66  Dragos Aurel Rauta & Larisa Alexandra Nicolae Rumania
68  Florin Dacian Culda & Dana Raluca Gale Rumania
69  Daniel Luca & Bianca Popa Rumania
70  Krasimir Dimitrov & Tsveta Atanasova Bulgaria
70  Martin Ianchev & Asia Katsarska Bulgaria
70  Serban Patrick Rotaru & Daniela Maria Apatiei Rumania
73  Nicolae Robert Dumitru & Alexandra Madalina Maldaeanu Rumania
73  Nikola Oto & Katarina Lepoglavec Croacia
73  Vasilii Popa & Xenia Petrova Moldavia
73  Alexandru Stoica & Catrinel Dima Rumania
73  Radu Andrei Vingarzan & Maria Popescu Rumania
78  Alexandru Necula & Andrea Liana Dragulin Rumania
79  Andi Lucian Miu & Teodora Doina Musca Rumania
79  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldavia
79  Oleksandr Voskoboynik & Zoya Piven Ucrania
82  Bogdan Chirodea & Patricia Ene Rumania
82  Nikolay Ignatov & Petya Kangalova Bulgaria
82  Dan Voicu & Monica Ioana Dumitrescu Rumania
85  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldavia
85  Dan Frumusanu & Laura Nicolae Rumania
85  Fabian Frumusescu & Andreea Mutu Rumania
85  Serghei Gherman & Bourla Vasiliki Grecia
85  Sergiu Maruster & Andreea Milena Stoianovici Rumania
85  Igor Motpan & Marina Pinzaru Moldavia
85  Daniel Vasile Nutu & Raluca Iuliana Paiu Rumania
85  Costin Emilian Petre & Arina Urziceanu Rumania
85  Catalin Mihai Radulescu & Alexandra Paunescu Rumania
85  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldavia
85  Georgi Tsanev & Valeriya Nikolova Bulgaria
85  Yordan Yosifov & Iva Petrova Bulgaria
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}