Results from Dance Masters 2011 - IDSF International Open Standard sábado, 16 de abril de 2011
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Dance Masters 2011
Rumania - Bucharest sábado, 16 de abril de 2011

IDSF International Open Standard sábado, 16 de abril de 2011

Final

1  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituania
2  Evgeni Moshenin & Genny Favero Italia
3  Rares Cojoc & Katarzyna Kapral Rumania
4  Andrejs Rogovenko & Anna Voroncuka Letonia
5  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldavia
6  Aleksandr Radush & Alisa Pavlova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Paolo Campigotto & Alina Daniela Petre Rumania
7  Francesco Paris & Natalia Driker Israel
9  Markus Hackl & Stefanie Krausz Austria
10  Calin Panaite & Tatiana Timus Moldavia
11  Victor Presnetsov & Vera Nam Rusia
12  Marco Spadafora & Edvige Bilotti Italia

Cuartos de Final

13  Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Rumania
14  Ivan Knezevic & Milena Zogovic Serbia
15  Ion Postolache & Ioana Damsa Rumania
16  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Rumania
17  Emil Daniel Leonte & Oana Patricia Rau Rumania
18  Florin Gherasim & Lorena Sturza Rumania
19  Zheko Zhekov & Ina Chokova Bulgaria
20  Stanimir Stoianov & Polina Kimova Bulgaria
21  Daniel Luca & Bianca Popa Rumania
22  Cristian Hariga & Noemi Elena Dragu Rumania
22  Florin Vlad & Nicole Denise Racovitan Rumania
24  Mihai Cristea & Anda Raducan Rumania

Ronda 2 (top 48)

25  Bogdan Suciu & Larisa Pop Rumania
26  Alexander Novac & Bianca Pavel Rumania
26  Razvan Simionescu & Carolina Tapoc Rumania
28  Alexandru Iagaru & Cristina Ghenciu Rumania
29  Andrei Irini & Andrea Vlad Rumania
30  Tudor Andrei Leonte & Elena Catalina Constantinescu Rumania
31  Sebastian Apostolescu & Maria Goslan Rumania
32  Antonio Stan & Arina Savu Rumania
33  Paul Costin & Cristina Ana-Maria Danu Rumania
33  Liviu Imbuzan & Timeea Calomfirescu Rumania
35  Sergiu Bogdan Fericel & Ana-Maria Ioana Mocofan Rumania
36  Codrin Boldea & Diana Corina Albeanu Rumania
36  George Pop & Marina Madalina Mare Rumania
38  Catalin Mihu & Ruxandra Spirache Rumania
38  Sorin Simon & Florentina Constantinescu Rumania
40  Iulian Bratulescu & Andreea Ioana Ratiu Rumania
40  Andronache Andrei Ichim & Amalia Elena Ilasoaia Rumania
42  Iulian Dinca & Simona Ardalau Rumania
42  Cristian Grozea & Laura Isbasoiu Rumania
42  Andrei Marin & Alina Vranceanu Rumania
42  Cosmin Stefan Vasile & Mara Ioana Caslariu Rumania
46  Vlad Matei & Florina Onea Rumania
47  Rouslan Aliev & Yaroslava Sokolova Grecia
47  Octavian Georgescu & Diana Iordan Rumania

Ronda 1 (top 63)

49  Gabriel Taras & Diana Cotobei Rumania
50  Krasimir Ganchev & Elena Kirova Bulgaria
51  Daniel Kimovski & Nadejda Milenkova Macedonia
52  Andrei Alexandru Tiba & Roxana Zelenak Rumania
53  Victor Turcu & Uliana Niculita Rumania
54  Nicolae Bucur & Klara Zabikbaeva Rumania
55  Yoshihiro Katayama & Roxana Elena Maruta Rumania
55  Vlad Salahub & Brigitta Durugy Rumania
57  Alin Andreas Ciobotaru & Madalina Neagu Rumania
57  Ovidiu Mihai Ionel & Ioana Enescu Rumania
57  Alexandru Vasilescu & Iulia Eana Rumania
60  Marius Momocea & Suzana Bunescu Rumania
61  Daniel Golita & Alexandra Dascalu Rumania
61  Andrei Cosmin Iordan & Roxana Andrei Rumania
61  Dorinel Tomescu & Dina Pantea Rumania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}