Results from Dunau Cup 2010 - IDSF International Open Latin sábado, 14 de agosto de 2010
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Dunau Cup 2010
Eslovaquia - Bratislava sábado, 14 de agosto de 2010

IDSF International Open Latin sábado, 14 de agosto de 2010

Final

1  Pavel Pasechnik & Francesca Berardi Italia
2  Misa Cigoj & Olga Tarassova Eslovenia
3  Aleksandr Makarov & Anastasia Balaeva Kazajistán
4  Massimo Arcolin & Lyubov Mushtuk Moldavia
5  Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Rusia
6  Dmitry Marchenko & Anna Voronina (aka Sheverneva) Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Saverio Loria & Zeudi Zanetti Italia
8  Mykhaylo Bilopukhov & Anastasiya Shchipilina Ucrania
9  Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova Rusia
10  Ilja Chubanov & Anastasiya Rybalko Rusia
10  Sergiu Luca & Maria Pia Arces Rumania
12  Salvatore Bellavita & Mariantonietta Marotta Italia

Cuartos de Final

13  Ivan Knezevic & Milena Zogovic Serbia
14  György Köcse & Alexandra Stana Hungría
15  Valera Musuc & Nina Trautz Alemania
16  Richard Szilagyi & Eftymia Giannaraki Grecia
17  Lukas Musinka & Maria Birosova Eslovaquia
18  Denislav Dimitrov & Iliana Staevska Alemania
18  Tomas Marek & Martina Markova República Checa
20  Anton Prokudin & Ekaterina Pechenik Rusia
20  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Eslovaquia
22  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldavia
23  Evgeny Kotov & Valeria Skosyrskaya Rusia
24  Petr Pohlodek & Sona Vedrova República Checa

Ronda 1 (top 41)

25  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldavia
25  Lukas Chmelik & Zuzana Stastna República Checa
25  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Rumania
28  Máté Hetei & Eszter Babos Hungría
28  Jakub Skopal & Zuzana Rechova República Checa
30  Andriy Nikitchenko & Zlata Prykhodko-bosova Ucrania
31  Giovanni Cailotto & Denise Beccari Italia
32  Oleg Ischenko & Ekaterina Ukhova Rusia
33  Alexandru Dutcovici & Ana Maria Marin Rumania
34  Leszek Gularek & Wioletta Jagos Polonia
34  Dusan Klimo & Paulina Doubravova Eslovaquia
36  Artem Shepelev & Alena Yakimenko Rusia
37  Costel Parfenie & Irina Parfenie Rumania
38  Evaggelos Cholevas & Iliana Iliadou Grecia
38  Gabriele Vitali & Melissa Pizzuti Italia
41  David Riegler & Julia Jussel Alemania
41  Aleksey Yakimenko & Irina Zuykova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}