Results from Dutch Open 2009 - Youth Latin jueves, 12 de noviembre de 2009
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Dutch Open 2009
Países Bajos - Assen jueves, 12 de noviembre de 2009

Youth Latin jueves, 12 de noviembre de 2009

Final

1  Francesco Bertini & Sabrina Manzi Italia
2  Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas Italia
3  Zhivko Ivanov & Milla Lykke Dinamarca
4  Ilya Sizov & Irina Grishina Rusia
5  Matteo Cossu & Laura Padroni Italia
6  Edvins Astahovs & Margarita Salasnaja Letonia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [24] Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya Rusia
8  [21] Simone Vertuccio & Anastasiya Kuzmina Italia
9  [17] Dimitry Medevdev & Yaroslava Eliseeva Rusia
9  [17] Luca Sulis & Sara Milia Italia
11  [15] Dmitriy Semeshkin & Kristina Beregova Rusia
12  [12] Yaroslav Galay & Valentyna Otryshko Ucrania

Cuartos de Final

13  [25] Andriy Pyatakha & Tetyana Borovik Ucrania
13  [25] Illya Vinnikovskyy & Orsolya Horvath Hungría
15  [24] Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva Ucrania
15  [24] Dmitro Paley & Oksana Tsykalyuk Ucrania
17  [18] Aleksandr Aksenov & Tatiana Bespalova Rusia
18  [15] Evgen Kornievskyy & Yelyzaveta Savchenko Ucrania
18  [15] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polonia
20  [12] Dmytro Symenchuk & Diana Soroka Ucrania
21  [11] Andriy Besyedin & Taisiya Statsenko Ucrania
22  [10] Frank Zegels & Danique Zegels Países Bajos
23  [9] Anton Rybalchenko & Karina Alieva Ucrania

Ronda 2 (top 37)

24  [31] Alon Davidovsky & Lital Lehtman Israel
24  [31] Vladislav Kovtun & Anna Krasnishapka Ucrania
24  [31] David Olsson & Valentina Rudenok Suecia
27  [28] Aleksandr Kartashov & Anastasiya Galkevich Ucrania
28  [26] Aslak Nymand Amstrup & Lilja Gudmundsdottir Dinamarca
29  [24] Vladislav Lutskyi & Mariya Evtoshuk Ucrania
30  [20] Dmitriy Syromyatnikov & Darya Kravchuk Ucrania
31  [19] Simon Thagaard Jensen & Line Smed Dinamarca
32  [17] Vladislav Bykov & Yuliya Verevka Ucrania
33  [8] Christoph Henkel & Olga Pereshitova Alemania
34  [7] Mads Klyhn Andersen & Evangeline Norgaard Dinamarca
35  [6] Ivan Upir & Valeriya Karachevtseva Ucrania
36  [5] Dmitriy Chubanov & Sofya Razuvaeva Rusia
37  [4] Dmytro Obukhov & Svitlana Lisna Ucrania

Ronda 1 (top 49)

38  [24] Mikhail Mashkov & Polina Shklyaeva Rusia
38  [24] Dmitro Zhuk & Katya Parfenyuk Ucrania
40  [22] Mikhaylo Yurchenko & Katerina Tanicheva Ucrania
41  [20] Ariel Moreinis & Yana Padalka Israel
42  [19] Sander Bos & Ellen Timmer Países Bajos
42  [19] Oleg Ishbulatov & Ekaterina Vlasova Rusia
44  [18] Mario Pistis & Alessia Loi Italia
45  [15] Yaroslav Shestoperov & Jana Bogdanova Rusia
46  [12] Pavel Lidogoster & Moran Itzekzon Israel
47  [11] Mikhail Brylev & Aleksandra Polovtseva Ucrania
47  [11] Alon Mugerman & Lital Opaets Israel
49  [10] Ilia Miasnick & Annabelle Perez Israel
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}