Results from Dynamo Cup - 2012 - Junior II Latin Championship sábado, 10 de noviembre de 2012
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Dynamo Cup - 2012
Rusia - Nizhny Novgorod sábado, 10 de noviembre de 2012

Junior II Latin Championship sábado, 10 de noviembre de 2012

Final

1  [5] Ilya Balyuk & Veronika Pak Rusia
2  [10] Anton Lobanov & Alena Karzakova Rusia
3  [15] Ilya Agafonov & Ekaterina Aristova Rusia
4  [22] Artem Sorokin & Mariya Efimova Rusia
5  [23] Kirill Panfilov & Viktoriya Kurbatova Rusia
6  [32] Daniil Makarkin & Darya Shindina Rusia
7  [33] Vladislav Kozin & Sabina Zakirova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  [21] Ilya Anosov & Regina Kustova Rusia
9  [20] Sergey Krasheninnikov & Polina Gamzaeva Rusia
10  [19] Dmitriy Lazarichev & Mariya Batyreva Rusia
11  [17] Anton Shirmanov & Kristina Kashirnikova Rusia
12  [12] Ilya Kostyunin & Elena Baranova Rusia
13  [4] Adel Galimov & Rashel Safiullina Rusia

Cuartos de Final

14  [31] Maksim Aksenov & Valeriya Kotikova Rusia
15  [28] Ivan Ivlev & Mariya Kotelnikova Rusia
15  [28] Pavel Spiridonychev & Darya Andreeva Rusia
17  [25] Dmitriy Vyatkin & Yuliya Nikitina Rusia
18  [22] Daniil Bychkov & Natalya Pavlycheva Rusia
19  [21] Mikhail Balmashev & Alina Alekseeva Rusia
19  [21] Egor Voronovich & Anastasiya Krasnoslobodtseva Rusia
21  [18] Nikita Gorovoy & Kseniya Chudova Rusia
22  [17] Vasiliy Shiryaev & Valeriya Kobyakova Rusia
23  [11] Aleksey Krasnik & Mariya Sedova Rusia
24  [3] Vladimir Polikov & Natalya Shirybanova Rusia
24  [3] Danil Voronovich & Tatyana Pshenichnaya Rusia

Ronda 1 (top 46)

26  [23] Anton Melnik & Anna Zyleva Rusia
26  [23] Dmitriy Siryutin & Lyubov Vaskova Rusia
26  [23] Andrey Vorontsov & Elizaveta Ushakova Rusia
29  [21] Ilya Rogachev & Elizaveta Lopatina Rusia
30  [19] Vladislav Kulyapkin & Alina Kashkova Rusia
31  [17] Timur Abdullaev & Aleksandra Polozenko Rusia
31  [17] Artem Loginov & Darya Balyatina Rusia
33  [16] Ivan Surikov & Ekaterina Egorova Rusia
34  [15] Kirill Demidov & Viktoriya Vdovina Rusia
35  [14] Maksim Chernev & Elina Bolshenkova Rusia
36  [8] Kirill Dormidontov & Ekaterina Molkova Rusia
36  [8] Garnik Petrosyan & Elena Tolonkina Rusia
38  [6] Aleksandr Kornienko & Yuliya Aksenova Rusia
38  [6] Danil Naydanov & Elizaveta Cherepanova Rusia
40  [5] Mikhail Marunin & Anastasiya Kapkina Rusia
41  [3] Rodion Baublis & Olga Davydova Rusia
41  [3] Egor Katsapov & Anastasiya Ermolaeva Rusia
43  [2] Vladimir Schukin & Darya Popova Rusia
44  [1] Mark Kurishov & Polina Abrosimova Rusia
45  Nikita Malkov & Mariya Zakurazhnova Rusia
45  Vyacheslav Panasovets & Arina Yakovleva Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}