Results from Europe-Asia Cup - IDSF Open Latin domingo, 29 de noviembre de 2009
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Europe-Asia Cup
Rusia - Ekaterinburg sábado, 28 de noviembre de 2009

IDSF Open Latin domingo, 29 de noviembre de 2009

Final

1  Alexei Silde & Anna Firstova Rusia
2  Stanislav Nikolaev & Alexandra Nelyubina Rusia
3  Egor Yuzhakov & Ekaterina Kiryanova Rusia
4  Zhaki Butuzafi & Elizaveta Smirnova Rusia
5  Dmitriy Romanov & Olga Cherepanova Rusia
6  Aleksandr Alekhov & Kristina Cheremnykh Rusia
7  Evgeniy Korotonozhkin & Karina Lapkovskaia Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  [11] Evgeniy Efanin & Dina Valiullina Rusia
8  [11] Kirill Smolin & Tatyana Pugacheva Rusia
10  [9] Stanislav Sergeev & Amaliya Baroyan Rusia
11  [7] Dmitriy Dvinyanin & Maria Vlasova Rusia
12  [4] Nikita Gridasov & Angelina Voloshina Rusia
13  [2] Yan Panfilenko & Anna Azarkhina Rusia
14  [1] Damir Valeev & Maria Shterkel Rusia

Cuartos de Final

15  [17] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Rusia
16  [16] Georgiy Kazakov & Kamilla Vakhitova Rusia
17  [14] Aleksandr Zenkov & Galina Zhigaylo Rusia
18  [12] Vyacheslav Golubkov & Mariya Rybakova Rusia
19  [11] Georgiy Oganyan & Darya Shirokikh Rusia
20  [10] Sergey Larionov & Natalya Andreeva Rusia
20  [10] Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Rusia
22  [8] Evgeniy Kochan & Regina Kleinfelder Rusia
22  [8] Dmitriy Parfenov & Valeriya Babina Rusia
24  [6] Dmitri Afanasev & Alena Valeeva Rusia
25  [5] Vladimir Mironov & Polina Plyusnina Rusia
26  [2] Konstantin Volynskiy & Margarita Kriger Rusia

Ronda 2 (top 50)

27  [20] Anatoliy Popov & Anna Bezbozhnaya Rusia
28  [15] Nikita Kryaktunov & Polina Oleynikova Rusia
29  [14] Dmitriy Shelest & Valentina Kostyrina Rusia
30  [13] Dmitriy Balan & Darya Yaschenko Rusia
31  [12] Sergey Zveryev & Evgeniya Vargo Rusia
32  [11] Pavel Chumarin & Alena Chumarina Rusia
32  [11] Anton Filippov & Polina Sinitsyna Rusia
32  [11] Aleksander Melnikov & Regina Zaripova Rusia
35  [10] Anatoliy Pogorelov & Ekaterina Frizen Rusia
35  [10] Evgeniy Zavadskikh & Kristina Nikulina Rusia
37  [9] Roman Nagornyy & Darya Burim Rusia
37  [9] Dmitriy Pankov & Marina Malinina Rusia
39  [8] Dmitriy Odireyko & Ekaterina Kaplun Rusia
40  [7] Konstantin Zhugan & Marina Sokolova Rusia
41  [4] Vadim Pimoshin & Irina Kourova Rusia
41  [4] Aleksandr Plotnikov & Olesya Gorbunova Rusia
41  [4] Dmitriy Talankin & Darya Voroshilova Rusia
44  [2] Denis Tiagunov & Tatyana Shardina Rusia
45  [1] Artem Belobrovko & Tatyana Klimovich Rusia
45  [1] Aleksey Fionov & Elena Matakova Rusia
45  [1] Ilya Firulev & Inna Kolpakova Rusia
45  [1] Aleksey Plotnikov & Alla Aronova Rusia
49  Artem Kutsenok & Elena Krasnoselskikh Rusia
49  Yaroslav Unisikhin & Anastasiya Kryukova Rusia

Ronda 1 (top 71)

51  [20] Dmitriy Bittaraev & Dariya Volkova Rusia
52  [19] Eduard Gatin & Yanina Akimova Rusia
52  [19] Alexey Ishmuratov & Ekaterina Lariushkina Rusia
52  [19] Kirill Seregichev & Lyubov Vasileva Rusia
52  [19] Maxim Volkov & Galina Kireeva Rusia
56  [18] Mikhail Yakovlev & Anastasiya Vorobeva Rusia
57  [16] Aleksandr Poretskov & Irina Anisimova Rusia
58  [15] Vasil Khisamov & Elena Voznyuk Rusia
58  [15] Sergey Panov & Diana Panichevskaya Rusia
58  [15] Timur Sarvarov & Svetlana Kokoulina Rusia
58  [15] Vasili Shaplyko & Natalia Shabunina Rusia
58  [15] Boris Zakopko & Svetlana Tikhonova Rusia
63  [14] Teymur Guliev & Kseniya Lysova Rusia
64  [12] Tapdyg Khankishiev & Madina Kulieva Rusia
65  [11] Evgeniy Mishagin & Aleksandra Samoylova Rusia
65  [11] Boris Molodov & Olga Maslova Rusia
67  [10] Artem Ponomarev & Anna Zamyatina Rusia
68  [9] Konstantin Kirdyashkin & Anastasia Starovoytova Rusia
69  [5] Sergey Bazuev & Mariya Perkina Rusia
70  [3] Mikhail Chudin & Darya Barsukova Rusia
70  [3] Aleksandr Semenov & Yuliya Ustyantseva Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}