Results from Europe-Asia Cup - Juvenile 1 Combination (6 dances) sábado, 28 de noviembre de 2009
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Europe-Asia Cup
Rusia - Ekaterinburg sábado, 28 de noviembre de 2009

Juvenile 1 Combination (6 dances) sábado, 28 de noviembre de 2009

Final

1  Daniil Pisankin & Arina Marukhina Rusia
2  Daniil Golyshev & Elizaveta Lykhina Rusia
3  Grigoriy Ryabtsev & Anna Nevgad Rusia
4  Anatoliy Petrov & Anna Veretnova Rusia
5  Egor Matveev & Svetlana Loskutova Rusia
6  Valentin Kravchenko & Anastasiya Belyakova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [39] Maksim Kulyashov & Ruslana Sultanova Rusia
8  [32] Dmitriy Evdokimov & Darya Vakhlakova Rusia
9  [17] Kirill Fedotov & Kamilla Rizaeva Rusia
10  [16] Sergey Korobov & Darya Shubina Rusia
11  [15] Vladislav Baturin & Snezhana Chernova Rusia
12  [13] Ivan Korotaev & Polina Malkova Rusia

Cuartos de Final

13  [39] Kirill Konnov & Margarita Gasparyan Rusia
14  [37] Vyacheslav Pronchenkov & Karina Sufiyarova Rusia
15  [33] Aleksey Kotegov & Anastasiya Golitsina Rusia
16  [31] Nikolay Streltsov & Elizaveta Akimova Rusia
17  [28] Mikhail Obryadov & Anastasiya Yakovleva Rusia
18  [26] Evgeniy Magulaev & Diana Borodina Rusia
19  [25] Maksim Egorov & Anna Zherebyateva Rusia
19  [25] Semen Sukhov & Irina Kitsenko Rusia
21  [19] Sergey Selyuk & Anastasiya Markova Rusia
22  [18] Nikita Volkov & Kseniya Butakova Rusia
23  [11] Yan Leontev & Natalya Degtyareva Rusia
24  [8] Aleksey Senin & Aleksandra Chubarova Rusia

Ronda 2 (top 49)

25  [27] Aleksandr Stalyukov & Kseniya Dolgopolova Rusia
26  [26] Denis Ageev & Inna Morozova Rusia
26  [26] Arkadiy Borschevskiy & Olga Vinogradova Rusia
26  [26] Artem Repin & Kseniya Agafonova Rusia
29  [25] Aleksandr Karpov & Nadezhda Uraeva Rusia
29  [25] Ivan Rusakov & Anastasiya Svoevolina Rusia
29  [25] Daniil Sergeev & Sofiya Alekseeva Rusia
32  [23] Sergey Khokhryakov & Polina Kalinina Rusia
32  [23] Dmitriy Pozdnyakov & Mariya Melyukhnova Rusia
34  [22] Maksim Marinenkov & Ekaterina Raspopova Rusia
34  [22] Makar Mukharlyamov & Ekaterina Tristan Rusia
36  [20] Artem Ivanov & Elizaveta Logacheva Rusia
36  [20] Gleb Marin & Anna Samylova Rusia
38  [18] Yan Smagin & Anastasiya Pegushina Rusia
39  [17] Konstantin Nikolaev & Ekaterina Bikmaeva Rusia
39  [17] Aleksey Ozhegov & Lada Artamonova Rusia
41  [16] Yaroslav Mutallapov & Mariya Slobozhan Rusia
42  [15] Danil Rudakov & Ekaterina Salimgarieva Rusia
42  [15] Aleksandr Tarakanov & Darya Raschetina Rusia
44  [13] Aleksandr Bakhilin & Viktoriya Kanyukova Rusia
45  [9] Sergey Gurev & Tatyana Gileva Rusia
46  [8] Viktor Shlepnev & Viktoriya Fomina Rusia
47  [7] Georgiy Smirnov & Darya Mezentseva Rusia
48  [6] Anton Gryaznov & Elena Ladyzhnikova Rusia
49  [4] Stepan Bersenev & Elizaveta Sharova Rusia

Ronda 1 (top 56)

50  [40] Dmitriy Dzhumkov & Veronika Kopeykina Rusia
50  [40] Evgeniy Starikov & Ekaterina Oshkukova Rusia
52  [36] Konstantin Sharko & Anastasiya Kostyuk Rusia
52  [36] Ivan Smirnov & Anastasiya Bublik Rusia
54  [35] Kirill Zubarev & Darya Selezneva Rusia
55  [34] Matvey Tishkov & Vladislava Mischenko Rusia
56  [33] Yaroslav Elgushev & Anastasiya Smelova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}