Results from German Open 1997 - Junior II Latin viernes, 29 de agosto de 1997
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

German Open 1997
Alemania - Mannheim viernes, 29 de agosto de 1997

Junior II Latin viernes, 29 de agosto de 1997

Final

1  Evgeni Stepanov & Maria Goncharuk Rusia
2  Blaz Bezek & Nina Medja Eslovenia
3  Antonio Masella & Valentina Sainas Italia
4  Evgeni Nepomoeluev & Ekaterina Kozyreva Rusia
5  Kevin Clifton & Joanne Clifton Inglaterra
6  Dmitri Roschektaev & Elena Zverevschikova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Denis Khadzhiev & Anna Suprun Rusia
7  Janis Kukainis & Valentina Oseledko Letonia
9  Nikolai Dzhamberbaev & Yana Balabayeva Rusia
10  Vladimir Melnikov & Ioulia Karimova Rusia
11  Misa Cigoj & Katja Marc Eslovenia
12  Vitali Ouroubkov & Anastassia Belikh Rusia

Cuartos de Final

13  Alexei Aktcourine & Anastassia Novojilova Rusia
13  Rasmus Hougaard & Tania Kehlet Dinamarca
15  Alexei Silde & Daria Ivanova Rusia
16  Leszek Golemienko & Barbara Palinska Polonia
16  Emil Stolarczyk & Karolina Bilska Polonia
18  Andrius Ivasauskas & Karolina Skorupskaite Lituania
18  Michal Kostovcik & Eva Waniekova República Checa
20  Marcin Kostuch & Justyna Marciszewska Polonia
21  Edgaras Adomaitis & Ruta Zajanckauskaite Lituania
21  Andrius Brikmanis & Sandra Kniazeviciute Lituania
21  Maksim Condratiev & Anastasiya Zhideleva Moldavia
21  Marek Fiksa & Danuta Wittig Polonia

Ronda 2 (top 51)

25  Alessandro Camerotto & Zeudi Zanetti Italia
25  Denis Karankevitch & Nadya Khamitskaya Bielorussia
25  Janne Fabian Stiehler & Melissa Ortiz Gomez Alemania
28  Dimitrij Mikulich & Milana Mikulich Alemania
28  Andre Reinhardt & Nelly Van Overberghe Alemania
28  Vladimir Slon & Anna Gortsurova Rusia
28  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Polonia
32  Isak Halldorsson & Halldora Reynisdottir Islandia
33  Alexei Nikoulin & Anastassia Bengard Rusia
33  Krzysztof Psciuk & Marta Zalewska Polonia
35  Tomasz Kaczynski & Ewa Kostowska Polonia
36  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ucrania
36  Zoufar Zapipov & Elena Sidorova Rusia
38  Jean-Michel Giovinazzo & Julie Nobel Francia
38  Andrei Gorelov & Natalia Nagovitsina Rusia
38  David Timpert & Jana Bartuschewitz Alemania
41  Alessandro D'amora & Daniela De Martino Italia
41  Marat Khiziev & Elena Sobol Rusia
41  Oleg Poukhov & Alla Bourkatovskaia Rusia
44  Temirlan Atarbajew & Alfija Batyrowa Kazajistán
44  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Lituania
46  Petr Polak & Hana Vitkova República Checa
47  Denis Banschikov & Anna Martynova Rusia
48  Luis Pinto Quilez & Veronica Jimenez Blade España
48  Evgueni Tchetverik & Irina Khorochilova Rusia
50  Mario Radinger & Jessica Mohr Alemania
50  Arcadii Turcan & Olga Fedosenco Moldavia

Ronda 1 (top 105)

52  Pavel Bartosevitch & Natalia Tchoudnovskaia Rusia
52  Danny Bell & Crystal Baird Escocia
52  Damian Danielski & Martyna Pierz Polonia
52  Evgeni Goubarev & Ekaterina Sapojkova Rusia
52  Vitali Joukov & Anastassia Golenovskaia Rusia
52  Yuri Rasin & Mirit Karduner Israel
58  Christoph Dambmann & Nadine Ludwig Alemania
58  Luca Gherardi & Gretel Caricilli Italia
58  Yegor Zaostrovtsev & Evgenija Solopova Rusia
61  Evgueni Izoev & Anna Guinko Rusia
61  Dmitri Rodygine & Marina Koudriavtseva Rusia
61  Thorsten Schneider & Angela Stuppia Alemania
64  Sergiy Petruk & Natalija Vysochan Ucrania
65  Rafael Berezowski & Agnieszka Szklarz Polonia
65  Benjamin Gäbler & Aldona Nowakowski Alemania
67  Bartosz Jakubczyk & Urszula Rosc Polonia
68  Ivan Semenov & Veronika Vlassova Rusia
69  Dmitri Chmaraev & Iouliana Cheviakova Rusia
69  Indrek Verro & Katrin End Estonia
71  Dmitri Karounine & Anna Frolova Rusia
71  Michat Kawatkowski & Malgorzata Pawlak Polonia
73  Radu Andrei & Florina Demidov Rumania
73  Vladislav Salnikov & Tatiana Bytchkova Rusia
73  Giedrius Statulevicius & Rasa Pauliukeviciute Lituania
76  Ole Dirks & Manuela Bindea Alemania
76  Martin Müller & Ebru Kaba Alemania
76  Daniele Muzi & Silvia Stipcevich Italia
79  Filip Moncel & Lucia Kubasova Eslovaquia
79  Dumitru Muzlaev & Margarita Semeon Moldavia
79  Konstantin Statnikov & Katherina Simonova Alemania
82  Andrei Duca & Roxana Duca Rumania
82  Lukasz Grabowski & Justyna Masajlo Polonia
82  Nemanja Todic & Ines Brandenburger Alemania
82  Sebastjan Vodlan & Urska Klakooar Eslovenia
86  Nazar Batih & Sabina Zaleska Ucrania
86  Felix Solovei & Julia Kabanadze Alemania
88  Evgueni Choumilo & Ekaterina Darovskaya Rusia
88  Artur Olesinski & Milena Orlinska Polonia
88  Bartosz Zagajewski & Natalia Matusiak Polonia
91  Stefan Apostol & Anca Ionescu Rumania
91  Attila Kotlar & Katerina Boskovicova Eslovaquia
93  Vitalii Contobinin & Iulia Damaschina Moldavia
93  Michal Janc & Kristina Babikova República Checa
93  Ron Oknin & Liliya Eidelshtein Israel
93  Adam Podgorski & Karolina Jasiaczyk Polonia
97  Julian Riemensperger & Sarah Schreiber Alemania
98  Marius Barbu & Mirela Bratu Rumania
98  Arturs Sulte & Signe Vanaga Letonia
100  Peter Babony & Alena Faixova Eslovaquia
100  Stefan Berg & Nadine Merker Alemania
102  Karsten Hofmann & Katja Behrens Alemania
103  Vadim Korovtchenko & Inna Korovtchenko Rusia
103  Goran Kutrevac & Linda Bjedov Croacia
103  Nicolai Springer & Simone Waldorf Alemania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}