Results from German Open 1997 - Junior II Standard viernes, 29 de agosto de 1997
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

German Open 1997
Alemania - Mannheim viernes, 29 de agosto de 1997

Junior II Standard viernes, 29 de agosto de 1997

Final

1  Denis Khadzhiev & Anna Suprun Rusia
2  Andrius Ivasauskas & Karolina Skorupskaite Lituania
3  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Lituania
4  Evgeni Stepanov & Maria Goncharuk Rusia
5  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ucrania
6  Andrius Brikmanis & Sandra Kniazeviciute Lituania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Nikolai Dzhamberbaev & Yana Balabayeva Rusia
7  Giedrius Statulevicius & Rasa Pauliukeviciute Lituania
9  Mikhail Vlassov & Elena Rotanova Rusia
10  Marcin Kostuch & Justyna Marciszewska Polonia
10  Janis Kukainis & Valentina Oseledko Letonia
12  Rasmus Hougaard & Tania Kehlet Dinamarca

Cuartos de Final

13  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Polonia
14  Alessandro D'amora & Daniela De Martino Italia
15  Edgaras Adomaitis & Ruta Zajanckauskaite Lituania
15  Vladimir Slon & Anna Gortsurova Rusia
17  Emil Stolarczyk & Karolina Bilska Polonia
18  Alessio Di Veronica & Tania Amico Italia
19  Ettore Azzarone & Giorgia Sala Italia
19  Misa Cigoj & Katja Marc Eslovenia
19  Damian Danielski & Martyna Pierz Polonia
22  Blaz Bezek & Nina Medja Eslovenia
23  Giovanni Mauro & Valentina Colantuono Italia
24  Kevin Clifton & Joanne Clifton Inglaterra
24  Matteo Menghini & Elisa Elisei Italia

Ronda 2 (top 48)

26  Seguei Doboudko & Anastassia Zaporotskaia Rusia
26  Sergiy Petruk & Natalija Vysochan Ucrania
28  Temirlan Atarbajew & Alfija Batyrowa Kazajistán
28  Leszek Golemienko & Barbara Palinska Polonia
30  Isak Halldorsson & Halldora Reynisdottir Islandia
31  Vitali Ouroubkov & Anastassia Belikh Rusia
32  Denis Banschikov & Anna Martynova Rusia
32  Marek Fiksa & Danuta Wittig Polonia
32  Vladislav Ivanovitch & Olessia Karpovitch Rusia
35  Luca Gherardi & Gretel Caricilli Italia
36  Alexei Nikoulin & Anastassia Bengard Rusia
36  Janne Fabian Stiehler & Melissa Ortiz Gomez Alemania
36  Jan Supik & Martina Branna República Checa
39  Bartosz Zagajewski & Natalia Matusiak Polonia
40  Dmitri Roschektaev & Elena Zverevschikova Rusia
41  Denis Karankevitch & Nadya Khamitskaya Bielorussia
41  Vladimir Melnikov & Ioulia Karimova Rusia
41  Alexei Silde & Daria Ivanova Rusia
41  Sebastjan Vodlan & Urska Klakooar Eslovenia
45  Krzysztof Psciuk & Marta Zalewska Polonia
46  Danny Bell & Crystal Baird Escocia
47  Daniele Muzi & Silvia Stipcevich Italia
48  Jean-Michel Giovinazzo & Julie Nobel Francia

Ronda 1 (top 94)

49  Alexei Aktcourine & Anastassia Novojilova Rusia
49  Yuri Rasin & Mirit Karduner Israel
49  Dmitri Rodygine & Marina Koudriavtseva Rusia
49  Arcadii Turcan & Olga Fedosenco Moldavia
49  Indrek Verro & Katrin End Estonia
54  Dimitrij Mikulich & Milana Mikulich Alemania
54  Andre Reinhardt & Nelly Van Overberghe Alemania
56  Evgueni Izoev & Anna Guinko Rusia
56  Oleg Poukhov & Alla Bourkatovskaia Rusia
56  Ivan Semenov & Veronika Vlassova Rusia
59  Andrei Gorelov & Natalia Nagovitsina Rusia
59  Dmitri Karounine & Anna Frolova Rusia
61  Marat Khiziev & Elena Sobol Rusia
61  Petr Zabystrzan & Jitka Konderlova República Checa
63  Evgueni Choumilo & Ekaterina Darovskaya Rusia
63  Arturs Sulte & Signe Vanaga Letonia
65  Radu Andrei & Florina Demidov Rumania
65  Dmitri Chmaraev & Iouliana Cheviakova Rusia
65  Vadim Korovtchenko & Inna Korovtchenko Rusia
65  Evgueni Tchetverik & Irina Khorochilova Rusia
65  Yegor Zaostrovtsev & Evgenija Solopova Rusia
70  Andrei Duca & Roxana Duca Rumania
71  Pavel Bartosevitch & Natalia Tchoudnovskaia Rusia
71  Vitali Joukov & Anastassia Golenovskaia Rusia
71  Tomasz Kaczynski & Ewa Kostowska Polonia
71  Sven Kreicha & Sabine Heuser Alemania
71  Filip Moncel & Lucia Kubasova Eslovaquia
71  Vitali Nekhvedovitch & Maria Nakhodkina Rusia
71  Luis Pinto Quilez & Veronica Jimenez Blade España
71  Vladislav Salnikov & Tatiana Bytchkova Rusia
71  Zoufar Zapipov & Elena Sidorova Rusia
80  Nazar Batih & Sabina Zaleska Ucrania
81  Stefan Apostol & Anca Ionescu Rumania
81  Michat Kawatkowski & Malgorzata Pawlak Polonia
83  Lukasz Grabowski & Justyna Masajlo Polonia
84  Marius Barbu & Mirela Bratu Rumania
85  Peter Babony & Alena Faixova Eslovaquia
85  Vitalii Contobinin & Iulia Damaschina Moldavia
85  Bartosz Jakubczyk & Urszula Rosc Polonia
88  Christoph Dambmann & Nadine Ludwig Alemania
88  Ron Oknin & Liliya Eidelshtein Israel
88  Artur Olesinski & Milena Orlinska Polonia
88  Julian Riemensperger & Sarah Schreiber Alemania
92  Attila Kotlar & Katerina Boskovicova Eslovaquia
92  Vladimir Medvedev & Elena Prokhina Rusia
92  Adam Podgorski & Karolina Jasiaczyk Polonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}