Results from German Open 1997 - Youth Standard viernes, 29 de agosto de 1997
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

German Open 1997
Alemania - Mannheim viernes, 29 de agosto de 1997

Youth Standard viernes, 29 de agosto de 1997

Final

1  Linas Koreiva & Aira Bubnelyte Lituania
2  Enrico De Santis & Annalisa Guarda Italia
3  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituania
4  Francesco Paris & Erika Buzzoni Italia
5  Julius Seniauskas & Neringa Joneliunaite Lituania
6  Benedetto Ferruggia & Claudia Buldini Italia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Maksimas Davlecinas & Lina Petraityte Lituania
7  Lee Portas & Joanna Spencer Inglaterra
9  Mads Abildtrup & Mie Moltke Dinamarca
10  Jurij Batagelj & Manica Kodric Eslovenia
11  Harrold Engelmann & Christine Deck Alemania
12  Marat Gimaev & Jana Pokrovskaya Rusia

Cuartos de Final

13  Rosario Guerra & Stefania Di Giola Italia
13  Giuseppe Lamatrice & Lucia Lamatrice Italia
13  Filip Motyl & Patrycja Kuszpit Polonia
16  Domen Krapez & Mateja Cuk Eslovenia
16  Lukasz Miechowiecki & Dorota Makar Polonia
18  Morton Larsen & Mette Steckhahn Dinamarca
19  Evgueni Asmolov & Tatiana Belayeva Rusia
20  Martino Zanibellato & Elisa Nasato Italia
21  Tomaz Vratar & Vesna Soster Eslovenia
22  Saulius Valavichius & Rusne Barsauskaite Lituania
23  Alexei Hristodulidi & Anna Koh Moldavia
24  Mauro Favaro & Laura Nuzzi Italia
24  Donatas Nacajus & Ausra Paskauakaite Lituania

Ronda 3 (top 49)

26  Mathias Stagel & Gabi Suhadolnik Alemania
26  Christoph Völcker & Kerstin Völcker Alemania
28  Maxim Doubovsky & Polina Pavlinova Bielorussia
29  Michal Skawinski & Dominika Kublik Polonia
30  Justinas Stucinskas & Asta Silvanaviciute Lituania
30  Maciej Zahorodny & Julia Raew Polonia
32  Martin Cech & Martina Opltova República Checa
32  Paul Mccann & Victoria Martin Irlanda
34  Goran Maric & Nina Geric Eslovenia
34  Lukasz Pawlak & Katarzyna Horodecka Polonia
34  Andrzej Sadecki & Katarzyna Witkowska Polonia
37  Alexander Leontiev & Elena Koukareko (aka Feoktistava) Bielorussia
37  Jesper Lund Sörensen & Kirstine Olsen Dinamarca
39  Marius Davidonis & Jurgita Cesnavicitute Lituania
39  Frank Ekelmann & Lynn Müller-hegemann Alemania
39  Marek Jezewski & Agnieszka Glowacka Polonia
39  Rene Loft & Michelle Abildtrup Inglaterra
43  Seguei Doboudko & Anastassia Zaporotskaia Rusia
43  Evgeni Savatin & Elena Zakharova Rusia
45  Piotr Wasinski & Katarzyna Galka Polonia
46  Patrick Seefeldt & Kathrin Böhme Alemania
47  Michal Herman & Anna Iwaniak Polonia
47  Stawomir Roguz & Marta Ducka Polonia
49  Stefano Massafra & Liana Darra Italia

Ronda 2 (top 70)

50  Gunnar Klack & Anke Klack Alemania
50  Adam Kowalik & Karina Nawrot Polonia
52  Marcin Deba & Natalia Maciolek Polonia
52  Kai Are Eidheim & Inger Lise Huseboe Noruega
54  Bartosz Penkala & Anna Ramiaczek Polonia
54  Miha Zveglic & Mojca Kodela Eslovenia
56  Tadej Mihelcic & Iris Igic Eslovenia
57  Giampaolo Patane & Rosalia Lupica Italia
57  Alexandru Sarov & Tatiana Malihin Moldavia
59  Girts Andins & Jelena Bessonova Letonia
59  Pavel Ermakov & Alexandra Postelniak Rusia
59  Nedas Grigaliunas & Zana Butrim Lituania
59  Vadim Sokolov & Ekaterina Kazannikova Rusia
63  Evgeni Almuratov & Marina Botina Rusia
63  Robin Kaleta & Sabina Kaletova República Checa
65  Wojciech Wolinowski & Magdalena Forys Polonia
66  Loutchian Dimitrash & Svetlana Basinschaia Moldavia
66  Marcin Gorczyca & Katarzyna Kot Polonia
68  Sergei Kamenko & Olga Stoliar Bielorussia
69  Dmitrii Panochek & Ecaterina Cernat Moldavia
70  Christian Lange & Claudia Köhler Alemania

Ronda 1 (top 105)

71  Mateus Ploch & Barbara Hertnagel Alemania
72  Valerio Perini & Cristina Rigoni Italia
73  Rafal Beldycki & Justyna Kondratowicz Polonia
74  Valentin Butanche & Raluca Dumitrache (aka Ivan) Rumania
74  Vladislav Ivanovitch & Olessia Karpovitch Rusia
76  Oktavian Para & Aliana Soldatkina Moldavia
77  Mateusz Sznir & Joanna Kaczmarska Polonia
78  Lukasz Szprengiel & Katarzyna Cieslak Polonia
79  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Austria
79  Patrick Misgaiski & Melanie Ahl Alemania
79  Marcin Starzynski & Marta Plawiak Polonia
82  Patrick Helm & Christin Pohl Alemania
82  Bastian Henschel & Mascha Pietruska Alemania
84  Florian Hitzer & Melanie Busch Alemania
84  Jens Ejnar Höst & Pernille Frederiksen Dinamarca
84  Alexei Serejnikov & Ekaterina Riaboukhina Rusia
87  Andrej Habjan & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Eslovenia
88  Iban Salgado & Francina Planas España
88  Markus Schmid & Isabel Gehring Alemania
90  Dmitriy Petrushechkin & Galina Sokolova Rusia
91  Guennadi Klotchikhine & Natalia Fridmanovich Rusia
92  Evgeny Letinsky & Yulija Dikolov Israel
93  Tomas Cesal & Veronika Polaskova República Checa
93  Markus Heuberger & Sandra Trittmacher Alemania
93  Ulf Schneider & Pirkko Hettrich Alemania
96  Aleksander Dorofeev & Marina Alexandrova Rusia
96  Ilia Litvinov & Ekaterina Murashova Rusia
96  Joaquim Sole Fiquera & Fina Marti Espina España
99  Andrei Blinov & Oxana Fedorova Rusia
99  Patrick Kampa & Jessica Nehling Alemania
99  Gasper Krasevec & Tjasa Marcic Eslovenia
99  Dmitri Mychaev & Ioulia Matiaj Rusia
103  Volker Vorbrodt & Johanna Klisan (aka Hahn) Alemania
104  Olivian Marian Badita & Simona Andrei Rumania
105  Sven Szekulla & Anna Fischer Alemania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}