Results from German Open 1998 - Youth Standard miércoles, 26 de agosto de 1998
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

German Open 1998
Alemania - Mannheim martes, 25 de agosto de 1998

Youth Standard miércoles, 26 de agosto de 1998

Final

1  Olexandr Prysyazhnyuk & Mariya Antonova Ucrania
2  Rosario Guerra & Stefania Di Giola Italia
3  Francesco Paris & Erika Buzzoni Italia
4  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituania
5  Benedetto Ferruggia & Claudia Buldini Italia
6  Maciej Zahorodny & Julia Raew Polonia
7  Mads Abildtrup & Mie Moltke Dinamarca
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Denis Kutepov & Marina Vasilieva Rusia
9  Domen Krapez & Mateja Cuk Eslovenia
10  Lukasz Miechowiecki & Dorota Makar Polonia
10  Roman Myrkin & Vladlena Aptukova Ucrania
12  Marco Lustri & Emanuela Lustri Italia

Cuartos de Final

13  Frank Ekelmann & Lynn Müller-hegemann Alemania
14  Adomas Muralis & Gabriele Valiukaite Lituania
15  Marat Gimaev & Jana Pokrovskaya Rusia
16  Denis Khadzhiev & Anna Suprun Rusia
17  Donatas Nacajus & Ausra Paskauakaite Lituania
17  Martino Zanibellato & Elisa Nasato Italia
19  Marius Davidonis & Jurgita Cesnavicitute Lituania
19  Alexandr Sergeev & Olga Nikolaeva Rusia
21  Federico Di Toro & Genny Favero Italia
22  Andrei Mosejcuk & Diana Huhndorf Alemania
22  Octavian Para & Olga Fedosenco Moldavia
24  Giedrius Statulevicius & Ramune Kukyte Lituania
25  Alessio Di Veronica & Tania Amico Italia

Ronda 3 (top 49)

26  Alexei Hristodulidi & Anna Koh Moldavia
26  Morton Larsen & Stine Heerwagen Dinamarca
26  Andrzej Sadecki & Katarzyna Witkowska Polonia
26  Pawel Tomalczyk & Katarzyna Tomalczyk Polonia
30  Evgeni Savatin & Elena Zakharova Rusia
30  Mariusz Szarecki & Marta Kazowska Polonia
32  Christoph Kies & Silke Zetzsche Alemania
33  Mads Brattlie & Linda Dale Noruega
33  Marcin Mocarski & Agnieszka Pomorska Polonia
33  Lukasz Pawlak & Katarzyna Horodecka Polonia
36  Alberto Bersini & Serena Picco Italia
36  Jean-Michel Giovinazzo & Julie Nobel Francia
36  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Polonia
36  Antonio Tomassini & Lucia Tomassini Italia
36  Emanuel Valeri & Giada Di Nunzio Italia
41  Simon Reuter & Gabi Suhadolnik Alemania
42  Harrold Engelmann & Melissa Ortiz Gomez Alemania
42  Alexander Leontiev & Elena Koukareko (aka Feoktistava) Bielorussia
42  Gabriele Pilo & Romina Tumolo Italia
42  Anton Zherebtsov & Iulia Elizarieva Rusia
46  Raimonds Pisevs & Jelena Bessonova Letonia
47  Maksim Condratiev & Anastasiya Zhideleva Moldavia
48  Lukasz Szprengiel & Katarzyna Galka Polonia
49  Karlis Andersons & Evita Everse Letonia

Ronda 2 (top 85)

50  Giuseppe Lamatrice & Lucia Lamatrice Italia
50  Csaba László & Anikó Németh Hungría
50  Vassilii Nikechine & Daria Sokina Rusia
53  Alexandr Fedorov & Ekaterina Bogoush Rusia
53  Andrej Hromadka & Silvia Kadnarova Eslovaquia
53  Christian Lange & Claudia Köhler Alemania
53  Dmitri Rodygin & Irina Akhtiamova Rusia
57  Nikolai Dzhamberbaev & Yana Balabayeva Rusia
57  Peter Files & Maja Pucelj Eslovenia
57  Timon Robin Frank & Inga Eschner Alemania
57  Andrzej Mialkowski & Aleksandra Krejczy Polonia
57  Marco Rossi & Annamaria Bassano Italia
57  Jakub Sadej & Ewa Asparuchow Polonia
57  Denis Sorkine & Alexandra Poletaeva Rusia
57  Wojciech Wolinowski & Magdalena Forys Polonia
65  Cristian Venosa & Genny Lombardi Italia
66  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Austria
66  Gregor Intihar & Natalija Donko Eslovenia
66  Marcin Kostuch & Justyna Marciszewska Polonia
66  Aerjen Mooijweer & Monique Broekmeulen Países Bajos
70  Patrick Misgaiski & Melanie Ahl Alemania
70  Gediminas Urbaitis & Jeva Zajanchauskaite Lituania
72  Rasmus Hougaard & Tania Kehlet Dinamarca
72  Vladimir Slon & Anna Gortsurova Rusia
74  Claus Bohn Holm & Stine Dalsgaard Dinamarca
74  Robin Kaleta & Sabina Kaletova República Checa
74  Matteo Menghini & Elisa Elisei Italia
74  Krzysztof Psciuk & Katarzyna Wieczorek Polonia
78  Aigars Stolcers & Jevgenija Markova Letonia
79  Patrick Helm & Christin Gerth Alemania
79  Vladislav Ivanovitch & Olessia Karpovitch Rusia
79  Dennis Kukuk & Romina Kukuk Alemania
82  Andrej Gubanov & Miriam Pieper Alemania
83  Jan Kaspar & Jana Vondruskova Alemania
84  Iban Salgado & Francina Planas España
85  Roman Malkhasyan & Karina Eremian Rusia

Ronda 1 (top 152)

86  Mikhail Eriomin & Albina Issianova Rusia
86  Dmitrijs Petrenko & Zane Svejcere Letonia
86  Mykhaylo Samoshchenko & Julia Zavadska Ucrania
86  Bartosz Zagajewski & Natalia Matusiak Polonia
90  Ales Cokan & Dasa Kotnik Eslovenia
90  Marcin Gorczyca & Katarzyna Kot Polonia
90  Rafal Olek & Izabela Szopinska Polonia
90  Simone Segatori & Lara Astolfi Italia
90  Arcadii Turcan & Aliona Soldatchina Moldavia
95  Lukas Cep & Zuzana Sourkova República Checa
95  Dmitri Chmaraev & Iouliana Cheviakova Rusia
95  Adam Galazka & Paulina Obuchowska Polonia
95  Olexiy Kashkovskyy & Anastasiya Kislina Ucrania
99  Piotr Abramek & Anna Horodecka Polonia
99  Girts Andins & Zana Zagare Letonia
99  Lars Jonasson & Kamilla Urbanski Alemania
99  Dmitro Litvak & Irina Fisher Ucrania
103  Evgeni Kriuchkin & Ekaterina Rogachova Rusia
103  Andris Miezitis & Ilze Pigita Letonia
103  Alexandre Miliakev & Ksenia Ivanova Rusia
103  Mateusz Sznir & Katarzyna Krupa Polonia
103  Deniss Tschursins & Agita Baranovska Letonia
108  Gintautas Bulotas & Jurga Vaiciulyte Lituania
108  Lucian Dimitras & Ludmila Colesnic Rumania
108  Philipp Ruge & Jessica Kleeberg Alemania
111  Roman Iachtchenko & Elena Petrounina Rusia
111  Robert Klosek & Ula Mendyka Polonia
111  Vladislav Vasiliev & Inna Pozdniakova Rusia
114  Sven Kreicha & Sabine Heuser Alemania
114  Jochen Rudolph & Ann Kristin Janitzki Alemania
114  Jan Supik & Martina Branna República Checa
117  Vitaiy Erfan & Oksana Ponochevna Ucrania
117  Jernej Kamenik & Maja Pihler Eslovenia
119  Mihai Ivescu & Alexandra Stanila Rumania
120  Agris Bertulsons & Jolanta Kirgicka Letonia
120  Kai Are Eidheim & Inger Lise Huseboe Noruega
120  Evgen Gurin & Liubov Subareva Ucrania
120  Stefan Hinze & Chantale Hartung Alemania
120  Adrian Klisan & Johanna Klisan (aka Hahn) Alemania
120  Radoslaw Openchowski & Sandra Lewandowska Polonia
120  Artem Rodygin & Olga Serzhantova Rusia
127  Andreas Martens & Kathrin Schellig Alemania
127  Steffen Meier & Debbie Seefeldt Alemania
127  Karsten Mogensen & Michelle Poulsen Dinamarca
127  Pavel Prourzin & Olga Sitkina Rusia
131  Ondrey Ledabyl & Eva Strelcova República Checa
131  Gábor Porubcsanszki & Gabriella Biar Hungría
133  Tomas Dimavicius & Ruta Jokubynaite Lituania
134  Andrei Grinevitch & Lilia Ivanova Rusia
135  Joan Batet & Anna Marin España
135  Maxim Verdes & Liliana Ianachevici Moldavia
137  Evgeni Troitski & Maria Sovetnikova Rusia
137  Sebastian Vonesch & Johanna Meyer Alemania
139  Andrei Migounov & Ekaterina Louneva Rusia
140  Nicolas Lugan & Lucie Garric Francia
140  Sebastian Zele & Patricia Schradinger Alemania
142  Jens Liebelt & Linda Kirst Alemania
143  Vitalii Contobinin & Iulia Damaschina Moldavia
143  Alexei Soubbotine & Elizaveta Krouchatina Rusia
143  Uwe Willms & Susanne Graumnitz Alemania
146  Mirko Nenner & Katja Lachmann Alemania
147  Olivian Marian Badita & Simona Andrei Rumania
147  Isaac Rovira & Desiree Martin España
149  Marius Iepure & Anca Florescu Rumania
150  Thorsten Haas & Simone Freiermuth Alemania
151  Serguei Krol & Olga Tabakova Rusia
151  Mateus Ploch & Barbara Hertnagel Alemania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}