Results from German Open 1999 - Junior II Standard sábado, 28 de agosto de 1999
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

German Open 1999
Alemania - Mannheim martes, 24 de agosto de 1999

Junior II Standard sábado, 28 de agosto de 1999

Final

1  Dmitri Matveev & Anna Bokareva Rusia
2  Valentin Rechetnikov & Polina Fomina Rusia
3  Dmitri Krupnov & Anna Savelieva Rusia
4  Mark Elsbury & Kerri Ann Donaldson Inglaterra
5  Martin Parmas & Kaisa Oja Estonia
6  Michal Towliszew & Aneta Piotrowska Polonia
7  Mikhail Breev & Svetlana Zamolotskikh Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Alexei Filippov & Larissa Doudnikova Rusia
8  Piotr Wojda & Kinga Jurecka-Fiksa Polonia
10  Kristofer Arendt & Polina Kolodizner Alemania
10  Marko Soderznik & Alja Cverlin-ousnik Eslovenia
12  Massimo Arcolin & Sabrina Piovan Italia
13  Pavel Bic & Silvie Konderlova República Checa

Cuartos de Final

14  Alex Sindila & Elena Custodio (aka Plescenco) Moldavia
15  Jernej Brenholc & Daniela Pekic Eslovenia
15  Marcus Kautzner & Ariane Ploetz Alemania
15  Igors Kravcenko & Aleksandra Kurusova Letonia
18  Andrius Skambinas & Viktorija Brogatte Rusia
19  Jakub Jalowicki & Magdalena Her Polonia
20  Cosimo Caramia & Antonella Decarolis Italia
20  Hilmir Jensson & Ragnheidur Eiriksdottir Islandia
22  Alessio Altieri & Veronica Bonciolini Italia
23  Konstantin Bourjak & Natalia Cheltsova Ucrania
23  Martin Dvorak & Ivana Chlupova República Checa
25  Rory Couper & Rachael Heron Inglaterra

Ronda 3 (top 36)

26  Matteo Caputo & Sabrina Caputo Italia
26  Gregor Karlovcec & Katja Korenjak Eslovenia
28  Vladimir Karpov & Elena Erchova Rusia
29  Oleg Shapiro & Natalia Ivanova Ucrania
30  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polonia
31  Marcin Lewandowski & Ewelina Urbanska Polonia
32  Pawel Bienkowski & Agnieszka Malinowska Polonia
33  Ali Khan & Berta Bernburg Islandia
33  Ronak Spamer & Tasmin Spamer Alemania
33  Michal Vlk & Zuzana Silhanova República Checa
36  Ilya Maleko & Snesana Shevyakova Rusia

Ronda 2 (top 61)

37  Yuriy Dodoncha & Olena Dodoncha Ucrania
37  Kamil Luberecki & Joanna Chorak Polonia
37  Petras Maciulis & Gabriele Dingelyte Lituania
37  Serghei Pogonet & Elena Cataeva Moldavia
41  Daniel Bartelik & Agnieszka Bajerowska Polonia
41  Sergej Diemke & Katrin Genis Alemania
41  Vytis Grigaliunas & Iveta Kovalenkaite Lituania
41  Karol Kowalski & Dominika Zaprzala Polonia
41  Regis Mastroianni & Aurelie Muller Francia
41  Gerrit Stoffer & Melanie Rixen Alemania
47  Piotrek Lewandowski & Agnieszka Szklarz Polonia
48  Michael Klahn & Theresa Leopold Alemania
48  Igor Pokasanew & Susanne Miscenko Alemania
48  Michael Seidel & Emilia Goldberg Alemania
48  Roman Zedan & Marian Zedan Rumania
52  Janick Birkehoj & Stephanie Lorentzen Dinamarca
52  Tomas Krch & Petra Kocova República Checa
52  Dmytro Zimnenko & Viktoria Nikulnikova Ucrania
55  Dariusz Wasilewski & Angelika Jedraszek Polonia
56  Anton Fillipov & Elena Kalouguina Rusia
56  Péter Huszka & Gabriella Turi Hungría
56  Sorin Flaviu Mare & Krisztina Veibel Rumania
56  Ludvigs Surgofts & Eva Surgofte Lituania
60  Jeremy Coblenzer & Regina Gutschmidt Alemania
61  Aleksandr Ostrovsky & Natalia Grichakova Rusia

Ronda 1 (top 96)

62  Viktor Samonov & Olena Khablenko Ucrania
62  Dmytro Solopov & Tetyana Ponochevna Ucrania
64  Andrei Asarenko & Karina Bakenova Kazajistán
64  Petr Kashinski & Tatiana Gorodilina Rusia
64  Nazar Narov & Olessia Kharebina Rusia
67  Keith Chircop & Annelise Chircop Malta
67  Mihai Ciobanu & Ana Guranda Moldavia
69  Luca Bevilacqua & Veronica Tarantini Italia
69  Artem Yurchenko & Yanina Pysotska Ucrania
71  Konstantin Volkmar & Sandra Heine Alemania
72  Micki Chow & Asta Sigvaldadottir Dinamarca
73  Sven Eric Heinemann & Nadine Ludwig Alemania
73  Dennis Mosolf & Anna Hense Alemania
73  Andriy Yakovenko & Nadiya Norenko Ucrania
76  Nikolai Ivanov & Marina Bogatyreva Rusia
76  Klaus Wonner & Larissa Bucher Alemania
78  Robertas Januta & Kristina Loginova Lituania
78  Vitalij Mikhailov & Katja Behrens Alemania
80  Razvan Gabriel Manole & Cristina Georgiana Niculita Rumania
80  Dawid Swedrzynski & Magdalena Chomska Polonia
82  Diogo Beirante & Marisa Ferreira Portugal
82  Ivan Boltnev & Julia Loboda Rusia
82  Gylfi Salomonsson & Lilja Dörarinsdöttir Lituania
85  Michal Banaszek & Magdalena Oleksiuk Polonia
85  Maciej Bernardelli & Malgorzata Kopaczewska Polonia
85  Benjamin Dähne & Katja Hallbauer Alemania
85  Denis Gusarovs & Aleksandra Tostova Rusia
85  Stefan Leetz & Maike Wende Alemania
85  Ivan Soukhnov & Alina Tarabarinova Rusia
85  Tobias Wochele & Anika Wochele Alemania
92  Horia Struta & Sanziana Tarta Rumania
93  Christoph Will & Miriam März Alemania
93  Dennis Yuji & Alexandra Wierzbicki Alemania
95  Dominic Grohmann & Nadia Laurito Alemania
95  George Struta & Raluca Frandes Rumania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}