Results from German Open 2000 - Junior I Latin jueves, 31 de agosto de 2000
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

German Open 2000
Alemania - Mannheim martes, 29 de agosto de 2000

Junior I Latin jueves, 31 de agosto de 2000

Final

1  Vladimir Filippov & Polina Kazatchenko Rusia
2  Raimondo Todaro & Jenny Bonfiglio Italia
3  Gabriele Simone & Ester Spadavecchia Italia
4  Nikolai Elizariev & Karina Akhmaddoulina Rusia
5  Frederico D'agostino & Sara Cibelli Italia
6  Georgiy Korolyov & Veronika Burtova Ucrania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Alexander Bisserov & Irina Vinogradova Rusia
7  Aleksey Gayduk & Valeria Oleinikova Rusia
9  Maksym Letushov & Kseniya Selivanovska Ucrania
10  Ivan Mouraviev & Inga Tindronova Rusia
11  Alexander Perezhigin & Alina Nechai Rusia
12  Valentin Vasin & Natalia Granko Ucrania

Cuartos de Final

13  Daniil Vaulin & Alina Mokeeva Rusia
14  Natan Rositsan & Yana Goldshtein Canadá
15  Evgueni Sakhno & Evguenia Platonova Rusia
16  Alexei Godlevski & Anna Dvornikova Rusia
16  Vladimir Kondratiouk & Viktoria Fomenko Rusia
16  Mykhaylo Zadyraka & Kateryna Kramar Ucrania
16  Alexander Zimin & Olga Tsepeleva Rusia
20  Alexander Meshcheryakov & Maria Timokhina Rusia
20  Kirill Zhuzhnev & Yuliya Shevchenko Rusia
20  Igor Zykov & Ilona Drukarenko Rusia
23  Alexander Rebrov & Nina Solovieva Rusia
24  Anton Pack & Yelena Klyuchnikova Kazajistán
24  Serguei Voitovitch & Ekaterina Vorobieva Rusia

Ronda 2 (top 48)

26  Dumitru Doga & Natalia Sandru Moldavia
26  Jiri Havlicek & Vanda Detinska República Checa
26  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Lituania
29  Ivan Antichkin & Nadiezda Stepochkina Rusia
29  Asili Ivanov & Lika Rassomakhina Rusia
29  Anton Semionov & Margarita Novitskaia Rusia
32  Pawel Godek & Martyna Janik Polonia
33  Petr Koulnev & Elona Kazakova Rusia
33  Konstantin Niemann & Christina Grieger Alemania
33  Dmitriy Pugachev & Ekaterina Tchistiakova Rusia
36  Pavel Bochkov & Ekaterina Zubareva Rusia
37  Nikolay Fanagin & Dina Shakirova Rusia
37  Dmytro Korovkin & Karina Karapetian Ucrania
37  Denis Medvedev & Anna Martsenko Rusia
40  Denis Balan & Elena Rabinovici Moldavia
40  Egor Chemetov & Uliana Femenko Rusia
40  Kirill Ganopolsky & Sabrina Pernat Alemania
40  Igor Kuzmenko & Olga Telpys Ucrania
40  Bogdan Taranyuk & Karina Bakenova Kazajistán
45  Egor & Oleksandra Ponomareva Ucrania
45  Andreas Dieter & Valeriya Fridman Alemania
45  Filip Maly & Veronika Mala República Checa
48  Robert Drobinski & Paula Kubiak Polonia

Ronda 1 (top 91)

49  Andrey Sirbu & Ilona Revetcaia Moldavia
49  Alexei Troshine & Ksenia Vasilyeva Rusia
49  Timur Voronov & Anna Martynova Rusia
52  Diego Martinez & Valeria Guarino Alemania
52  Jonatan Arnar Orlygsson & Holmsfridur Bjornsdottir Islandia
52  Andrei Stratichuc & Ekaterina Dosan Moldavia
52  Bogdan Tarasov & Ganna Lantukh Ucrania
56  Finn Gerrit Bohn & Janine Rehders Alemania
56  Pavel Bondarenko & Veronika Golodneva Rusia
56  Eric Damian & Stela Gorbulea Moldavia
59  Pavol Adamecky & Rachel Suchalova Eslovaquia
59  Yury Ageev & Bella Fateeva Rusia
59  Eugen Gaar & Sabine Vorbrodt Alemania
59  Konstantin Gershun & Anastasia Kompanietz Israel
59  Vitaliy Kolpakov & Olga Chelomitskaia Rusia
64  Aleksey Gavenko & Vera Goloubenko Rusia
64  Sascha Keller & Natascha Veremeeva Alemania
66  Florian Adam & Jacqueline Cavusoglu Alemania
66  Vadim Lupan & Aliona Duca Moldavia
68  Andreas Podlich & Anna Gerber Alemania
68  Jakub Ziernik & Joanna Kantek Polonia
70  Tamás Balint & Enikö Baráth Hungría
70  Philipp Hanus & Laurence Klett Alemania
70  Maksim Luchko & Vera Nam Rusia
70  Alexandr Oltianov & Nataliya Onischenko Ucrania
74  Pierre Muller & Marie Blunstein Francia
75  Gogita Gongadze & Mzia Orvelashvili Georgia
76  Emil Daniel Leonte & Virginia Rosca Rumania
77  Vlad Cristache & Laura Ghita Rumania
77  Damian Czarnecki & Eva Maria Marcher Dinamarca
79  Manuel Hirt & Marion Hopf Alemania
79  Serguei Kamenev & Maria Bakuta Rusia
81  Michael Regonesi & Michela Oberti Italia
82  Christopher Knack & Anna Lena Knack Alemania
83  Rene Marquardt & Yvonne Marquardt Alemania
84  Konstantin Ratchitskij & Melissa Schmidt Alemania
85  Andre Brandewiede & Irina Michaelis Alemania
85  Tiago Gaspar & Lara Quiterio Portugal
85  Sven Gödicke & Anuschka Gödicke Alemania
85  Jon Thor Jonsson & Hanna Run Oladottir Islandia
89  Quentin Duval & Myrtille Duval Francia
89  Alari Liiv & Nele Metsallik Estonia
89  Aleksey Markelov & Valeria Korjova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}