Results from German Open 2003 - Junior I Ten Dance viernes, 22 de agosto de 2003
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

German Open 2003
Alemania - Mannheim lunes, 18 de agosto de 2003

Junior I Ten Dance viernes, 22 de agosto de 2003

Final

1  Anton Danilyuk & Olena Lyashchenko Ucrania
2  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Rusia
3  Kirill Belorukov & Olga Nikolajeva Rusia
4  Evgheni Cazacu & Svetlana Visinscaia Moldavia
5  Anton Karpov & Anna Volkova Rusia
6  Anton Azanov & Maria Kudriashova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polonia
8  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Rusia
9  Semen Iatsenko & Anna Rozhkova Rusia
10  Armen Tsaturyan & Elena Salikhova Rusia
11  Mikhail Aniskin & Yana Petrova Rusia
12  Roman Shatrov & Alexandra Larionova Rusia

Cuartos de Final

13  Valeriy Sasin & Ruzana Yudytska Ucrania
14  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavia
15  Dmitri Bredikhin & Yulia Kuznetsova Rusia
16  Ravil Boyazitov & Dina Bogapova Rusia
17  Motiejus Bagdonas & Gabriele Brazauskaite Lituania
17  Benedikt Grünberg & Nadja Knoth Alemania
19  Nelu Girbu & Iana Gorodianova Moldavia
20  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldavia
21  Boris Filatov & Anna Rychagova Rusia
22  Evgheni Sandrovschi & Veronica Grigoras Moldavia

Ronda 2 (top 36)

23  Andrey X Gusev & Anna Khokhlova Rusia
23  Victor Kraft & Marina Beck Alemania
25  Ilko Ivanov & Dorina Mitkova Stoianova Bulgaria
26  Philipp Clemens & Weronika Slotala Alemania
27  Filipp Borisenok & Vasilisa Melnikova Rusia
28  Konstantin Gorodilov & Erika Reinaru Estonia
29  Ivan Avdienko & Arina Lelina Rusia
30  Mikhail Ostryakov & Svetlana Koshkina Rusia
31  Pavel Krivcov & Olga Tarasova Rusia
32  Vladimir Makarenko & Yuliya Sukalenko Ucrania
33  Zen-hui Wang & Wei Fan China
33  Gleb Yarkin & Elena Gagarina Rusia
35  Alexander Bliznyuk & Alina Vedeneeva Rusia
35  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Rusia

Ronda 1 (top 49)

37  Valeri Wolf & Stefanie Dannehl Alemania
38  Maxim Belov & Marina Kunash Rusia
39  Sergey Taratuta & Sofya Kharina Rusia
40  Edgars Ozerskis & Julia Trifonova Letonia
41  Frank Zegels & Danique Zegels Países Bajos
42  Elvijs Tarasovs & Anna Sevastjanova Letonia
43  Sergei Astafiev & Annabelle Perez Israel
44  Joel Gonzalez & Ariadna Gil España
44  Joao Martins & Susana Zambujo Portugal
46  Carlos Fernandes & Sofia Cordeiro Portugal
47  Sergio Costa & Ana Rita Almeida Portugal
47  Meik Benjamin Tafelski & Fiona Tafelski Alemania
47  Gonçalo Torres & Cristiana Pires Portugal
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}