Results from German Open 2004 - Junior II Latin martes, 17 de agosto de 2004
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

German Open 2004
Alemania - Stuttgart martes, 17 de agosto de 2004

Junior II Latin martes, 17 de agosto de 2004

Final

1  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Rusia
2  Andrea De Angelis & Virginia Nocella Italia
3  Guillem Pascual & Cristina Suarez España
4  Vladimirs Kurcevskijs & Elina Ozolina Letonia
5  Roman Rastorguev & Yuliya Kuznetsova Rusia
6  Alibek Seiketov & Jana Ritter Alemania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Evgeny Urazgildeev & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Rusia
8  Andrei Kazlouski & Ekaterina Bychkovskaya Bielorussia
9  Dominykas Dauksas & Olga Nikolajeva Lituania
10  Vasili Poplavskiy & Oxana Lavrinenco Moldavia
11  Kirill Belorukov & Elena Zuzukina Rusia
12  Artur Ananyev & Ekaterina Dolmatova Rusia

Cuartos de Final

13  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Rusia
14  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Moldavia
15  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Rusia
15  Ilia Lagutenko & Maria Kamenskaya Rusia
15  Martins Vargulis & Anastasija Jerjomina Letonia
18  Mikhail Aniskin & Irina Suykova Rusia
19  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Rusia
20  Vadim Ivanov & Ekaterina Tsybrova Rusia
21  Szymon Bozek & Michaela Riedlova República Checa
22  Aleksey Zhiganov & Milana Kurylenok Rusia
23  Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Rusia

Ronda 3 (top 42)

24  Nikita Kolomeets & Jana Machackova República Checa
24  Tomas Marek & Martina Markova República Checa
26  Kyle Taylor & Jourdan Stone Inglaterra
27  Jiri Gatnar & Simona Barankova República Checa
27  Anton Skuratov & Anna Seltenreich Alemania
29  Reinis Boze & Elza Pole Letonia
29  Denis Buga & Yuliya Galenko Rusia
31  Evgheni Cazacu & Svetlana Visinscaia Moldavia
31  Artem Yarovoy & Alina Rudenko Rusia
33  Stiapan Hurskiy & Alena Baranenkova Bielorussia
34  Mark Popkov & Svetlana Guggenbühl Suiza
35  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavia
35  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ucrania
37  Vitaliy Novikov & Angelina Nechkhaeva Rusia
38  Lauri Kriisa & Terje Piho Estonia
39  Valentin Savin & Alina Glazkova Rusia
40  Pavel Fomine & Darya Panferova Rusia
41  Ivan Smirnov & Julia Grosheva Rusia
42  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldavia

Ronda 2 (top 61)

43  Stig Bo Andersen & Sofie Koborg Dinamarca
44  Victor Isacov & Nadejda Andronachii Moldavia
45  Benedikt Grünberg & Nadja Knoth Alemania
45  Mitja Huter & Tamara Sommer Suiza
47  Vladimir Arkihipenko & Taisia Ruban Rusia
47  Ivan Koshelev & Elena Gunina Rusia
47  Ivan Patyutkin & Olesya Kanygina Rusia
50  Philipp Clemens & Weronika Slotala Alemania
50  Yuriy Petrov & Irina Guschina Rusia
52  Daniel Ciml & Aneta Karlickova República Checa
52  Rares Cojoc & Beatrice Balasz Rumania
54  Andrey Patrushev & Margarita Deryabina Rusia
54  Evaldas Sodeika & Viktorija Kunauskaite Lituania
56  Marius-Andrei Balan & Gratiela Terlai Rumania
56  Florian Wanagas & Laura Meistermann Francia
58  Frank Zegels & Danique Zegels Países Bajos
59  Vyacheslav Golubkov & Tatyana Podakova Rusia
59  Kyrill Kindsvater & Shari Stewen Alemania
59  Roman Zotov & Lidiya Chernova Rusia

Ronda 1 (top 93)

62  Artem Budrin & Kristina Pozdnysheva Rusia
62  Sergei Vladimirov & Emma-Leena Koger Estonia
64  Aleksandr Kotov & Inna Tsyzman Rusia
64  Johann Michaelis & Anna Chernova Alemania
64  Eduard Unrau & Irina Rausch Alemania
67  Nikita Melaschenko & Ekaterina Shalina Rusia
68  Nelu Girbu & Iana Gorodianova Moldavia
69  Lars Erik Pastor & Brenda-thembi Khumalo Alemania
70  Denis Dmitrienko & Alina Samsonova Rusia
71  Ruslan Khayuzko & Elizaveta Malolyetova Rusia
71  Jan Seiter & Jessica Weinert Alemania
73  Roman Malkov & Daria Demenkova Rusia
74  Aidar Daukenov & Aziza Dossumova Kazajistán
75  Ilia Tkachenko & Kristina Lyapina Rusia
76  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Rusia
77  Kevin Butsch & Ilona Cutenco Alemania
77  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Rusia
77  Alen Pavlec & Katja Orgl Eslovenia
80  Yakov Goldberg & Tamara Elsukova Rusia
80  Sebastian Lucke & Ingrid Altmann Alemania
82  Andreas Podlich & Darja Titowa Alemania
83  Gena Aristov & Victoria Aidel Alemania
83  Nikolai Kiefer & Laura Ugolini Alemania
83  Felix Kunkel & Olga Ursol Alemania
83  Ralph Schuster & Janina Rubin Alemania
87  Mauritius Dalelane & Josephine Steininger Alemania
87  Artem Ovchinnikov & Anastasiya Alekseeva Rusia
89  Artur Brühler & Isabell Lehmann Alemania
89  Simon Reitz & Jasmin Höfle Alemania
91  Nicolas Pinel & Manon Felici Francia
93  Minato Kojima & Megumi Morita Japón
94  Sebastian Triebel & Michaela Kemnitzer Alemania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}