Results from German Open 2004 - Junior I 10 Dance jueves, 19 de agosto de 2004
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

German Open 2004
Alemania - Stuttgart martes, 17 de agosto de 2004

Junior I 10 Dance jueves, 19 de agosto de 2004

Final

1  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Rusia
2  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavia
3  Taimonas Mazeika & Jekaterina Plikosova Lituania
4  Semen Iatsenko & Anna Rozhkova Rusia
5  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polonia
6  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldavia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Erik Imamov & Ecaterina Petrova Rusia
8  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldavia
9  Vyacheslav Golubkov & Tatyana Podakova Rusia
10  Yuri Soldatov & Valeriya Agikyan Rusia
11  Maksim Bondar & Kristina Bespechnova Rusia
12  Georgy Laptiy & Svitlana Sovetchenko Ucrania

Cuartos de Final

13  Cristian Marcel Tomsa & Andreea Diana Suciu Rumania
14  Pawel Milcarz & Anna Piaseczna Polonia
15  Roman Zotov & Lidiya Chernova Rusia
16  Roman Chetvergov & Danata Khasanova Rusia
17  Marius Toperczer Muresan & Andreea Bianca Muresan Rumania
18  Sergei Grigorev & Aleksandra Titova Rusia
18  Rodion Sharoshyn & Natasha Boichenko Rusia
20  Wojciech Jeschke & Anna Khrycheva Polonia
21  Edgars Orda & Tereza Kizlo Letonia
22  Nikita Melaschenko & Ekaterina Shalina Rusia
23  Konstantin Gorodilov & Tatjana Zitkovskaja Estonia
24  Marek Bures & Kristyna Zizkova República Checa

Ronda 2 (top 37)

25  Frank Zegels & Danique Zegels Países Bajos
26  Krisjanis Putrins & Marta Kaleja Letonia
27  Kirill Stupchenko & Anastasya Kuzmina Rusia
28  Marius Balan & Gratiela Terlai Rumania
29  Filipp Borisenok & Vasilisa Melnikova Rusia
29  Mark Vdovin & Yaroslava Sokolova Rusia
29  Nikita Zolotarev & Kseniya Tomak Rusia
32  Vladislav Volkov & Mariya Krupina Rusia
33  Mikhail Bretsok & Anna Granitskaya Rusia
34  Alexander Bliznyuk & Ekaterina Andreeva Rusia
35  Vitaliy Nalimov & Svetlana Atueva Rusia
36  Artem Luchin & Anastasia Alekhina Rusia
37  David Moretti & Francesca Sfascia Italia

Ronda 1 (top 58)

38  Denis Meshkov & Diana Manon Rusia
39  Nils Vamza & Luize Darzniece Letonia
40  Ilya Karikh & Anna Zorina Rusia
41  Rihards Dziedatajs & Ulla Koziola Letonia
42  Aleksandr Nasadik & Yana Demenok Rusia
43  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Rusia
44  Evgeni Kuzin & Anastasia Petelina Rusia
45  Edgaras Baltaragis & Evelina Kalkauskaite Lituania
46  Minato Kojima & Megumi Morita Japón
47  Dmitriy Ivanov & Kristina Makarova Rusia
47  Artis Robalds & Laima Ozolina Letonia
49  Denis Dmitrienko & Alina Samsonova Rusia
50  Rustam Bashirov & Zarangiz Gusejnova Azerbaiyán
50  Nikolay Belebeev & Victoria Yarovenko Rusia
50  Justas Morkunas & Laura Uspaskyte Lituania
53  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Rusia
53  Alex Gerlein & Karolina Bauer Alemania
53  Fiodor Vasiliev & Olga Vasilieva Rusia
56  Zaur Abalov & Aleksandra Romanenko Rusia
56  Anton Popov & Sofya Filimonova Rusia
58  Andreas Freund & Viktoria Klein Alemania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}