Results from German Open 2004 - Junior I Standard sábado, 21 de agosto de 2004
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

German Open 2004
Alemania - Stuttgart martes, 17 de agosto de 2004

Junior I Standard sábado, 21 de agosto de 2004

Final

1  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Rusia
2  Luca Balestra & Krizia Balestra Italia
3  Taimonas Mazeika & Jekaterina Plikosova Lituania
4  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavia
5  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polonia
6  Semen Iatsenko & Anna Rozhkova Rusia
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Alessandro Bosco & Federica Bosco Italia
8  Vladislav Volkov & Mariya Krupina Rusia
9  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldavia
10  Vyacheslav Golubkov & Tatyana Podakova Rusia
11  Marek Bures & Kristyna Zizkova República Checa
12  Marius Toperczer Muresan & Andreea Bianca Muresan Rumania

Cuartos de Final

13  Jakub Havlicek & Veronika Jirku República Checa
13  Erik Imamov & Ecaterina Petrova Rusia
15  Roman Zotov & Lidiya Chernova Rusia
16  Edgars Orda & Tereza Kizlo Letonia
16  Yuri Soldatov & Valeriya Agikyan Rusia
18  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldavia
19  Georgy Laptiy & Svitlana Sovetchenko Ucrania
19  Aleksandr Nasadik & Yana Demenok Rusia
21  Cristian Marcel Tomsa & Andreea Diana Suciu Rumania
21  Nikita Zolotarev & Kseniya Tomak Rusia
23  Krisjanis Putrins & Marta Kaleja Letonia
24  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Rusia

Ronda 2 (top 47)

25  Filipp Borisenok & Vasilisa Melnikova Rusia
25  Wojciech Jeschke & Anna Khrycheva Polonia
27  Sergei Grigorev & Aleksandra Titova Rusia
28  Maksim Bondar & Kristina Bespechnova Rusia
28  Hristo Grachki & Diana Luchkova Bulgaria
28  David Moretti & Francesca Sfascia Italia
31  Vitaliy Nalimov & Svetlana Atueva Rusia
32  Nikita Melaschenko & Ekaterina Shalina Rusia
33  Marius Balan & Gratiela Terlai Rumania
33  Konstantin Gorodilov & Tatjana Zitkovskaja Estonia
33  Kirill Stupchenko & Anastasya Kuzmina Rusia
36  Artem Luchin & Anastasia Alekhina Rusia
36  Denis Meshkov & Diana Manon Rusia
38  Edgaras Baltaragis & Evelina Kalkauskaite Lituania
39  Mikhail Bretsok & Anna Granitskaya Rusia
40  Denis Dmitrienko & Alina Samsonova Rusia
40  Jakub Necpal & Lucie Strnadova República Checa
40  Frank Zegels & Danique Zegels Países Bajos
43  Roman Chetvergov & Danata Khasanova Rusia
44  Nils Vamza & Luize Darzniece Letonia
45  Alexander Bliznyuk & Ekaterina Andreeva Rusia
46  Rihards Dziedatajs & Ulla Koziola Letonia
47  Pavel Korenyuk & Olga Tuo Kazajistán

Ronda 1 (top 67)

48  Pawel Milcarz & Anna Piaseczna Polonia
48  Mark Vdovin & Yaroslava Sokolova Rusia
50  Justas Morkunas & Laura Uspaskyte Lituania
51  Valeri Wolf & Christin Derichs Alemania
52  Evgeni Kuzin & Anastasia Petelina Rusia
52  Kirill Shishlyannikov & Ekaterina Saveleva Rusia
54  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Rusia
55  Minato Kojima & Megumi Morita Japón
55  Robert Schakirov & Ekaterina Lapteva Rusia
57  Rami Schehimi & Lilli Hils Alemania
58  Anton Popov & Sofya Filimonova Rusia
58  Calin Rusnac & Ana Maria Ciura Rumania
60  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Rusia
60  Timur Sultanov & Ekaterina Cherkasova Rusia
62  Zaur Abalov & Aleksandra Romanenko Rusia
62  Rustam Bashirov & Zarangiz Gusejnova Azerbaiyán
62  Dmitriy Ivanov & Kristina Makarova Rusia
65  Fiodor Vasiliev & Olga Vasilieva Rusia
66  Artis Robalds & Laima Ozolina Letonia
67  Alex Gerlein & Karolina Bauer Alemania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}