Results from German Open 2006 - Junior I 10 Dance sábado, 19 de agosto de 2006
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

German Open 2006
Alemania - Stuttgart martes, 15 de agosto de 2006

Junior I 10 Dance sábado, 19 de agosto de 2006

Final

1  Viktor Burchuladze & Vera Bondareva Rusia
2  Evgeni Kuzin & Valeriya Agikyan Rusia
3  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Rusia
4  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Ucrania
5  Kirill Pavlov & Anastasiya Yurovskaya Rusia
6  Nikita Lytchev & Elena Markova Rusia
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Valeriy Pavlov & Elizaveta Shibaeva Rusia
8  Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova República Checa
9  Milan Martinek & Katerina Krejcikova República Checa
10  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia
11  Boris Basin & Kseniya Zaputryaeva Rusia
12  Vladimir Pavlov & Yunona Gvozdeva Rusia
13  Nikita Gubaydullin & Yuliya Chubrakova Rusia

Cuartos de Final

14  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldavia
15  Dmitri Kolobov & Kristin Vaha Estonia
16  Vladislav Bogoslov & Ekaterina Sharanova Rusia
17  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Rumania
18  Edgars Kravalis & Laura Valta Letonia
18  Roman Oligov & Valeriya Babay Ucrania
20  David Manukyan & Kseniya Snytko Rusia
21  Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Ucrania
22  Ivan Kazakevich & Anastasiya Grigorenko Bielorussia
23  Pavel Scheglov & Alexandra Busheva Rusia
24  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Lituania

Ronda 2 (top 36)

25  Dmitriy Bunin & Natasha Rusetskaya Rusia
25  Maksim Orlov & Anna Shevlyakova Rusia
25  Andrey Prytkov & Ulyana Burkun Rusia
28  Matej Prochazka & Lucie Kocianova República Checa
29  Karlis Lapins & Olga Ludugina Letonia
29  Nicolae-dan Salaru & Diana Maria Geru Rumania
31  Marius Bodiul & Catalina Cristian Moldavia
32  Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Alemania
33  Paul Adrian Moldovan & Cristina Maria Tatar Rumania
34  Rafail Feyzikov & Irina Bystrova Rusia
35  Aleksandr Sologub & Darya Grishko Rusia
36  Aleksandr Mikhaylov & Evgeniya Zhuravleva Rusia

Ronda 1 (top 54)

37  Timur Sultanov & Ekaterina Cherkasova Rusia
38  Grigoriy Vedutenko & Ekaterina Kostochkina Rusia
39  Sergiu Catalin Oltean & Lisa Maria Schieb Rumania
40  Ewgenij Matskewitch & Katarina Bauer Alemania
41  Evgeniy Berlyakov & Viktoriya Trimasova Rusia
41  Ignat Calasnic & Ecaterina Nicanorova Moldavia
43  Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Rumania
44  Alexandru Dutcovici & Roxana Nucu Rumania
45  Shibata Kumunaru & Maika Morita Japón
46  Harijs Locs & Undine Papule Letonia
47  Sergiu Cuibus & Daniela Maria Degau Rumania
48  Cristian Popescu & Alexandra Lupu Moldavia
48  Iakov Prikhodko & Irina Lebedeva Rusia
48  Olzhas Zhaksylykov & Kristina Kim Kazajistán
51  Petros Avetisjan & Ana Ivanova Rusia
52  Evgeniy Nos & Veronika Titova Rusia
53  Michal Hornicek & Anita Tolova República Checa
54  Svetislav Savanovic & Olivera Cosic Bosnia y Hercegovina
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}