Results from German Open 2007 - Junior II 10 Dance jueves, 16 de agosto de 2007
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

German Open 2007
Alemania - Stuttgart martes, 14 de agosto de 2007

Junior II 10 Dance jueves, 16 de agosto de 2007

Final

1  Viktor Burchuladze & Vera Bondareva Rusia
2  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Rusia
3  Evgeni Kuzin & Valeriya Agikyan Rusia
4  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldavia
5  Artem Gaylit & Viktoriya Iuleva Bielorussia
6  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Ucrania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Polonia
8  Dmitri Kolobov & Kristin Vaha Estonia
9  Simonas Stanevicius & Greta Laurinaityte Lituania
10  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ucrania
11  Maksim Bondar & Kristina Bespechnova Rusia
12  Aleksandr Shapovalov & Valeriya Ryabova Rusia
13  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldavia
14  Marek Bures & Kristyna Zizkova República Checa
15  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia

Cuartos de Final

16  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Rusia
17  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estonia
18  Frank Zegels & Danique Zegels Países Bajos
19  Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova República Checa
19  Marcin Sochacki & Maja Barczuk (aka Mlynek) Polonia
21  Mateusz Piasecki & Weronika Mierzwa Polonia
21  Rami Schehimi & Lilli Hils Alemania
23  Evgeniy Barskiy & Anastasiya Ermishova Rusia
24  Artem Bronnikov & Alena Loktyushina Rusia
25  Aregaks Avetjans & Ulla Koziola Letonia
25  Ion Postolace & Alina Grozea Rumania
27  Denis Vieru & Marina Pinzaru Moldavia
28  Oleksandr Gorbenko & Mariya Krivko Ucrania
28  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Rumania
30  Marc Jimenez Blanch & Alba Feliu Orive España

Ronda 2 (top 60)

31  Yuriy Kurilov & Nadezhda Molchanova Ucrania
31  Nikita Lytchev & Elena Markova Rusia
31  Oleksandr Polyak & Maryna Polyak Ucrania
34  Vytautas Viluckis & Elena Milinauskyte Lituania
35  Mykyta Novikov & Veronika Goloshivets Ucrania
35  Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Ucrania
37  Milan Martinek & Katerina Krejcikova República Checa
37  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ucrania
39  David Manukyan & Alina Fedotova Rusia
40  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Letonia
41  Georgi Ganev & Veronika Gadzheva Bulgaria
42  Vladislav Bogdanov & Kateryna Makoviychuk Ucrania
42  Daniil Kapitanov & Tatyana Nastechena Rusia
44  Nicolae Robert Dumitru & Alexandra Madalina Maldaeanu Rumania
44  Aleksandr Shinelev & Anastasiya Chernykh Rusia
46  Sigurdur Atlason & Sara Jakobsdottir Islandia
46  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Ucrania
46  Nikita Gubaydullin & Yuliya Chubrakova Rusia
49  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldavia
49  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estonia
51  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Polonia
51  Frederik Lund & Cecilie Sejerbo (aka Willumsen) Dinamarca
53  Kirill Pavlov & Mariya Kostyunina Rusia
54  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Rusia
54  Aleksandr Sologub & Nadezhda Artamonova Rusia
56  Alex Gerlein & Karolina Bauer Alemania
56  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Ucrania
58  Sergey Kravchenko & Kseniya Garaeva Rusia
60  Matvey Shevelev & Vitalina Gigashvili Rusia
61  Vladimir Pavlov & Yunona Gvozdeva Rusia

Ronda 1 (top 116)

62  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ucrania
62  Nauris Kalva & Zanda Gruba Letonia
62  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Letonia
65  Christopher Costea & Angelika Mkrtchjan Alemania
65  Edgars Kravalis & Veronika Dedjajeva Letonia
67  Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Alemania
68  Cristian Marcel Tomsa & Andreea Diana Suciu Rumania
69  Maris Loja & Madara Freiberga Letonia
69  Maxim Sosunov & Evgenia Kazarina Alemania
71  Matvij Dvorkin & Tetyana Borovik Ucrania
71  Nikita Golota & Asya Riger Rusia
73  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ucrania
74  Stanislav Badanov & Olena Kovalenko Ucrania
74  Mykola Voytsehovskiy & Maryna Lynko Ucrania
76  Valters Boroviks & Diana Romancane Letonia
76  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Ryabogina Rusia
78  Sander Kalve & Anna Kustova Estonia
79  Matej Prochazka & Lucie Kocianova República Checa
80  Michal Hornicek & Yana Grishchenko República Checa
80  Daniel Vasile Nutu & Raluca Iuliana Paiu Rumania
82  Mikhail Korabelschikov & Irina Ufimtseva Rusia
82  Visa Moisio & Iida Hilska Finlandia
82  Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Italia
85  Aleksandr Korenev & Elizaveta Zdorova Rusia
85  Antonio Stan & Loredana Valsan Rumania
87  Petros Avetisjan & Ana Ivanova Rusia
87  Roman Davydov & Yulia Feoktistova Rusia
87  Mihai Marius Gherasim & Stefana Beatrice Andreica Rumania
87  Darius Ivanovas & Agne Valiukeviciute Lituania
87  Artem Priemyshev & Margarita Staroletova Rusia
87  Adam Smotlacha & Tereza Ripova República Checa
93  Sergey Chunikhin & Darya Yakovleva Rusia
93  Matti Tauru & Jessica Ketonen Finlandia
95  Jani Neulaniemi & Jenni Torvinen Finlandia
95  Cheslav Novytskyy & Evgeniya Chernova Ucrania
97  Xavi Fonolla Sopena & Carolina Sanchez Canovas España
98  Daniel Buschmann & Angelina Jenna Alemania
98  Harijs Locs & Undine Papule Letonia
100  Vit Domorad & Anna Tobiasova República Checa
100  Martin Simek & Eva Kopecka República Checa
102  Andrius Backys & Laura Talmantaite Lituania
102  Dmitriy Beloshitskiy & Ekaterina Knyazkova Rusia
102  Gregor Ehrlich & Laura Korndörfer Alemania
105  Radu Cristian & Simona Bolca Rumania
105  Eetu Hagman & Emmi Hagman Finlandia
105  Petteri Pitkänen & Katariina Neumanen Finlandia
105  Kasper Rauhala & Piri Lähdemaa Finlandia
105  Shimpei Saito & Izuho Saito Japón
110  Ivan Krasnoperov & Anna Putilova Rusia
111  Damien Cauvemberg & Anastasiya Bulayenko Francia
111  Joona Heikkila & Noora Juurinen Finlandia
113  Jonni Peltola & Kastanja Rauhala Finlandia
114  Calin Camarzan & Luminita Gliga Rumania
114  Alexandru Stoica & Catrinel Dima Rumania
116  Gonçalo Guerreiro & Raquel Ferreira Portugal
117  Walter Jorge & Anaize Jorge Portugal
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}