Results from German Open 2007 - Juvenile II Standard viernes, 17 de agosto de 2007
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

German Open 2007
Alemania - Stuttgart martes, 14 de agosto de 2007

Juvenile II Standard viernes, 17 de agosto de 2007

Final

1  Sergey Rozhkov & Nadezhda Averina Rusia
2  Alexandru Birca & Jessica Balan Moldavia
3  Maxim Chirikov & Veronika Dichka Rusia
4  Yuriy Lioli & Bella Kotova Rusia
5  Glib Emelyanov & Olena Ablitsova Ucrania
6  Stanislav Mamonov & Ekaterina Volosatova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Leonid Tishkin & Anastasiya Kovalenko Rusia
8  Karls Aniscenko & Anna Paula Eglite Letonia
8  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Letonia
8  Nikita Pavlov & Marina Zakharova Rusia
11  Michail Dezhurov & Inna Tokarchuk Rusia
12  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estonia

Cuartos de Final

13  Casian Tudosie & Paula Diana Otiman Rumania
13  Daniel Werner & Jessika Chabaeva Alemania
15  Razvan Dan Ilea & Dora Kilin Rumania
15  Mihai Paraschiv & Diana Andreea Toma Rumania
17  Kewin Espenszyt & Jowita Misiakowska Polonia
18  Alexey Viacheslavov & Alina Voyna Rusia
19  Anatoliy Zaychenko & Ksenia Prokopenko Rusia
20  Miron Mihnea & Silvia Mihaela Strahotin Rumania
21  Vladimir Vypritskiy & Alina Epeykina Rusia
22  Ivan Borisenko & Alena Avdonina Rusia
22  Egor Kondratenko & Polina Kutina Rusia
24  Kirill Karavozov & Aleksandra Pravosudova Rusia

Ronda 2 (top 38)

25  Denis Kazakov & Katerina Sahanenko Ucrania
25  Vladimirs Volozaninovs & Ieva Marija Gedzute Letonia
27  Victor Catalin Cauca & Nicole Denise Racovitan Rumania
27  Anton Lisitsky & Olesya Frolova Rusia
29  Dragos Ana & Diandra Aniela Illes Rumania
29  Zhan Budnik & Darya Drugomilova Bielorussia
29  Ion Gurschi & Alina Guritanu Moldavia
32  Stepan Prochazka & Anne Jägerova República Checa
32  Andrey Sukhanov & Elizaveta Basyuk Rusia
34  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Letonia
35  András Deák & Barbara Andor Hungría
36  Viktor Shiryaev & Anna Illina Rusia
37  Boris Pecherskiy & Julia Kobzar Alemania
38  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Letonia

Ronda 1 (top 56)

39  Dinu Lung & Diana Rogoz Rumania
39  Vladlen Oleineac & Arina Tean Moldavia
39  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Rusia
39  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldavia
43  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estonia
44  Nikita Khorostokovaty & Maria Smirnova Rusia
44  Vladimir Timofeev & Anastasia Kisliakova Rusia
46  Bogdan Chirita & Raluca Mocanu Rumania
47  David Costea & Karolina Gaar Alemania
47  Bogdan Cotuna & Laura Stambul Moldavia
47  Alexandru Ion & Georgiana Costache Rumania
50  Mikhail Kozhukhov & Karina Mikhaylova Rusia
51  Vytautas Seputis & Erika Abramova Lituania
51  Mansur Yanberdin & Rina Nurislamova Rusia
53  Adria Martos Serra & Judit Perez España
54  Motiejus Skalandziunas & Emile Navickaite Lituania
55  Ronalds Grinbergs & Reicela Heinrihsone Letonia
56  Rusland Makhmadov & Karina Makhmadova Kazajistán
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}