Results from German Open 2010 - Junior II 10 Dance martes, 17 de agosto de 2010
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

German Open 2010
Alemania - Stuttgart martes, 17 de agosto de 2010

Junior II 10 Dance martes, 17 de agosto de 2010

Final

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Rusia
2  Mihai Paraschiv & Diandra Aniela Illes Rumania
3  Oskar Dziedzic & Magdalena Baranowska Polonia
4  Vadims Kuznecovs & Albina Dzalagonija Letonia
5  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldavia
6  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Vlad Paslariu & Eszter Pop Rumania
8  Nikita Pavlov & Dariya Palyey Rusia
9  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Rusia
10  Kirill Kuznetsov & Viktoriya Konstantinova Rusia
11  Aleksey Ermilov & Anna Ilina Rusia
12  Artemiy Martynov & Polina Lisechko Rusia
13  Anton Lam-Viri & Ulyana Maksimkina Rusia

Cuartos de Final

14  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Rusia
15  Vadim Lehmann & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Alemania
15  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldavia
17  Denis Samarov & Anastasiya Abramenkova Rusia
18  Vilius Jakas & Eidvile Jonikaite Lituania
19  Dmitriy Bayanov & Margarita Fomichenko Rusia
19  Mateusz Kieszek & Sandra Opalinska Polonia
19  Evgeniy Ozhiganov & Alina Voyna Rusia
22  Nils Jugans & Jelizaveta Jermilova Letonia
23  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estonia
24  Nikita Bortsov & Olga Voronina Rusia
25  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estonia

Ronda 2 (top 48)

26  Artem Liaskovsky & Lika Odikadze Israel
27  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Lituania
27  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Rusia
29  Stanislav Mamonov & Anastasiya Koler Rusia
29  Roman Redzyuk & Valeria Malenko Ucrania
31  Aleksandr Shershitskiy & Ksenia Nikitina Rusia
32  Kirils Rasimjonoks & Jekaterina Suhareva Letonia
32  Ravil Shafiev & Viktoriya Pechenik Kazajistán
32  Evgeniy Sveridonov & Ellina Sazhina Rusia
35  Madis Abel & Lauren Juhanson Estonia
35  Ilya Egorov & Veronika Petrova Rusia
35  Aleksandr Sablikhin & Anastasiya Vyazovetskova Rusia
38  Artem Gaevskiy & Olga Abrazhevich Bielorussia
38  Vyacheslav Kotov & Anastasiya Lokhina Rusia
40  Michal Marzec & Kornelia Durka Polonia
41  Alexey Barkov & Anna Grischenko Rusia
41  Kaspars Ivanovs & Diana Mackevica Letonia
43  Erik Husgafvel & Laura Mäkinen Finlandia
43  Dmitriy Osadchuk & Natalya Kozhevnikova Bielorussia
45  Yaroslav Palyanov & Karina Koroleva Rusia
45  Nikolai Solujazikov & Andrea Laanemets Estonia
47  Cristian Hariga & Noemi Elena Dragu Rumania
48  Alexandr Berzan & Virginia Ursu Moldavia

Ronda 1 (top 94)

49  Michail Dezhurov & Alina Epeykina Rusia
49  Stefan Velberg & Sofia Kipjatkova Estonia
51  Artem Ananchenko & Vera Alkevich Rusia
51  Vitaliy Besarab & Darya Tyuhtya Ucrania
51  Sebastian Duda & Andreea Goanta Rumania
51  Martino Alberto Hojlo & Charlotte Winding Larsen Dinamarca
55  Elisey Belyaev & Alena Fedonina Rusia
55  Oleksandr Iorgov & Marina Miteva Ucrania
57  Karl-Heinz Palm & Annabel Lillo Estonia
58  Arsentiy Kaptsan & Inna Kaptsan Rusia
59  Sergey Golovachev & Evgenia Derbizh Rusia
59  Jiri Gross & Tereza Simackova República Checa
59  Nicolai Samuelsen & Mie Lincke Funch Dinamarca
62  Arthur Ankerstein & Vivien Kreiter Alemania
62  Aleix Civico Pallas & Ylenia Izquierdo España
62  Kende Soma Horváth & Emese Gombár Hungría
62  Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Kazajistán
66  Jiri Vala & Jana Dostalova República Checa
67  Hugo Gustafsson & Paulina Andersson Suecia
68  Pavel Dmitriev & Yana Solodnikova Rusia
69  Davids Geikins & Marta Liga Rika Letonia
69  Sander Seppik & Kelly Muurisepp Estonia
69  Vladyslav Shpota & Darya Goncharova Ucrania
72  Maxim Chirikov & Anastasiya Melchinskaya Rusia
73  Razvan Cotescu & Andreea Matei Rumania
74  Maciej Konstanciuk & Daria Karbowniczak Polonia
74  Nikita Schneider & Jaqueline Joos Alemania
76  Robert Baybichev & Yana Tudvasova Bielorussia
76  Artem Sidorkov & Anastasiya Bedrina Rusia
78  Ilya Rykun & Kristina Potapova Rusia
79  Robert Attila Zsigmond & Andreea Teodora Pascu Rumania
80  Vlad Ageev & Anna Sudakova Ucrania
80  Egor Bukreev & Elizaveta Ereklintseva Rusia
80  Roman Schumichin & Mariya Maksina Alemania
83  Jacques Bernstein & Marlen Heilmann Alemania
83  Stephan Klein & Karolina Gaar Alemania
85  Mark Verlotski & Dina Verlotski Alemania
86  Bill Kwan & Morgana Lakatos-hayward Canadá
87  Konstantins Runkovskis & Kartina Liga Zilgalve Letonia
87  Ivo Simoes & Analia Colaço Portugal
87  Sergey Tkachenko & Milena Girivenko Alemania
90  Stepan Prochazka & Anne Jägerova República Checa
91  Codrin Ionlis Epuras & Elena Diana Allipoaie Rumania
92  Arif Mammadov & Mira Nagiyeva Azerbaiyán
92  Gabriel Olarili & Andra Ioana Hrib Rumania
92  Pablo Villanova Caro & Irene Marti Perez España
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}