Results from German Open 2010 - Junior II Standard miércoles, 18 de agosto de 2010
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

German Open 2010
Alemania - Stuttgart martes, 17 de agosto de 2010

Junior II Standard miércoles, 18 de agosto de 2010

Final

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Rusia
2  Vlad Paslariu & Eszter Pop Rumania
3  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldavia
4  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Rusia
5  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Rusia
6  Roman Redzyuk & Valeria Malenko Ucrania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Vilius Jakas & Eidvile Jonikaite Lituania
8  Istvan Bencze & Katinka Szasz Rumania
8  Mihai Paraschiv & Diandra Aniela Illes Rumania
10  Vjaceslavs Suhtins & Anastasija Volkonska Letonia
11  Vadims Kuznecovs & Albina Dzalagonija Letonia
12  Vadim Maslov & Yana Cherepanova Rusia
13  Madis Abel & Lauren Juhanson Estonia
14  Denis Samarov & Anastasiya Abramenkova Rusia
15  Aleksandr Shershitskiy & Ksenia Nikitina Rusia

Cuartos de Final

16  Dmitriy Bayanov & Margarita Fomichenko Rusia
16  Oskar Dziedzic & Magdalena Baranowska Polonia
18  Artem Liaskovsky & Lika Odikadze Israel
19  Maksim Chernyaev & Kristina Shinkaryuk Rusia
20  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Lituania
20  Mateusz Kieszek & Sandra Opalinska Polonia
22  Alexey Barkov & Anna Grischenko Rusia
22  Daniel Le & Sandra Jablonska Polonia
24  Aleksey Ermilov & Anna Ilina Rusia
25  Nils Jugans & Jelizaveta Jermilova Letonia
26  Anton Lam-viri & Ulyana Maksimkina Rusia

Ronda 3 (top 48)

27  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estonia
28  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Rusia
29  Nikita Bortsov & Olga Voronina Rusia
29  Stanislav Mamonov & Anastasiya Koler Rusia
31  Erik Husgafvel & Laura Mäkinen Finlandia
31  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Rusia
31  Artemiy Martynov & Polina Lisechko Rusia
31  Evgeniy Ozhiganov & Alina Voyna Rusia
35  Nikita Pavlov & Dariya Palyey Rusia
36  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estonia
37  Antonio Albrizio & Rita Albrizio Italia
38  Michail Dezhurov & Alina Epeykina Rusia
39  Federico Guiberti & Roberta Barbetta Italia
40  Aleksandr Sablikhin & Anastasiya Vyazovetskova Rusia
41  Wojciech Furman & Dominika Hamulska Polonia
41  Oskars Karklins & Zaklina Sola Letonia
43  Nikolai Solujazikov & Andrea Laanemets Estonia
44  Florin Vlad & Crista Tatar Rumania
45  Jiri Gross & Tereza Simackova República Checa
45  Karl-Heinz Palm & Annabel Lillo Estonia
47  Ilya Rykun & Kristina Potapova Rusia
47  Sander Seppik & Kelly Muurisepp Estonia

Ronda 2 (top 73)

49  Karls Aniscenko & Paula Kukute Letonia
49  Cristian Hariga & Noemi Elena Dragu Rumania
49  Kaspars Ivanovs & Diana Mackevica Letonia
52  Alexandr Berzan & Virginia Ursu Moldavia
52  Razvan Cotescu & Andreea Matei Rumania
52  Jonathan Lucarelli & Erika Ferrara Italia
52  Yaroslav Palyanov & Karina Koroleva Rusia
56  Sergey Golovachev & Evgenia Derbizh Rusia
56  Erik Kem & Michelle Kaiser Alemania
56  Jacek Matyja & Martyna Cieslak Polonia
56  Vladyslav Shpota & Darya Goncharova Ucrania
60  Pablo Baudin Fuentes & Sheila Cubero Murillo España
60  Ravil Shafiev & Viktoriya Pechenik Kazajistán
62  Ilya Egorov & Veronika Petrova Rusia
62  Stefan Velberg & Sofia Kipjatkova Estonia
64  Maciej Konstanciuk & Daria Karbowniczak Polonia
65  Vadim Lehmann & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Alemania
65  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldavia
67  Daniel Shapilov & Jessica Eisenkrein Alemania
68  Aleksandrs Aniscenko & Katrina Kora Klapere Letonia
69  Roman Schumichin & Mariya Maksina Alemania
70  Vitaliy Besarab & Darya Tyuhtya Ucrania
71  Jiri Vala & Jana Dostalova República Checa
72  Kewin Espenszyt & Aleksandra Siwek Polonia
73  Pavel Dmitriev & Yana Solodnikova Rusia

Ronda 1 (top 140)

74  Robert Baybichev & Yana Tudvasova Bielorussia
74  Filipp Ivanov & Yana Guterman Rusia
76  Dinu Lung & Larisa Pop Rumania
76  Artem Sidorkov & Anastasiya Bedrina Rusia
78  Luca Fumagalli & Gloria Rinaldi Italia
79  Hugo Gustafsson & Paulina Andersson Suecia
79  Dmitriy Osadchuk & Natalya Kozhevnikova Bielorussia
81  Artem Gaevskiy & Olga Abrazhevich Bielorussia
82  Kaspar Kolk & Sofia Savenko Estonia
82  Vyacheslav Kotov & Anastasiya Lokhina Rusia
82  Tagir Vafin & Ekaterina Cherkasova Rusia
85  Nicolai Samuelsen & Mie Lincke Funch Dinamarca
86  Kende Soma Horváth & Emese Gombár Hungría
87  Davids Geikins & Marta Liga Rika Letonia
87  Vladimirs Volozaninovs & Estere Beatrise Klapere Letonia
87  Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Kazajistán
90  Martino Alberto Hojlo & Charlotte Winding Larsen Dinamarca
90  Silas Kunkel & Merlene Gerstmann Alemania
92  Stepan Prochazka & Anne Jägerova República Checa
93  Danil Erokhin & Alina Schehimi Alemania
93  Oleksandr Iorgov & Marina Miteva Ucrania
93  Werner Robert Laaneots & Laura-Liisa Lohmus Estonia
93  Jae Hwan Park & Yun Goo Corea del Sur
93  Paul Ionut Rednic & Iulia Alexandra Topan Rumania
93  Evgeniy Sveridonov & Ellina Sazhina Rusia
99  Egor Bukreev & Elizaveta Ereklintseva Rusia
100  Sven Bergmann & Sira Lohmann Alemania
101  Vlad Ageev & Anna Sudakova Ucrania
101  Elisey Belyaev & Alena Fedonina Rusia
101  Arsentiy Kaptsan & Inna Kaptsan Rusia
101  Pablo Villanova Caro & Irene Marti Perez España
105  Maxim Chirikov & Anastasiya Melchinskaya Rusia
105  Razvan Vlad Ilea & Dora Kilin Rumania
107  Marino Di Lorenzo & Sara Di Lorenzo Italia
107  Robert Attila Zsigmond & Andreea Teodora Pascu Rumania
109  Jacques Bernstein & Marlen Heilmann Alemania
109  Stefan Nedelcu & Yasmine Stuparu Rumania
109  Konstantins Runkovskis & Kartina Liga Zilgalve Letonia
109  Nikita Schneider & Jaqueline Joos Alemania
113  Artem Ananchenko & Vera Alkevich Rusia
113  Deniel Bohl & Janette Kaiser Alemania
113  Florian Fürll & Marie Charlott Wurmisch Alemania
113  Michal Marzec & Kornelia Durka Polonia
113  Mansur Yanberdin & Elizaveta Basyuk Rusia
118  Sebastian Duda & Andreea Goanta Rumania
118  Chuan-En Lin & Ya-Yen Chen Taiwán
118  Margo Valk & Kelli Pärkson Estonia
121  Arthur Ankerstein & Vivien Kreiter Alemania
121  Aleix Civico Pallas & Ylenia Izquierdo España
121  Stephan Klein & Karolina Gaar Alemania
124  Jad Florin Alzubi & Corina Tatarau Rumania
124  Marco Frena & Elisabeth Ridolfo Italia
124  Benjamin Keller & Sina Seidel Alemania
124  Robert Saluste & Janna Liina Leemets Estonia
128  Phil Buro & Selina Stieber Alemania
128  Richard Eisinger & Ines Eisinger Alemania
128  Codrin Ionlis Epuras & Elena Diana Allipoaie Rumania
128  Sascha Korn & Lisa Marie Bauer Alemania
128  Bill Kwan & Morgana Lakatos-hayward Canadá
128  Leon Lohmann & Jana Busch Alemania
128  Arif Mammadov & Mira Nagiyeva Azerbaiyán
128  Gabriel Olarili & Andra Ioana Hrib Rumania
128  Kevin Pewych & Christine Brumm Alemania
128  Kirils Rasimjonoks & Jekaterina Suhareva Letonia
128  Ivo Simoes & Analia Colaço Portugal
128  Sergey Tkachenko & Milena Girivenko Alemania
128  Mark Verlotski & Dina Verlotski Alemania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}