Results from German Open 2010 - Junior I 10 Dance martes, 17 de agosto de 2010
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

German Open 2010
Alemania - Stuttgart martes, 17 de agosto de 2010

Junior I 10 Dance martes, 17 de agosto de 2010

Final

1  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Rusia
2  Aleksandr Ryabtsev & Ekaterina Vyalshina Rusia
3  Andrei Filonenco & Henrieta Buga Moldavia
4  Yaroslav Brovarskyy & Elyzaveta Gyzhko Ucrania
5  Yuriy Batyrev & Anna Mordanenko Rusia
6  Igor Gogichaev & Victoria Trishina Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Ivan Kalinin & Evelina Bilalova Rusia
8  Ivan Efimov & Yuliya Parkhomenko Rusia
9  Ilya Gavryukhin & Darya Nelina Rusia
10  Marius Malinovschi & Anastasia Stan Moldavia
11  Pavel Lagurev & Polina Golubeva Rusia
12  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Rusia
13  Rostislav Dzidzoev & Anastasiya Pashkeeva Rusia

Cuartos de Final

14  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Rusia
15  Maksym Kravchenko & Kateryna Petrova Ucrania
16  Casian Tudosie & Nicole Denise Racovitan Rumania
17  Dan Pseneac & Alexandrina Bicov Moldavia
18  Egor Boldysh & Veronika Gushca Bielorussia
19  Everts Gulbis & Elina Kalvane Letonia
20  Raul Faliboga & Loredana Butea Rumania
20  Artem Kuklin & Iryna Shved Ucrania
22  Roberts Gints Berzins & Megija Dana Morite Letonia
22  Filipp Onischenko & Anastasiya Trachuk Rusia
24  Dan Linga & Olga Grigoritsa Moldavia
25  Dmitry Polkovnikov & Ekaterina Terekhova Rusia

Ronda 2 (top 49)

26  Fabian Ardeiu & Andreea Raluca Manea Rumania
26  Victor Catalin Cauca & Andra Pacurar Rumania
26  Alexsandr Gladkov & Lyudmila Maiorova Rusia
29  Daniil Bochkarev & Aleksandra Mishina Rusia
29  Aleksandr Vasetskiy & Dinara Muftakhetdinova Rusia
31  Dragos Ana & Paula Diana Otiman Rumania
31  Igor Kolotov & Ekaterina Logacheva Rusia
33  Pavel Kuznetsov & Zlata Tsybakova Rusia
34  Daniil Bykov & Arina Popova Rusia
34  Daniil Rostvinschii & Daria Platonova Moldavia
36  Maksim Fesenko & Elizaveta Bilyay Ucrania
37  Ivan Ivanov & Sofya Zhilenkova Rusia
37  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Rusia
39  Aleksandr Agapitov & Alisa Strogaya Rusia
39  Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Rusia
41  Justas Skara & Vaida Siaulytyte Lituania
42  Karol Michal Tomecki & Ugne Bruzgaite Lituania
43  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estonia
44  Aleksey Kapusta & Mariya Pavlova Rusia
45  Aleksandr Markin & Kristina Godunova Chipre
46  Evgeniy Magazinschikov & Zarina Sharapova Rusia
46  Artem Zasmolin & Karina Mikhaylova Rusia
48  Dmitriy Goloskov & Vladlena Romanova Rusia
49  Andrey Apraksin & Milena Barabanova Rusia

Ronda 1 (top 97)

50  Kaspar Kolk & Sofia Savenko Estonia
51  Mark Glushko & Polina Semenova Rusia
52  Laurentiu Andrei Bires & Anne Gabriela Bezusenco Rumania
53  Sorin Andrei Neagu & Ioana Lupeanu Rumania
54  Ionut Condan & Roxana Lucaciu Rumania
54  Alexandru Grama & Victoria Ciobanu Moldavia
56  Mihai Daniel Constantin & Violeta Andreea Tanasuica Rumania
56  Werner Robert Laaneots & Laura-Liisa Lohmus Estonia
56  Karolis Staninas & Kamile Giedrikaite Lituania
59  Mateusz Dorot & Zuzanna Kempa Polonia
60  Konstantin Ferroni & Ekaterina Maksimova Rusia
60  Georgiy Nanetashvili & Mariya Chuykina Rusia
60  Mansur Yanberdin & Elizaveta Basyuk Rusia
63  Evgeniy Gusev & Yulana Ponomareva Rusia
63  Andrei Robert Vladescu & Ioana Cristina Mesingher Rumania
65  Radu Gabriel Bica & Daria Grigore Rumania
66  Timirlans Abidovs & Klinta Smite Letonia
66  Jad Florin Alzubi & Corina Tatarau Rumania
66  Alex Plant & Faye Edge Inglaterra
69  Robert Saluste & Janna Liina Leemets Estonia
70  Erik Herbert Lohmus & Elisabeth Nursi Estonia
70  Lauris Paegle & Anastasija Maliseva Letonia
72  Vicenç Torremade Sanz & Maria Moreno Albiol España
73  Arseniy Kirgizov & Taisiya Skorokhodova Rusia
73  Darius Razvan Seracin & Alexandra Maria Nuszbaum Rumania
75  Einoras Degutis & Egle Griksaite Lituania
76  Armand Preda & Denisa Arsenie Rumania
77  Jevgeni Medvedev & Julia Ternavskihh Estonia
77  Marius Stomatin & Diana Tomsa Moldavia
79  Dragos Bute & Andreea Bozun Rumania
80  Konstantin Adriankov & Valeria Ovtserenko Estonia
81  Chuan-En Lin & Ya-Yen Chen Taiwán
81  Yuval Poliak & Dana Smolansky Israel
83  Siim Saarik & Arina Salahhova Estonia
84  Jan Plsek & Renata Plskova República Checa
84  Andrey Prokhorov & Alina Atamanchuk Rusia
84  Edvard Romanenko & Seda Dungorova Estonia
84  Vitaliy Shakhmatov & Daria Prizyazhnaya Rusia
84  Ivo Simoes & Analia Colaço Portugal
84  Takuto Tazawa & Aoi Tamano Japón
90  Aleksei Lanberg & Polina Kester Estonia
90  Mark Emil Talivere & Rebekka Dungurova Estonia
92  Askar Alshinbek & Daiana Rahmet Kazajistán
93  Marko Reitalu & Simoona Peensalu Estonia
93  Serhiy Sluk & Olha Sluk Ucrania
93  Amanzhol Tulepbayev & Anel Ordabayeva Kazajistán
93  Margo Valk & Kelli Pärkson Estonia
97  Alexandru Ciprian & Andreea Pricope Rumania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}