Results from German Open 2011 - GOC Juvenile II 8-Dance miércoles, 17 de agosto de 2011
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

German Open 2011
Alemania - Stuttgart martes, 16 de agosto de 2011

GOC Juvenile II 8-Dance miércoles, 17 de agosto de 2011

Final

1  Daniil Pisankin & Arina Marukhina Rusia
2  Evgeniy Nikitin & Yuliya Khurtina Rusia
3  Veaceslav Nagailic & Cristina Batrincea Moldavia
4  Alin Andrei Beca & Elena Catalina Tampau Rumania
5  Danila Mazur & Anastasiya Polonskaya Rusia
6  Vladislav Untu & Aleksandrina Oltyants Moldavia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Kristers Smits & Melissa Bessonova Letonia
8  Vladislav Stepanov & Albina Makina Rusia
8  Sebastian-Alin Zicoane-Heler & Anca Copos Rumania
10  Glenn Richard Boyce & Lydia Hedges Inglaterra
11  Artem Erkaev & Darya Bondareva Rusia
12  Oleksandr Savchuk & Natalja Leluk Ucrania
13  Evgeniy Shulyak & Elizaveta Polyanskaya Rusia

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Cuartos de Final

14  Alexandru Herciu & Ariana Cheteles Rumania
15  Daniil Savin & Agata Pugacheva Rusia
16  Nikita Kovalev & Maryya Vysotskaya Ucrania
17  Tudor Muresan & Ana Cirdan Rumania
18  Cristian Vladicescu & Paulina Golban Moldavia
19  Mamertas Lozys & Skaiste Jazilionyte Lituania
20  Roman Havric & Olga Moraru Moldavia
21  Egor Filev & Yana Nikitina Rusia
22  Karolis Burneikis & Izabela Shekaite Lituania
23  Andrey Prikhodko & Kristina Pischugina Kazajistán
24  Nikita Novikov & Kseniya Evseeva Rusia
25  Krisjarlet Kivisaar & Silvia Susanne Barjabin Estonia
26  Dmitry Ronzhin & Aleksandra Raskatova Rusia

Ronda 2 (top 50)

27  Daniil Piazenko & Alina Jankauskaite Lituania
27  Vlad Nicolae Robu & Anda Silaghi Rumania
27  Daniil Safronov & Mariya Nikitina Rusia
30  Matvey Bykov & Viktoriya Kormacheva Rusia
30  Andrey Finogenov & Darya Klemzikova Rusia
30  Vsevolod Kovalenko & Mariya Baltachi Rusia
30  Valentin Kravchenko & Anastasiya Guryanova Rusia
30  Radu Samoila & Teona Savin Rumania
35  Vladislav Abushenko & Dariya Sizikova Rusia
35  Jakov Kostjanko & Katerina Maijorova Estonia
35  Daniels Simosons & Sara Zuberga Letonia
38  Rodion Bokov & Anastasiia Demianenko Chipre
39  Paul Cioloca & Antonia Bacos Rumania
40  Ilia Krevskiy & Anastasiya Maksimenkova Rusia
41  Maksim Goryachok & Inna Geval Ucrania
42  Tore Lund & Tiara-Sophia Wibawa Dinamarca
42  Savely Saltymakov & Alina Lebedko Rusia
44  Egor Nesterenko & Kristina Sedunova Rusia
45  Gheorghe Ciumasu & Andreea Grama Moldavia
46  Laviniu Ionut Gradea & Maria Teodora Stanciu Rumania
47  Leon Istratiy & Elizaveta Vikulova Rusia
48  Vlad Malii & Andreea Pascarenco Moldavia
48  Vladimir Terentev & Yuliya Fedorova Rusia
50  Igor Vanyukov & Polina Barsukova Rusia

Ronda 1 (top 105)

51  Bogdan Panyukov & Aleksandra Krivushkova Rusia
51  Georgiy Shvets & Elizaveta Savenko Rusia
53  Pavel Gorbachev & Elizaveta Galaktionova Rusia
53  Catalin Terescenco & Mihaela Secrieru Moldavia
55  Ivan Filipchuk & Veronika Nikolenko Ucrania
55  Kaur Pesor & Reti Ojasalu Estonia
57  Raul Andrei Mihoc & Adelina Pelin Rumania
58  Timofey Aleshin & Jaroslava Zinina Rusia
59  Dragosh Chimbir & Luchiana Buchko Moldavia
59  Vladimir Shishov & Irina Davydova Rusia
61  Vladislav Ponkratov & Sofiya Glyanenko Rusia
62  Daniyar Abenov & Aleksandra Rakhmankulova Kazajistán
62  Nikita Saliev & Milana Kuznetsova Kazajistán
64  Timofey Makarenko & Arevik Babakhanyan Rusia
64  Iivo Töysä & Ester Pentikäinen Finlandia
64  Nikita Varest & Polina Gusyatskaya Rusia
67  Andrey Egay & Anna Kurnosova Rusia
67  Marius Eric Nitu & Ioana Daiana Stanciu Rumania
67  Sergey Selyuk & Ekaterina Raspopova Rusia
70  Ivan Ivanov & Mikhaela Antonova Bulgaria
70  Simion Marii & Irina Sereda Moldavia
72  Matvey Korneev & Alina Pestereva Rusia
72  Efrem Kuzmichenko & Samira Harez Alemania
72  Márk Nagy & Liza Vörös Hungría
72  Mykola Rubis & Ilona Sak Ucrania
76  Raul Isgandarov & Nargiz Guliyeva Azerbaiyán
77  Ivan Ishanov & Sofya Melikyan Rusia
78  Danila Kuzmenko & Anna Paramzina Rusia
78  Aleksey Zakharov & Mariya Plyaskina Rusia
80  Claudiu Ana & Valerie Durban Alemania
80  Roman Yunkind & Anna Kim Kazajistán
82  Dan Dubina & Elena Zaicenco Moldavia
83  Oleksandr Kopachevskiy & Alina Abu Ucrania
83  Enrico Oprea & Natali Moraru Moldavia
85  Bogdan Nicolae Asaftei & Daria Tutunaru Rumania
86  Stefan Cazacu & Daria Vlah Moldavia
86  Alexey Guselnikov & Diana Epeykina Rusia
88  Davyd Filosin & Kamila Esekina Kazajistán
89  Aleksandr Markin & Iona Miskevich Rusia
89  Nikita Romanov & Darya Seryakova Rusia
91  Miroslav Bonev & Lora Dankova Bulgaria
92  Robert Petersh & Elina Ablyamitova Rusia
92  Dmitry Prisyazhnyy & Anna Stepanyuk Rusia
94  Yaroslav Lyalenkov & Elizaveta Gavrilina Rusia
94  Stanislav Oleynichenko & Alisiya Zlobina Rusia
96  Nikita Velma & Polina Beloedova Rusia
97  Egor Alkhimov & Yana Borisova Rusia
97  Constantin Elvin & Carina Monica Adochitei Rumania
97  Anton Savin & Tatyana Novikova Rusia
100  Maurice Rahaus & Louisa Neuhof Alemania
100  Gleb Rusakov & Evgeniya Semenova Rusia
102  Batyrkhan Rakhmetullin & Diana Almagambetova Kazajistán
103  Alan Aleksander Antriainen & Nastasija Kauts Estonia
103  Andrej Kulik & Nicole Balski Alemania
105  Artem Nikashin & Elizaveta Postnikova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}