Results from German Open 2012 - Juvenile II Standard viernes, 17 de agosto de 2012
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

German Open 2012
Alemania - Stuttgart martes, 14 de agosto de 2012

Juvenile II Standard viernes, 17 de agosto de 2012

Final

1  Sebastian-Alin Zicoane-Heler & Anca Copos Rumania
2  Vladislav Untu & Aleksandrina Oltyants Moldavia
3  Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews Inglaterra
4  Veaceslav Nagailic & Cristina Batrincea Moldavia
5  Elisey Osipov & Elizaveta Semashko Rusia
6  Leon Istratiy & Diana Pak Rusia
7  Vlad Nicolae Robu & Anda Silaghi Rumania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Rodion Bokov & Loudmila Georgiou Chipre
9  Sergey Bykovskiy & Milana Zenkova Rusia
10  Nikita Novikov & Kseniya Evseeva Rusia
11  Egor Matveev & Anastasiya Verina Rusia
12  German Pugachev & Anastasiya Sedmova Rusia

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Cuartos de Final

13  Maksim Lozitskiy & Mariya Plyaskina Rusia
13  Cosmin Lupoaie & Maria Cristina Radu Rumania
15  Karolis Burneikis & Izabela Shekaite Lituania
16  Kirill Osetrov & Alisa Knyazeva Rusia
17  Gheorghe Ciumasu & Andreea Grama Moldavia
17  Aleksey Vasyutin & Veronika Gorshkova Rusia
17  Nikita Yuschenko & Polina Figurenko Rusia
20  Krisjarlet Kivisaar & Silvia Susanne Barjabin Estonia
21  Nicolae Matei Negruser & Ioana Antonia Iosub Rumania
22  Matvey Finapetov & Polina Astakhova Rusia
23  Danil Eremeev & Anastasiya Golitsina Rusia
24  Maksim Zaruchevskiy & Anastasiya Borisova Rusia

Ronda 2 (top 48)

25  Kirill Ulyanchenko & Mariya Soldatova Rusia
26  Sergey Selyuk & Ekaterina Raspopova Rusia
27  Vladislav Klekotsyuk & Alisa Kirillova Rusia
27  Konstantin Muraru & Nina Ushkova Rusia
29  Andrei Ghita & Alexandra Bianca Preda Rumania
30  Egor Sazhin & Aleksandra Odintsova Rusia
31  Aleksey Rybalkin & Ariadna Tishova Rusia
32  Daniil Maksimov & Veronika Polyushkina Rusia
33  Kamil Bochenek & Karolina Wozny Polonia
33  Timofey Dushutin & Anastasiya Plastinina Rusia
33  Aleksandr Egorov & Polina Baryshova Polonia
33  Kaspar Kaldaru & Maria-Elisabeth Lootus Estonia
33  Albert Kostarev & Margarita Yurlova Rusia
38  Artem Esayan & Elizaveta Blinova Rusia
38  Nikita Galkin & Renata Valeeva Rusia
40  Mihkel Jantson & Sarah Sofie Barjabin Estonia
41  Razvan Alexandru Babiciu & Alina Dunca Hungría
42  Alexey Guselnikov & Diana Epeykina Rusia
42  Timofey Kalyakin & Sofya Grechkina Rusia
42  Kert Kullamma & Carolyn Kokk Estonia
42  Daniil Simakov & Yana Nikitina Rusia
46  Yan Zazulin & Mariya Kabanova Rusia
47  Gleb Donskoy & Margarita Lastochkina Rusia
48  Danila Bogolyubov & Viktoriya Drozdovska Ucrania

Ronda 1 (top 90)

49  Matvey Korneev & Violetta Levchenko Rusia
49  Razvan Manolache & Beatrice Axinte Rumania
49  Alexandr Markov & Alina Manvelova Rusia
52  Ivan Filipchuk & Evelina Ganskaya Ucrania
53  Savely Saltymakov & Alina Lebedko Rusia
53  Daniils Sitovs & Kerija Keita Ziemele Letonia
55  Maksim Aterley & Dariya Braga Ucrania
55  Matei Popa & Teodora Cara Rumania
57  Efrem Kuzmichenko & Samira Harez Alemania
58  Aleksandr Mandel & Sofya Sumkina Rusia
59  Kaisar Amirbekov & Zhanetta Amirbekova Kazajistán
59  Robert Iris Danciu & Andreea Alexia Schipor Rumania
59  Vitaliy Del & Tatyana Dostovalova Rusia
59  Nikita Kontsevich & Anna Mihaylyuk Rusia
59  Antonio Mosa & Marie Merle Francia
59  Marius Eric Nitu & Ioana Daiana Stanciu Rumania
59  Maksim Scherbakov & Darya Seryakova Rusia
66  Mateusz Krupa & Paulina Sroka Polonia
66  Artiom Moroz & Paula Dolma Moldavia
66  Danil Zykov & Darya Lapusheva Rusia
69  Ljubomir Angelov & Milkana Angelova Bulgaria
69  Volodymyr Chuprinin & Darya Bekhtold Ucrania
69  Leho Holm & Marleen Lutter Estonia
69  Artem Logachev & Nikol Schebetenko Ucrania
69  Laurynas Makarovas & Diana Venckunaite Lituania
74  Matvey Shmidt & Darya Belyakova Rusia
75  Mael Legrain & Janin Grosset Francia
75  Alexandru Mihai & Alexandra Ioana Nimu Rumania
77  Yu Chang Hang & Yu Xie China
77  Nikita Jersov & Anastasia Petkova Lituania
79  Tudor Dinca & Roxana Dinca Rumania
79  Semen Goldobin & Diana Gasheva Rusia
79  Stanislav Grigoriev & Viktoriya Polyakova Rusia
79  Ilya Khakhov & Sofya Khisamutdinova Rusia
79  Leonid Klyuchnikov & Polina Abanshina Rusia
84  Yang Fan & Na Zhang China
84  Cristian Gorceag & Valeria Rotarenco Moldavia
84  Shi Wang Le & Wen Jie Li Alemania
84  Mattia Mantovan & Elena Larentis Italia
84  Denis Naberezhnyh & Anastasiya Gromatskaya Rusia
84  Artem Oberemok & Diana Bondarenko Ucrania
90  Mikhail Nikolaev & Alina Druzhinina Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}