Results from German Open 2012 - Juvenile II Standard viernes, 17 de agosto de 2012
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

German Open 2012
Alemania - Stuttgart martes, 14 de agosto de 2012

Juvenile II Standard viernes, 17 de agosto de 2012

Final

1  Sebastian-Alin Zicoane-Heler & Anca Copos Rumania
2  Vladislav Untu & Aleksandrina Oltyants Moldavia
3  Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews Inglaterra
4  Veaceslav Nagailic & Cristina Batrincea Moldavia
5  Elisey Osipov & Elizaveta Semashko Rusia
6  Leon Istratiy & Diana Pak Rusia
7  Vlad Nicolae Robu & Anda Silaghi Rumania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Rodion Bokov & Loudmila Georgiou Chipre
9  Sergey Bykovskiy & Milana Zenkova Rusia
10  Nikita Novikov & Kseniya Evseeva Rusia
11  Egor Matveev & Anastasiya Verina Rusia
12  German Pugachev & Anastasiya Sedmova Rusia

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Cuartos de Final

13  Maksim Lozitskiy & Mariya Plyaskina Rusia
13  Cosmin Lupoaie & Maria Cristina Radu Rumania
15  Karolis Burneikis & Izabela Shekaite Lituania
16  Kirill Osetrov & Alisa Knyazeva Rusia
17  Gheorghe Ciumasu & Andreea Grama Moldavia
17  Aleksey Vasyutin & Veronika Gorshkova Rusia
17  Nikita Yuschenko & Polina Figurenko Rusia
20  Krisjarlet Kivisaar & Silvia Susanne Barjabin Estonia
21  Nicolae Matei Negruser & Ioana Antonia Iosub Rumania
22  Matvey Finapetov & Polina Astakhova Rusia
23  Danil Eremeev & Anastasiya Golitsina Rusia
24  Maksim Zaruchevskiy & Anastasiya Borisova Rusia

Ronda 2 (top 48)

25  Kirill Ulyanchenko & Mariya Soldatova Rusia
26  Sergey Selyuk & Ekaterina Raspopova Rusia
27  Vladislav Klekotsyuk & Alisa Kirillova Rusia
27  Konstantin Muraru & Nina Ushkova Rusia
29  Andrei Ghita & Alexandra Bianca Preda Rumania
30  Egor Sazhin & Aleksandra Odintsova Rusia
31  Aleksey Rybalkin & Ariadna Tishova Rusia
32  Daniil Maksimov & Veronika Polyushkina Rusia
33  Kamil Bochenek & Karolina Wozny Polonia
33  Timofey Dushutin & Anastasiya Plastinina Rusia
33  Aleksandr Egorov & Polina Baryshova Polonia
33  Kaspar Kaldaru & Maria-Elisabeth Lootus Estonia
33  Albert Kostarev & Margarita Yurlova Rusia
38  Artem Esayan & Elizaveta Blinova Rusia
38  Nikita Galkin & Renata Valeeva Rusia
40  Mihkel Jantson & Sarah Sofie Barjabin Estonia
41  Razvan Alexandru Babiciu & Alina Dunca Hungría
42  Alexey Guselnikov & Diana Epeykina Rusia
42  Timofey Kalyakin & Sofya Grechkina Rusia
42  Kert Kullamma & Carolyn Kokk Estonia
42  Daniil Simakov & Yana Nikitina Rusia
46  Yan Zazulin & Mariya Kabanova Rusia
47  Gleb Donskoy & Margarita Lastochkina Rusia
48  Danila Bogolyubov & Viktoriya Drozdovska Ucrania

Ronda 1 (top 90)

49  Matvey Korneev & Violetta Levchenko Rusia
49  Razvan Manolache & Beatrice Axinte Rumania
49  Alexandr Markov & Alina Manvelova Rusia
52  Ivan Filipchuk & Evelina Ganskaya Ucrania
53  Savely Saltymakov & Alina Lebedko Rusia
53  Daniils Sitovs & Kerija Keita Ziemele Letonia
55  Maksim Aterley & Dariya Braga Ucrania
55  Matei Popa & Teodora Cara Rumania
57  Efrem Kuzmichenko & Samira Harez Alemania
58  Aleksandr Mandel & Sofya Sumkina Rusia
59  Kaisar Amirbekov & Zhanetta Amirbekova Kazajistán
59  Robert Iris Danciu & Andreea Alexia Schipor Rumania
59  Vitaliy Del & Tatyana Dostovalova Rusia
59  Nikita Kontsevich & Anna Mihaylyuk Rusia
59  Antonio Mosa & Marie Merle Francia
59  Marius Eric Nitu & Ioana Daiana Stanciu Rumania
59  Maksim Scherbakov & Darya Seryakova Rusia
66  Mateusz Krupa & Paulina Sroka Polonia
66  Artiom Moroz & Paula Dolma Moldavia
66  Danil Zykov & Darya Lapusheva Rusia
69  Ljubomir Angelov & Milkana Angelova Bulgaria
69  Volodymyr Chuprinin & Darya Bekhtold Ucrania
69  Leho Holm & Marleen Lutter Estonia
69  Artem Logachev & Nikol Schebetenko Ucrania
69  Laurynas Makarovas & Diana Venckunaite Lituania
74  Matvey Shmidt & Darya Belyakova Rusia
75  Mael Legrain & Janin Grosset Francia
75  Alexandru Mihai & Alexandra Ioana Nimu Rumania
77  Yu Chang Hang & Yu Xie China
77  Nikita Jersov & Anastasia Petkova Lituania
79  Tudor Dinca & Roxana Dinca Rumania
79  Semen Goldobin & Diana Gasheva Rusia
79  Stanislav Grigoriev & Viktoriya Polyakova Rusia
79  Ilya Khakhov & Sofya Khisamutdinova Rusia
79  Leonid Klyuchnikov & Polina Abanshina Rusia
84  Yang Fan & Na Zhang China
84  Cristian Gorceag & Valeria Rotarenco Moldavia
84  Shi Wang Le & Wen Jie Li Alemania
84  Mattia Mantovan & Elena Larentis Italia
84  Denis Naberezhnyh & Anastasiya Gromatskaya Rusia
84  Artem Oberemok & Diana Bondarenko Ucrania
90  Mikhail Nikolaev & Alina Druzhinina Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}