Results from Gomel Open 2006 - IDSF International Open Latin sábado, 9 de septiembre de 2006
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Gomel Open 2006
Bielorussia - Gomel sábado, 9 de septiembre de 2006

IDSF International Open Latin sábado, 9 de septiembre de 2006

Final

1  Evgeniy Firstov & Evgenia Fadeeva Rusia
2  Valentin Voronov & Alina Imrekova Rusia
3  Kirill Nikitin & Elena Gabdrakhmanova Rusia
4  Andrei Prosvirnin & Yulia Rogozina Rusia
5  Norbert Mika & Anna Ramiaczek Polonia
6  Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva Letonia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Sergiy Stasyuk & Aliona Khomyakova Ucrania
8  Aleksandr Makarov & Anastasia Kiseleva Rusia
9  Dmitriy Nikolaev & Yulya Zhylko Bielorussia
9  Anton Puzravin & Svetlana Gudyno Rusia
11  Konstantin Kasper & Elena Shabanova Rusia
11  Sergei Salov & Tatiana Perederei Rusia

Cuartos de Final

13  Aleksei Simakin & Viktorija Puhovika Letonia
14  Dimitri Lomakin & Karina Imaeva Rusia
15  Aleksei Sokolkov & Natalya Ivanova Rusia
16  Artsiom Kazyra & Alena Baranenkova Bielorussia
17  Alexander Andreev & Irina Domokurova Estados Unidos
18  Anton Baurov & Maria Bakumets Rusia
18  Vasiliy Komarov & Olga Akopova Rusia
18  Vadim Usovitch & Marina Chernoshei Bielorussia
21  Lucian Dimitras & Elena Samarina Moldavia
22  Albert Akopian & Natalya Abramova Armenia
23  Timur Uteulin & Kristina Zinchenko Rusia
24  Kyryl Shkuryeyev & Kateryna Strelnikova Ucrania

Ronda 2 (top 48)

25  Oleksandr Kravchuk & Anzhelika Kumar India
25  Mikhail Schepkin & Natalya Knyazeva Rusia
25  Artur Shestovec & Sofia Koifman Bielorussia
25  Vadim Volkov & Elizaveta Shaposhnikova Rusia
29  Vitaly Bill & Natalia Moshkova Rusia
29  Artem Gorelov & Natalia Detusheva Rusia
29  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Lituania
32  Maksim Chebukin & Anastasia Antonova Rusia
33  Pavel Grebenkin & Irina Kazanceva Bielorussia
34  Dmitri Polikarpov & Marina Frolova Rusia
35  Alari Lukk & Dina Syritsa Estonia
36  Andrei Vavilov & Terje Piho Estonia
37  Aleksey Shamin & Anna Bessarabova Rusia
38  Ovidijus Andriekus & Alisa Dvoretskaya Lituania
38  Igor Ustymovych & Mariya Zaichenko Ucrania
40  Ivan Kononenko & Evgeniya Anikina Bielorussia
41  Artem Gorbachev & Daria Zubova Bielorussia
41  Denis Tyagunov & Anastasiya Goncharenko Rusia
43  Gennadiy Tsynkevich & Svetlana Pashkevich Bielorussia
44  Aleksandr Nesterenok & Valeria Rymareva Bielorussia
44  Aleksei Pitkevich & Liliya Kondrateva Bielorussia
44  Artem Putrenkov & Kristina Dinovets Rusia
47  Ilia Parfimovitch & Viktoriya Poleschuk Bielorussia
47  Dmitriy Sotnikov & Elena Slesarenok Bielorussia

Ronda 1 (top 62)

49  Dmitri Reut & Grazyna Grabicka Bielorussia
50  Georgiy Tkachev & Viktoriya Semenova Rusia
51  Denis Naranovich & Aleksandra Pupko Bielorussia
51  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Rusia
53  Aleksandr Sentsov & Valeriya Ivanova Rusia
54  Yuriy Afonin & Anna Kozlova Rusia
55  Alexandr Hudorozhtsov & Aneta Oglezneva Moldavia
55  Dmitriy Yevseev & Darya Sharkova Rusia
57  Yuriy Barkov & Maria Parchevskaya Bielorussia
57  Aleksandr Shaputko & Anastasia Tabolina Bielorussia
59  Sergey Zolotoustskiy & Natalya Skorik Bielorussia
60  Artem Lunkevych & Olga Matvienko Bielorussia
61  Roman Lobarev & Natalya Mironova Bielorussia
62  Vasiliy Bobrikov & Yuliya Kashnikova Bielorussia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}