Results from Grand Prix Dynamo 2010 - Youth Latin sábado, 6 de marzo de 2010
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Grand Prix Dynamo 2010
Rusia - Moscow sábado, 6 de marzo de 2010

Youth Latin sábado, 6 de marzo de 2010

Final

1  Kirill Kolpashchikov & Angelina Sibaeva Rusia
2  Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Rusia
3  Yan Sorokin & Veronika Karimova Rusia
4  Artem Efanin & Anastasiya Kornilova Rusia
5  Nikita Golota & Yuliya Kulmatitskaya Rusia
6  Maksim Melikhov & Alisa Kushnareva Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Andrey Semakin & Ksenia Aleksandrova Rusia
8  Maksim Blinov & Mariya Astafeva Rusia
9  Evgeniy Barskiy & Anna Argun Rusia
10  Ilya Beloborodov & Anastasiya Kaschenko Rusia
10  Aleksandr Porozov & Yuliya Remizova Rusia
12  Georgiy Trifonov & Bella Bakarova Rusia

Cuartos de Final

13  Vladislav Khait & Tatyana Loginova Rusia
13  Artem Kruchin & Oksana Vetis Rusia
13  Semen Zenkin & Alina Vorontsova Rusia
16  Aleksandr Kurennoy & Yuliya Gorlenkova Rusia
17  Konstantin Andreev & Darya Parshina Rusia
17  Aleksandr Lillo & Margarita Khamzaeva Rusia
19  Kirill Muromtsev & Arina Sadykova Rusia
20  Daniil Kapitanov & Anna Aseeva Rusia
21  Anton Inglikov & Ella Troshina Rusia
22  Tigran Akinyan & Aleksandra Shapovalenko Rusia
23  Sergey Chebyshev & Kseniya Myasnikova Rusia
24  Pavel Zaytsev & Svetlana Bashlykova Rusia

Ronda 3 (top 49)

25  Vladimirs Kozevnikovs & Signe Melkina Letonia
26  Dmitriy Ozhogin & Alina Sharonova Rusia
27  Anton Krylov & Viktoriya Masnova Rusia
28  Vadim Antsiferov & Kristina Androsenko Rusia
28  Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Rusia
28  Maksim Morozov & Ekaterina Gorchakova Rusia
28  Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Rusia
32  Vladimir Selin & Ekaterina Chastukhina Rusia
33  Artem Starkov & Ekaterina Tolmacheva Rusia
34  Nikita Konotop & Diana Narbikova Rusia
34  Aleksandr Samsonov & Lyubov Vorozhtsova Rusia
36  Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Rusia
36  Valentin Pozdnyakov & Kseniya Lapkina Rusia
38  Gleb Moliy & Darya Stolbova Rusia
39  Aleksey Dolotov & Tatyana Chernik Rusia
39  Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Letonia
39  Aleksandr Ivanov & Ekaterina Yarutkina Rusia
42  Boris Basin & Elizaveta Monikaynen Rusia
43  Grach Kazaryan & Viktoriya Kirillova Rusia
43  Andrey Magdisyuk & Ekaterina Knyshova Rusia
45  Dmitriy Aronov & Olga Zakhlenyuk Bielorussia
45  Anton Bessonov & Tatyana Federyakina Rusia
45  Evgeniy Vinogradov & Yuliya Ganina Rusia
48  Konstantin Khilyuk & Ekaterina Kotik Rusia
49  Aleksandr Reva & Kseniya Popova Rusia

Ronda 2 (top 72)

50  Kirill Kalmykov & Karina Pestova Rusia
50  Andrey Ovsyannikov & Olesya Sheveleva Rusia
52  Ivan Tsoy & Natalya Streltsova Rusia
53  Yakov Ponomarenko & Yuliya Ponomarenko Rusia
54  Nikita Fedotov & Elizaveta Gordienko Rusia
55  Mikhail Nazarov & Irina Dobryakova Rusia
55  Roman Nosov & Anastasiya Mashtakova Rusia
57  Andrey Cheshkov & Natalia O''Connor Rusia
57  Aleksey Korolev & Tatyana Podgornaya Rusia
57  Artem Pogudin & Zinaida Larshina Rusia
60  Ivan Khlebutin & Anastasia Solovieva Rusia
61  Andrey Krupskiy & Darya Tereschenko Rusia
61  Artem Pavkin & Yuliya Kuznetsova Rusia
63  Roman Blinov & Natalya Kuznetsova Rusia
63  Aleksandr Lovrich & Anastasiya Kadanina Rusia
65  Petros Avetisjan & Daria Sherstoboeva Rusia
66  Nikolay Chistov & Ekaterina Zaletova Rusia
67  Evgeniy Oganesyan & Elena Egutkina Rusia
68  Aleksandr Zolotarev & Sofiya Gorbunova Rusia
69  Alexander Skvortsov & Kseniya Ivanova Rusia
70  Pavel Schetinin & Olga Shalashova Rusia
71  Roman Mikin & Anastasiya Pashevich Rusia
72  Vladimir Medvedev & Viktoriya Malevannaya Rusia

Ronda 1 (top 126)

73  Sergey Chekanov & Anna Zuykova Rusia
74  Artem Bolotnikov & Olga Efremova Rusia
74  Igor Gorshkov & Anastasiya Razheva Rusia
76  Vadim Chistyakov & Angelina Glazkova Rusia
77  Sergey Pavlov & Bella Aleshina Rusia
78  Mikhail Gusev & Kristina Borisova Rusia
78  Anton Timofeev & Alena Krokhina Rusia
78  Ilya Uscheko & Mariya Mazurak Rusia
78  Konstantin Vasilenko & Tatyana Simonova Rusia
78  Oleg Zyuzin & Anastasiya Bogomaz Rusia
83  Ilya Surkov & Polina Perova Rusia
83  Anil Tulasi & Arina Oganesova Rusia
83  Sergey Zhbakov & Alina Kuznetsova Rusia
86  Artemiy Burdin & Inessa Avakova Rusia
86  Andrey Lvov & Rina Khanukaeva Rusia
88  Alen Bogachev & Elena Borodina Rusia
88  Aleksey Doronin & Diana Bykova Rusia
88  Kirill Levchenko & Polina Kudinova Rusia
88  Andrey Matev & Viktoriya Budnikova Rusia
92  Valeriy Baryshnikov & Valentina Raskina Rusia
92  Aleksandr Tsvetkov & Alena Stadnik Rusia
94  Sergey Chetin & Valeriya Okateva Rusia
94  Anton Drobyshev & Irina Averina Rusia
94  Yury Makshakov & Mariya Gusmanova Rusia
94  Nikita Starikov & Maria Tarasova Rusia
98  Oleg Korepov & Ekaterina Pogrebniak Rusia
98  Yaroslav Ponomarev & Yuliya Konkova Rusia
100  Andrey Bogdanov & Oksana Yakubova Rusia
100  Vadim Emelin & Evgeniya Belousova Rusia
102  Yuriy Kharlamov & Polina Kakunina Rusia
103  Ivan Bykov & Anastasiya Saraykina Rusia
103  Aleksandr Merkulov & Dinara Bilyalova Rusia
103  Vladislav Zvyagin & Kseniya Zubkova Rusia
106  Dmitriy Kramarenko & Yuliya Solodovnik Rusia
106  Nikita Shvedov & Sofya Tarkhanova Rusia
106  Roman Silin & Uliana Sheremetyeva Rusia
109  Ilya Kolobkov & Margarita Chuykina Rusia
109  Georgiy Perelygin & Angelina Grigaytes Rusia
111  Ilya Merzlyakov & Anna Kozyryeva Rusia
112  Vladislav Otsechkin & Elizaveta Zakharova Rusia
113  Kirill Zaruba & Karina Zhakupova Kazajistán
114  Konstantin Akmaev & Mariya Podgorbunskaya Rusia
114  Fedor Patutinskiy & Yuliya Slobodchuk Rusia
114  Andrey Sorokin & Daniella Shuleyko Rusia
117  Vasiliy Drozdov & Tatyana Saveleva Rusia
117  Yaroslav Sapelkin & Mariya Chernyshova Rusia
117  Konstantin Voronin & Ekaterina Snorovikhina Rusia
120  Danila Efimov & Anastasiya Rozeeva Rusia
120  Oleg Kudin & Vera Erpuleva Rusia
122  Vladislav Semenov & Ekaterina Khoreva Rusia
122  Kirill Verekhin & Marina Varichenko Rusia
124  Ivan Borsak & Anastasiya Pronina Rusia
124  Evgeny Rybalkin & Evgeniya Pchelintseva Rusia
124  Pavel Tarabykin & Yana Kovaleva Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}