Results from Grand Prix Dynamo 2012 - IDSF Adult Standard sábado, 3 de marzo de 2012
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Grand Prix Dynamo 2012
Rusia - Moscow viernes, 2 de marzo de 2012

IDSF Adult Standard sábado, 3 de marzo de 2012

Final

1  Daniil Ulanov & Irina Gogoladze Rusia
2  Vadim Shurin & Anastasia Meshkova Rusia
3  Vaidotas Lacitis & Veronika Golodneva Lituania
4  Artem Bronnikov & Darya Grishko Rusia
5  Igor Kruglov & Anna Aseeva Rusia
6  Andrei Filippov & Evgeniya Kuligina Rusia
7  Andrei Chubarev & Daria Shevelilova Rusia
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  [25] Vladislav Korotchenko & Olga Gandembul Rusia
9  [20] Denis Bulanov & Yuliya Pyrkhova Eslovaquia
10  [17] Ivan Novikov & Veronika Markova Rusia
11  [16] Alexey Ivanov & Alisa Kushnareva Rusia
12  [13] Denis Molkov & Natalya Osyko Rusia
13  [11] Edgars Linis & Eliza Ancane Letonia
14  [7] Krists Ciapas & Anna Andreicuka Letonia

Cuartos de Final

15  [27] Aleksandr Borisov & Yanina Yakubova Rusia
16  [26] Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina Rusia
17  [25] Alessandro D'amora & Maria Gorelik Italia
17  [25] Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Noruega
19  [20] Ilari Lehtonen & Jasmin Pocknell Finlandia
20  [18] Pavel Rysin & Sofiya Schipskaya Rusia
21  [14] Artem Braylovskiy & Anna Surikova Rusia
22  [13] Kirill Kuznetsov & Jana Bogdanova Rusia
23  [10] Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Rusia
23  [10] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Rusia

Ronda 3 (top 48)

25  [27] Aleksey Usanov & Elena Kirilenko Rusia
26  [26] Markus Hackl & Stefanie Krausz Austria
27  [24] Aleksey Bredikhin & Darya Demenkova Rusia
27  [24] Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ucrania
29  [23] Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Bielorussia
29  [23] Antonio Micheli & Ekaterina Maksimova Australia
31  [22] Dmitriy Berdinskiy & Ella Naumova Rusia
31  [22] Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Italia
33  [21] Mikhail Karbainov & Daria Mordik Rusia
34  [20] Ilya Mirgorodskiy & Anna Mirgorodskaya Rusia
34  [20] Dusan Novak & Petra Jurcovicova Eslovaquia
36  [19] Yuriy Afonin & Svetlana Vinogradova Rusia
36  [19] Boris Basin & Veronika Tamarova Rusia
38  [18] Igor Ammosov & Lyubov Vasileva Rusia
38  [18] Mikhail Zloschastev & Elizaveta Schekina Rusia
40  [17] Mathias Kirkegaard & Line Riding Dinamarca
41  [14] Oleg Dedegkaev & Ekaterina Kobzar Rusia
41  [14] Svyatoslav Yachmenev & Kseniya Abrosimova Rusia
43  [13] Nils Jugans & Anna Elizabete Kalnina Letonia
43  [13] Ivan Knezevic & Milena Zogovic Serbia
43  [13] Sergey Koshkin & Mariya Mochalova Rusia
46  [12] Igor Akinshin & Kristina Shinkaryuk Rusia
47  [11] Ivan Prokhorov & Ekaterina Kachalina Rusia
48  [10] Petr Tischenko & Alena Ivanova Rusia

Ronda 2 (top 98)

49  [35] Aleksandr Khrapov & Anastasiya Volzhina Rusia
49  [35] Viktor Kurenkov & Natalya Makarova Rusia
51  [34] Dmitriy Pozdnyakov & Polina Merkelova Rusia
52  [33] Vadim Maslov & Mariya Barabanova Rusia
52  [33] Aleksandr Shelyubskiy & Julia Belova Rusia
52  [33] Robert Susel & Repka Mercedes Eslovaquia
55  [32] Andrey Sychevskiy & Anna Bekhtina Rusia
56  [31] Aleksey Chebotar & Ekaterina Khoreva Rusia
57  [30] Aleksandr Shirenin & Alfiya Fakhrutdinova Rusia
58  [29] Dmitriy Vorobev & Anna Kharitonova Rusia
59  [27] Andrey Belyaev & Alena Mentyukova Rusia
60  [23] Arseniy Lavrukhin & Mariya Rakova Rusia
60  [23] Ivan Turbasov & Viktoriya Gunko Rusia
62  [22] Ilya Rykun & Kristina Potapova Rusia
63  [21] Artem Kepper & Irina Zakharova Rusia
63  [21] Artem Shipilov & Julia Movshina Rusia
65  [20] Sergey Avenirov & Alexandra Mangileva Rusia
66  [19] Jussi Jurkola & Karoliina Makinen Finlandia
67  [18] Andrey Knizel & Anastasiya Bormotova Rusia
67  [18] Yuriy Markelov & Daria Kretova Rusia
67  [18] Denis Vazhenin & Zhanna Simonova Rusia
67  [18] Maxim Volkov & Aleksandra Babenko Rusia
71  [17] Nikita Trishkin & Mariya Makarkina Rusia
72  [16] Aleksandr Bogomol & Anna Romanova Rusia
72  [16] Dmitriy Khusnutdinov & Lyudmila Zhogina Rusia
72  [16] Alen Lesjak & Emina Musanovic Croacia
75  [15] Dmitri Pakhomov & Margarita Vilkova Rusia
75  [15] Ignat Zaripov & Anastasiya Soloveva Rusia
77  [12] Nikita Aksyutin & Anastasi Krestyanova Rusia
77  [12] Aleksandr Milovatskiy & Evgeniya Yasinovskaya Rusia
79  [11] Anton Larionov & Anastasiya Bezuglova Rusia
79  [11] Erik Nasybullin & Elena Shulipa Rusia
81  [9] Aleksey Babushkin & Yuliya Babushkina Rusia
81  [9] Nugzari Razmadze & Anastasiya Redkina Rusia
81  [9] Maksim Zimin & Darya Tereschenko Rusia
84  [8] Gleb Mishin & Aleksandra Piskulina Rusia
85  [7] Evgeniy Burnevskiy & Ekaterina Bykova Rusia
85  [7] Oleg Chaykovskiy & Natalya Buzina Rusia
87  [6] Georgy Dikarev & Alexandra Kaplina Rusia
88  [5] Mikhail Chuprakov & Natalya Turchaninova Rusia
89  [4] Aleksey Bykov & Dina Adilova Rusia
89  [4] Vadim Golovchanov & Oksana Matvienko Rusia
89  [4] Aleksandr Pelogeevskiy & Yana Markina Rusia
92  [3] Ruslan Elsiev & Anna Truhan Rusia
93  [2] Nikita Bykov & Anastasiya Ryzhkina Rusia
93  [2] Viktor Kazeka & Anna Srabionyan Rusia
95  [1] Aleksander Sokolov & Aleksandra Afonskaya Rusia
95  [1] Vladislav Zvyagin & Anastasiya Schekina Rusia
97  Petr Gorbienko & Inna Sinitsyna Rusia
97  Maksim Seliverstov & Viktoriya Russkikh Rusia

Ronda 1 (top 151)

99  [24] Kirill Kostryukov & Alena Shakhova Rusia
100  [22] Kirill Banatin & Anastasiya Nyrkova Rusia
101  [20] Anton Balavin & Darya Kuzminova Rusia
101  [20] Dusan Klimo & Nikola Dianiskova Eslovaquia
101  [20] Sergey Shlyakhturov & Elizaveta Karyakina Rusia
104  [19] Aleksey Ivantsiv & Ekaterina Shutenko Rusia
104  [19] Mikhail Mikhalev & Mariya Yushkova Rusia
104  [19] Evgen Olkov & Marina Belyaeva Rusia
104  [19] Nikita Stepanov & Ekaterina Kozhina Rusia
108  [17] Ilya Gogolev & Mariya Scherbatykh Rusia
109  [15] Valeri Malikov & Vusala Gasanova Azerbaiyán
110  [14] Andrey Scherbak & Natalya Vinogradenko Rusia
110  [14] Mikhail Voronin & Olga Shcherbakova Rusia
112  [12] Ruslan Tolmachev & Aleksandra Kostianenko Azerbaiyán
113  [9] Vitaliy Vinogradov & Mariya Severova Rusia
114  [8] Pavel Lebedev & Alina Kurinskaya Rusia
114  [8] Yaroslav Sidorov & Inna Korolkova Rusia
116  [6] Artem Fedorov & Darya Antonova Rusia
116  [6] Sergey Guskov & Alevtina Naumova Rusia
116  [6] Aleksey Polyakov & Viktoriya Vetrova Rusia
116  [6] Dmitriy Tolchenov & Viktoriya Bartseva Rusia
120  [5] Denis Shichkin & Ekaterina Grishko Rusia
120  [5] Ivan Yudin & Darya Yuzhakova Rusia
122  [4] Kirill Krasavin & Anna Chumakova Rusia
122  [4] Maksim Shkurlapov & Arna Zhusupova Rusia
122  [4] Viktor Smetankin & Julia Beketova Rusia
122  [4] Evgeniy Sobolev & Kseniya Loshkareva Rusia
122  [4] German Strelkov & Anastasiya Tavalinskaya Rusia
127  [3] Filip Iliukhin & Kristina Tkach Rusia
127  [3] Nikolay Kozlov & Ekaterina Dontsova Rusia
127  [3] Vladimir Zorin & Natalia Beloshapko Rusia
130  [2] Egor Bolychev & Viktoriya Parfenova Rusia
130  [2] Mikhail Ryabinin & Natalya Denisova Rusia
132  [1] Aramais Movsisyan & Diana Yagudina Rusia
132  [1] Ervin Muratspahic & Enisa Durmo Bosnia y Hercegovina
132  [1] Matvey Nazarov & Tatyana Baranchuk Rusia
132  [1] Andrey Shevandrin & Nataliya Petrunina Rusia
132  [1] Denis Sidorkin & Anastasiya Kuznetsova Rusia
132  [1] Aleksey Yarygin & Ksenia Motovilova Rusia
138  Denis Dubov & Kristina Belyakova Rusia
138  Artur Durdymuradov & Darya Zavyalova Rusia
138  Kirill Golenkov & Elizaveta Surmenelyan Rusia
138  Valeriy Golub & Tatyana Mayorova Rusia
138  Adnan Kapo & Alma Turkovic Bosnia y Hercegovina
138  Maksim Kotov & Yana Danilyuk Rusia
138  Andrey Lepikhin & Tatiana Borisovskaya Rusia
138  Nizam Mamedov & Anastassia Demianova Rusia
138  Sergey Nekoval & Elena Vasilovskaya Rusia
138  Artem Samokhvalov & Anastasiya Volzhankina Rusia
138  Maksim Shabanov & Mariya Fazly Rusia
138  Ernest Simonyan & Yuliya Dolgushina Rusia
138  Aleksey Smirnov & Natalya Matveeva Rusia
138  Oleg Svetlakov & Natalya Kirillova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}