Results from Grand Prix Latvija 2006 - IDSF International Open Latin sábado, 16 de diciembre de 2006
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Grand Prix Latvija 2006
Letonia - Riga viernes, 15 de diciembre de 2006

IDSF International Open Latin sábado, 16 de diciembre de 2006

Final

1  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Rusia
2  Jevgenijs Suvorovs & Nina Bezzubova Letonia
3  Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina Rusia
4  Sergey Oseychuk & Anna Jelnikova Alemania
5  Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva Letonia
6  Mikko Kaasalainen & Adrienn Fitori Finlandia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Grygoriy Boldyrev & Andra Vaidilaite Lituania
8  Alexei Kabirov & Veronika Klyushina Rusia
8  Rafal Maserak & Magda Soszynska Polonia
8  Dmitriy Pugachev & Ulyana Fomenko Rusia
11  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova República Checa
11  Daniils Kutuzovs & Madara Liepniece Letonia

Cuartos de Final

13  Aleksandr Ilinykh & Anna Afonenkova Rusia
14  Aleksei Simakin & Viktorija Puhovika Letonia
15  Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova Rusia
15  Georgiy Korolyov & Blanka Winiarska Polonia
17  Joonas Piippola & Katri Mäkinen Finlandia
17  Alexander Rebrov & Daria Genzeleva Rusia
19  Vladimirs Kurcevskijs & Ekaterina Selitskaia Letonia
20  Sandris Cirulis & Elina Ozolina Letonia
21  Nikolai Krasikov & Yulia Shorokhova Rusia
22  Arturas Vilkonecas & Ala Karpenko Lituania
23  Vadim Usovitch & Marina Chernoshei Bielorussia
24  Alexey Zakharin & Viktoria Serdiuk Rusia

Ronda 3 (top 48)

25  Gregoire Lyonnet & Anastasija Gorbacenko Francia
26  Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Alemania
27  Dmitri Barilo & Yulia Posmygaeva Estonia
27  Mikhail Kapusta & Viktoriya Bitsadze Georgia
29  Maris Puce & Zane Prokofieva Letonia
30  Rihards Eglitis & Elza Pole Letonia
31  Sergei Belyaev & Maarit Nuutinen Finlandia
31  Marko Mehine & Maria Fessai Estonia
31  Dmitri Polikarpov & Marina Frolova Rusia
34  Igor Derimov & Elena Volokhova Bielorussia
34  Sergey Ternovskikh & Valentina Kharitonova Rusia
36  Yvo Eussen & Elisabeth Novotny Suecia
36  Edgars Linis & Eliza Ancane Letonia
36  Semion Progorodov & Kristine Sauja Letonia
39  Yan Panfilenko & Ksenia Kotochigova Rusia
39  Andrei Vavilov & Terje Piho Estonia
41  Oliver Papp & Laura Wimmer Finlandia
41  Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estonia
43  Matti Puro & Anne Jänkälä Finlandia
43  Nikita Stratonov & Alevtina Malenina Rusia
45  Yakov Mironuk & Liene Liepa Letonia
46  Yoshikazu Jimenji & Ryoko Yamazaki (aka Jimenji) Japón
47  Anton Kananen & Kia Lehmuskoski Finlandia
48  Alari Liiv & Keit Speigel Estonia

Ronda 2 (top 79)

49  Marko Kiigajaan & Mari Piksar Estonia
50  Jonathan Näslund & Oksana Spichak Suecia
51  Raimonds Andersons & Sanda Cuhalova Letonia
51  Povilas Lasas & Monika Smigelskyte Letonia
53  Ville Roos & Sanni Siurua Finlandia
54  Kirill Voronin & Tatyana Kosenko Rusia
55  Roberts Mucins & Lauma Mellupe Letonia
55  Evaldas Racys & Ada Simonaityte Letonia
57  Sergejs Kulepovs & Zane Lase Letonia
57  Evgeniy Mazeiko & Alesya Petrova Bielorussia
57  Arturs Minajevs & Laura Strauberga Letonia
57  Sarunas Saltonas & Beata Skaisgiryte Lituania
61  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Rusia
62  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Rusia
63  Ilham Osmanov & Migar Osmanova Azerbaiyán
64  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Letonia
65  Alfred Palmgren-Barrestig & Carolina Ek Suecia
66  Rimvydas Cernajus & Ruta Ramanauskaite Lituania
67  Aleksandrs Aloshins & Anita Berzina Letonia
68  Janne Talasma & Anna Liisa Bergström Finlandia
69  Mikko Matikka & Petra Mursu Finlandia
70  Sergei Golovachev & Mariya Gulyumova Rusia
71  Janis Danovskis & Anna Kvelde Letonia
71  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Letonia
73  Georgiy Lapinskiy & Alina Zaychenko Rusia
73  Jurijs Trosenko & Claudia Ketonen Finlandia
75  Nerijus Jasaitis & Rolanda Maniuskaite Lituania
76  Maksym Salkov & Natali Zumbulidze Letonia
77  Janis Girsa & Elina Radionova Letonia
78  Alexander Kullenbäck & Alexandra Kullenbäck Suecia
79  Jevgenijus Vyprickis & Gerda Arbociute Lituania

Ronda 1 (top 118)

80  Ilia Borodko & Anna Anikina Rusia
80  Edgar Sackmann & Jasmin Cavusoglu Alemania
82  Andris Dukulis & Agnese Lacauniece Letonia
82  Robin Linnar & Maria Zimmerman Suecia
82  Denis Migunov & Tatjana Zitkovskaja Estonia
85  Aleksei Ivanov & Magdalena Donerstak Estonia
85  Jyri Lähdemaa & Henriikka Iivonen Finlandia
87  Viktors Kisilis & Svetlana Vasilenko Letonia
87  Einars Lazdins & Jana Pogozelska Letonia
87  Marko Malmberg & Kaisa Huunonen Finlandia
90  Dzintars Jaundzeikars & Anna Budreiko Letonia
91  Sergei Kalinin & Natalja Kalinina Estonia
91  Risto Kukk & Maria Küüsmaa Estonia
93  Maksim Zadanov & Irina Kalinina Estonia
94  Glenn Sandaker & Marianne Sandaker Noruega
95  Teemu Hirvimäki & Janina Areva Finlandia
96  Marts Smolko & Anita Bautre Letonia
97  Oleg Barbash & Darya Krivosheeva Rusia
97  Kaspar Vaik & Kristina Kips Estonia
99  Martin Platerud & Jeanette Platerud Suecia
100  Vytautas Mackonis & Ieva Jasiunaite Lituania
100  Martin Nivmark Bengtsson & Frida Frost Suecia
100  Antti Pekka Pitkänen & Kaisu Tuominiemi Finlandia
103  James Johansson & Josefin Carlson Suecia
103  Dmitrijs Trescinskis & Anastasija Janovica Letonia
105  Henrik Frisk & Sofie Pemer Suecia
105  Olegs Ivanskojs & Santa Peskova Letonia
105  Valeri Malikov & Aleksandra Kostianenko Azerbaiyán
108  Risto Ojakoski & Laura Liljeroos Finlandia
108  Olli Syrjälä & Anna Nyberg Finlandia
110  Niko Pekka Korkee & Annukka Piirala Finlandia
110  Akseli Kurttio & Rosanna Kulju Finlandia
112  Robin Bjelkendal & Anna Bostrom Suecia
112  Eduardo Cervera & Lorena Costa España
112  Giorgi Gachechiladze & Salome Chachua Georgia
112  Mikael Johansson & Maja Denevska Suecia
112  Fredrik Persson & Daniela Nivaro Suecia
112  Rihards Pfeifle & Romina Aleksandrjana Letonia
112  Mikko Puikko & Nadja Niva Finlandia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}