Results from Grand Prix Latvija 2006 - IDSF International Open Standard domingo, 17 de diciembre de 2006
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Grand Prix Latvija 2006
Letonia - Riga viernes, 15 de diciembre de 2006

IDSF International Open Standard domingo, 17 de diciembre de 2006

Final

1  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polonia
2  Marek Kosaty & Paulina Glazik Polonia
3  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Polonia
4  Valdis Skutans & Laura Kosite Letonia
5  Edgars Gasjuns & Daria Konstantinova Letonia
6  Gustaf Lundin & Valentina Oseledko Suecia
7  Roman Mayer & Siret Siilak Austria
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Rusia
9  Denis Kutepov & Aiste Stragyte Lituania
10  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova República Checa
11  Ivan Anichkhin & Anastasia Tarlykova Rusia
12  Kaspars Banders & Vita Yaroschuka Letonia

Cuartos de Final

13  Marko Mehine & Maria Fessai Estonia
13  Alexei Troshine & Daria Shevelilova Rusia
15  Daniele Pardini & Paola Rosi Italia
16  Andrejs Rogovenko & Viktorija Triscuka Letonia
17  Roberts Nemiro & Santa Dmitrijeva Letonia
18  Veiko Ratas & Helena Liiv Estonia
19  Sami Vainionpää & Merje Styff Finlandia
20  Ilya Zakharov & Suzanna Morbin Bielorussia
21  Janis Kukainis & Ieva Kemlere Letonia
22  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Polonia
23  Fabio Bellucci & Liva Koziola Letonia
24  Rihards Mailitis & Anna Voroncuka Letonia

Ronda 3 (top 50)

25  Aleksandr Aksenov & Daria Romanenko Rusia
25  Thomas Kagnes & Aleksandra Kakurina Noruega
25  Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Alemania
28  Olegs Kuznecovs & Jekaterina Perederejeva Letonia
29  Kristaps Kalnins & Liva Prince Letonia
29  Victor Presnetsov & Vera Nam Rusia
31  Marko Kiigajaan & Mari Piksar Estonia
31  Artem Terekhov & Olga Tarasova Rusia
33  Sergey Ternovskikh & Valentina Kharitonova Rusia
34  Egidijus Liaudanskas & Justina Inkrataite Lituania
34  Evaldas Sodeika & Viktorija Kunauskaite Lituania
34  Jaak Vainomaa & Irina Sitnik Estonia
37  Dario Cianciotta & Claudia Balestra Italia
37  Aleksejs Malisevs & Krista Erina Letonia
39  Dmitriy Milekhin & Evgeniya Shaw (aka Sutyaginskaya) Rusia
40  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Estonia
40  Sergejs Kulepovs & Zane Lase Letonia
42  Piotr Wlodarczyk & Marta Wach Polonia
43  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Letonia
43  Reinis Ozolins & Lilita Sergejeva Letonia
45  Andrey Chekmarev & Alina Vedeneeva Rusia
45  Alari Liiv & Keit Speigel Estonia
45  Edgars Linis & Eliza Ancane Letonia
48  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Letonia
49  Rihards Freidenfelds & Anna Lahovica Letonia
50  Dmitri Nikitin & Anastasia Sokolova Rusia

Ronda 2 (top 79)

51  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estonia
52  Tommi Skogberg & Elina Katainen Finlandia
53  Pietro Del Bello & Faye Hung Hong Kong
53  Dainius Mikolaitis & Ieva Zukauskaite Lituania
55  Edgars Gerosins & Nikola Matjusenko Letonia
56  Yvo Eussen & Elisabeth Novotny Suecia
57  Dmitrijs Trescinskis & Anastasija Janovica Letonia
58  Arturs Minajevs & Laura Strauberga Letonia
59  Hardi Rikand & Laura Kask Estonia
60  Kirill Kolobov & Margarita Zvonova Estonia
60  Martin Parnov Reichardt & Maija Salminen Dinamarca
62  Jonathan Näslund & Oksana Spichak Suecia
63  Koit-Georg Peterson & Grete Papp Estonia
64  Jurijs Trosenko & Claudia Ketonen Finlandia
64  Rauno Verbitskas & Karin Lillemaa Estonia
66  Mirko Aljaste & Stina Raudsepp Estonia
67  Karlis Beihmanis & Laura Laugale Letonia
67  Madis Hakmann & Viktoria Zokova Estonia
69  Rihards Eglitis & Elza Pole Letonia
69  Miikka Hyttinen & Jarna Hyttinen Finlandia
71  Aleksandr Nesterenok & Valeria Rymareva Bielorussia
72  Vytautas Dudenas & Lina Geseviciute Lituania
72  Antti Pekka Pitkänen & Kaisu Tuominiemi Finlandia
74  Andrey Basov & Svetlana Babulina Rusia
74  Edgars Karnickis & Jekaterina Hlopova Letonia
76  Aleksejs Livcaks & Julija Ganzula Letonia
77  Lars Trunin & Grete Raidma Estonia
78  Kardo Kukk & Gerti Leesman Estonia
79  Alexey Zakharin & Viktoria Serdiuk Rusia

Ronda 1 (top 99)

80  Klavs Kantoris & Madara Treimane Letonia
80  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Rusia
80  Mareks Perkons & Agneta Adamovica Letonia
83  Risto Kukk & Maria Küüsmaa Estonia
84  Avak Manvelov & Gerda-ulla Saul Estonia
85  Mikhail Kapusta & Viktoriya Bitsadze Georgia
86  Rolands Malcans & Anna Berga Letonia
87  Roberts Ogle & Agnese Kaulina Letonia
88  Victor Kolotev & Dinara Yarullina Rusia
89  Risto Siitan & Carinee Meer Estonia
90  Glenn Sandaker & Marianne Sandaker Noruega
91  Valeri Malikov & Aleksandra Kostianenko Azerbaiyán
92  Yakov Mironuk & Liene Liepa Letonia
93  Jevgenijs Kacanovs & Kristine Ieklava Letonia
94  Edvins Jaudzems & Alise Dudareva Letonia
95  Lars Svartlinger & Mia Jackson Suecia
96  Robin Linnar & Maria Zimmerman Suecia
97  Giorgi Gachechiladze & Salome Chachua Georgia
98  Martin Nivmark Bengtsson & Frida Frost Suecia
99  Rihards Pfeifle & Romina Aleksandrjana Letonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}