Results from Grand Prix Slovakia - IDSF International Open Standard domingo, 16 de noviembre de 2003
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Grand Prix Slovakia
Eslovaquia - Bratislava viernes, 14 de noviembre de 2003

IDSF International Open Standard domingo, 16 de noviembre de 2003

Final

1  Paolo Bosco & Silvia Pitton Italia
2  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Rusia
3  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituania
4  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldavia
5  Roman Mayer & Siret Siilak Austria
6  Andrius Ivasauskas & Jurgita Dingelyte Lituania
7  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Inglaterra
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ucrania
9  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polonia
10  Vaidotas Lacitis & Paulina Glazik Polonia
11  Karol Brull & Viktoria Bolender Eslovaquia
12  Andrej Hromadka & Aneta Orosiova Eslovaquia

Cuartos de Final

13  Pawel Switalski & Agata Pilarska Polonia
14  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Lituania
14  Oktavian Para & Elena Cravciuc Moldavia
16  Kazuaki Watanabe & Yumi Watanabe Japón
17  Pavel Dvorak & Monika Mihalikova República Checa
18  Marko Mehine & Maria Fessai Estonia
18  Matic Pavlinic & Lena Pavlinic Eslovenia
20  Valerio Colantoni & Sara Di Vaira Italia
21  Csaba László & Szilvia Szögi Hungría
21  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Eslovaquia
23  Alexey Zakharin & Yulia Belyak Rusia
24  Mikhail Sokolov & Ekaterina Korenkova Rusia

Ronda 3 (top 49)

25  Alexei Lapin & Anna Spiridonova Rusia
26  Veiko Ratas & Helena Liiv Estonia
27  Stepan Skok & Oksana Bulyga Rusia
28  Erik Narjas & Petra Cernakova Eslovaquia
28  Luca Rossignoli & Veronika Haller Italia
30  Calin Panaite & Margarita Mantaluta Moldavia
31  Pavel Bic & Silvie Konderlova República Checa
31  Aleksander Makarov & Katrin End Estonia
33  Maksim Buloychik & Elena Boldyreva Rusia
33  Filip Rut & Veronika Rut (aka Navratilova) República Checa
33  Alexandr Sergeev & Natalia Zhaglevskaya Rusia
36  Moreno Lirussi & Anna Plazzotta Italia
36  Kazuki Sugaya & Ikuyo Ozaki Japón
36  Petr Zabystrzan & Jitka Konderlova República Checa
39  Dumitru Doga & Alexandra Malai Moldavia
40  Bernhard Maier & Katherina Kurzthaler Austria
40  Mihai Gabriel Petre & Elwira Dominika Duda Rumania
40  Isaac Rovira & Desiree Martin España
43  Peter Broström & Maria Karlsson Suecia
43  Stefan Cermak & Kristina Kamenicka Eslovaquia
43  Daniele Pardini & Paola Rosi Italia
43  Martin Parmas & Kaisa Oja Estonia
43  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Eslovaquia
48  Jan Halir & Lucie Sedlakova República Checa
49  Hideyuki Yoshikawa & Hisae Yoshikawa Japón

Ronda 2 (top 80)

50  Robert Gulis & Terezia Rozova Eslovaquia
51  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polonia
51  Roman Zedan & Marian Zedan Rumania
53  Josef Kovacs & Michaela Havlikova Eslovaquia
53  Rolf Lindberg & Helena Fransson Suecia
53  Tobias Wallin & Diana Ribas Francia
56  Alexandre Chalkevitch & Larissa Kerbel Canadá
57  Carlos Manchado & Silvia Colominas España
58  Jaanus Käärmann & Helen Uibo Estonia
58  Serghei Pogonet & Elena Cataeva Moldavia
60  Denis Foster & Michaela Fosterova República Checa
61  Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Polonia
62  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Hungría
63  Jozef Koubek & Marketa Zemanova República Checa
64  Pavel Stastny & Martina Novakova República Checa
65  Matti Heikkila & Sanna-maria Nissinen Finlandia
65  Filip Krivda & Andrea Mihalikova Eslovaquia
67  Jakub Danis & Katarina Capova Eslovaquia
68  Hisayuki Toyama & Satomi Toyama Japón
69  Stefan Ciubotaru & Ina Pinzaru Moldavia
70  Jacek Fidurski & Aneta Mirska Polonia
70  Erik Páli & Viktoria Pali Hungría
72  Octavian Cepurjinschii & Olga Chiricenco Moldavia
72  Petr Simacek & Alena Sismova República Checa
74  Vladimir Slon & Martina Friedl Austria
75  Radek Vondrejc & Barbora Komendova República Checa
76  Ladislav Gerenyi & Lucia Zavadova Eslovaquia
77  Jaroslav Frantisek & Jana Suchankova República Checa
78  Jiri Mace & Zuzana Bickova República Checa
78  Petr Valecka & Klara Pesickova República Checa
80  Brian Eriksen & Marianne Eihilt Dinamarca

Ronda 1 (top 123)

81  Igor Bogatiriov & Margareta Simion Moldavia
81  Kirill Mantsevoda & Olga Tovstashova Bielorussia
83  Eric Chao & Cherry Kao Taiwán
83  Jakub Pavlik & Martina Opitova República Checa
85  Michal Drha & Tereza Bufkova República Checa
86  Tomas Hudecek & Emma Hradecka República Checa
86  Balazs Papp & Orsolya Zabos Hungría
88  Roman Manolachi & Cristina Rodrighes Moldavia
88  Ondrej Nadvornik & Pavlina Kropackova República Checa
90  Jiri Pohlodek & Ivana Sperkova República Checa
91  Jakub Liska & Nina Vozarova Eslovaquia
91  Edgar Orlovschii & Tatiana Balaban Moldavia
93  Pawel Wlodzimierz & Julita Krasnoborska Polonia
94  Richard Jebeloczki & Klara Marjan Hungría
94  Ondrej Radil & Pavlina Vlaskova República Checa
96  Martin Lazik & Stanislava Vyskupova Eslovaquia
97  Roman Kytka & Petra Nadvornikova República Checa
97  Vitaliy Selevich & Aliaksandra Davydava Bielorussia
99  Martin Gabris & Veronika Gabrisova Eslovaquia
99  Miroslav Magerstein & Eva Srajerova República Checa
99  Viktor Vadkerti & Katarina Komorova Eslovaquia
102  Charles Wang & Janet Hsiao Taiwán
103  Ivailo Gerakov & Marion Saleta Austria
103  Slavomir Mrazko & Lenka Bodrucka Eslovaquia
105  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova República Checa
105  Aleksandar Popov & Irena Dimitrova Bulgaria
105  Wolfgang Schmaranzer & Agnes Schneider Austria
108  Vladimir Hamza & Katarina Kmecova Eslovaquia
108  Michael Schrattbauer & Silke Hofmann Austria
110  Roman Filkorn & Lenka Laukova Eslovaquia
110  Andreas Schogger & Alice Schogger Austria
110  Alexander Sebestian & Petra Regger Austria
110  Pavol Zalom & Blazena Krajcova Eslovaquia
114  Richard Botik & Alice Pokorna República Checa
114  Zoltán Czuczor & Márta Kaposvari Hungría
114  Jan Gugh & Andrea Zalabova Eslovaquia
114  Martin Liska & Andrea Macasova República Checa
114  Peter Pastorek & Valeria Marcisovska Eslovaquia
114  Slavomir Podmanicky & Ivana Svrckova Eslovaquia
114  Andras Rozgonyi & Anita Mondok Hungría
114  Jozef Solus & Monika Krupinska Eslovaquia
114  Jiri Tehnik & Linda Komendova República Checa
114  Libor Zdaril & Katarina Pankova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}