Results from Grand Prix de la Ville Esch/Alzette - IDSF Senior Open Standard sábado, 16 de agosto de 2003
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Grand Prix de la Ville Esch/Alzette
Luxemburgo - Esch/Alzette sábado, 16 de agosto de 2003

IDSF Senior Open Standard sábado, 16 de agosto de 2003

Final

1  Slawomir Lukawczyk & Edna Klein Bélgica
2  Stefano Bernardini & Stefania Martellini Italia
3  Guido Pellegrini & Angela Petrini Italia
4  Rene Ewals & Ymke Lemmens Países Bajos
5  Giorgio Morniroli & Viviana Baia Italia
6  Martin Schueller & Mechtildis Jungels Alemania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Harald Günther & Alexandra Berg Alemania
8  Nicola Regnoli & Maria Cristina Garon Italia
9  Fabio Pilon & Maddalena Merelli Italia
10  Massimo Fersini & Rie Fersini (aka Miyakawa) Suiza
11  Claus Halfmeier & Britta Halfmeier Alemania
12  Aldo Capitani & Michela Ferraris Italia

Cuartos de Final

13  Ed van Uden & Trudy van Uden Países Bajos
14  Jürgen Beck & Isolde Förtsch Alemania
15  Bernd Ketturkat & Sandra Ketturkat Alemania
16  Jürgen Dres & Petra Dres Alemania
17  Thomas Pirhofer & Prisca Pirhofer Austria
18  Raymond Reimann & Antje Reimann (aka Schulz) Alemania
19  Michael Feld & Heide Glaser Alemania
20  Frank-Michael Weiler & Gabriella Kläser-weiler Alemania
21  Gunther Nagel & Antje Nagel Alemania
22  Thomas Weirich & Ingrid Weirich Alemania
23  Dieter Keppeler & Manuela Schraut Keppeler Alemania
24  Peter Lassocinski & Eva Lassocinski Alemania

Ronda 2 (top 36)

25  Fred Lavin & Annette Lavin Alemania
25  Dittmar Rehmann & Karin Rehmann Alemania
27  Milan Michalek & Michaela Michalkova República Checa
28  Juergen Clarenbach & Evelin Clarenbach Alemania
29  Claus Nacke & Ilse Mielke Alemania
30  Wolfgang Mass & Annette Mass Alemania
31  Tony Bisaccia & Josee Block Bélgica
31  Jean Yves Murzin & Christine Murzin Francia
31  Jaap Willemstein & Marianne Willemstein Países Bajos
34  Michel Heggen & Tonny Heggen Bélgica
34  Marc Van Tilborgh & Marianne Borms (aka Van Tilborgh ) Bélgica
36  Werner Brunner & Petra Brunner Alemania

Ronda 1 (top 49)

37  John Van Den Burg & Henny Van Den Burg Países Bajos
38  Edgar Kobinger & Lilo Kobinger Alemania
39  Mathias Bäjen & Sabine Bäjen Alemania
39  Franz Peter Schwindling & Cornelia Schwindling Alemania
41  Jörg Saalmann & Kerstin Kobluhn Alemania
41  Karl-Heinz Wundsam & Christa Wundsam Alemania
43  Gerd Breinig & Sabine Rupp Alemania
44  Daniel Trouve & Anne Marie Trouve Alemania
45  Olaf Paul & Christl Eva Paul (aka Renno) Alemania
45  Klaus Thuernes & Ottilie Thuernes Alemania
47  Alain St Requier & Corinne St Requier Francia
48  Andreas Krönchen & Annegrete Krönchen Alemania
49  Lothar Troesch & Ulrike Troesch Alemania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}