Results from Grand Prix of Slovakia - IDSF Open Ballroom sábado, 16 de noviembre de 2002
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Grand Prix of Slovakia
Eslovaquia - Bratislava sábado, 16 de noviembre de 2002

IDSF Open Ballroom sábado, 16 de noviembre de 2002

Final

1  Arunas Bizokas & Edita Daniute Lituania
2  Paolo Bosco & Silvia Pitton Italia
3  Misa Cigoj & Anastazija Novojilova Eslovenia
4  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituania
5  Benedetto Ferruggia & Jana Pokrovskaya Italia
6  Roman Mayer & Siret Siilak Austria
7  Andrius Ivasauskas & Jurgita Dingelyte Lituania
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio Italia
9  Ondrey Ledabyl & Eva Strelcova República Checa
10  Andrej Hromadka & Silvia Kadnarova Eslovaquia
11  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ucrania
12  Karol Brull & Viktoria Bolender Eslovaquia

Cuartos de Final

13  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Inglaterra
14  Pavel Dvorak & Monika Mihalikova República Checa
15  Nikolai Dzhamberbaev & Tatiana Donskova Rusia
16  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Lituania
17  Urs Geisenhainer & Annette Sudol Alemania
17  Filip Rut & Veronika Rut (aka Navratilova) República Checa
17  Marc Scheithauer & Kerstin Stettner Alemania
17  Kazuaki Watanabe & Yumi Watanabe Japón
21  Jan Halir & Marketa Sramkova República Checa
22  Gabor Hoffmann & Tatiana Belayeva Alemania
22  Dennis Kruse & Jessica Lie Países Bajos
24  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Eslovaquia
24  Volker Schmidt & Ellen Jonas Alemania

Ronda 3 (top 49)

26  Roman Myrkin & Natalia Byednyagina Ucrania
27  Michael Gmoser & Kerstin Danzer Austria
28  Erik Narjas & Petra Cernakova Eslovaquia
29  Kyrylo Khytrov & Olena Khablenko Ucrania
30  Kristaps Cirulis & Liene Darbiniece Letonia
30  Josef Kovacs & Michaela Havlikova Eslovaquia
30  Rafal Olek & Magda Groszek Polonia
33  Stefan Cermak & Kristina Kamenicka Eslovaquia
34  Oleksander Kasko & Katerina Zilkovska Ucrania
35  Hideyuki Yoshikawa & Hisae Yoshikawa Japón
35  Radoslav Zofcin & Petra Stefankova Eslovaquia
37  Tobias Wallin & Diana Ribas Francia
38  Maciej Felzenowski & Beata Andrusiow Polonia
38  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Países Bajos
40  Bernhard Maier & Katherina Kurzthaler Austria
40  Robert Pavlik & Eva Prnova Eslovaquia
40  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Eslovaquia
43  Denis Forster & Michaela Malkova República Checa
43  Rainer Mauerhofer & Elke Gehrsitz Austria
45  Kevin Weichert & Nadine Weichert Alemania
46  Ludek Novotny & Zuzana Votrelova República Checa
47  Filip Krivda & Andrea Mihalikova Eslovaquia
48  Jakub Pavlik & Martina Opitova República Checa
48  Tomas Surovec & Denisa Halicka Eslovaquia

Ronda 2 (top 80)

50  Vojtech Zabransky & Martina Ryskova República Checa
51  Michal Buzek & Andrea Valentinyova Eslovaquia
52  Timon Robin Frank & Susanne Ewald Alemania
52  Juraj Pavelek & Aneta Orosiova Eslovaquia
54  Andreas Andersen & Sabine Heuser Alemania
54  Martin Houska & Lucie Chvatalova República Checa
54  Martin Lazik & Stanislava Vyskupova Eslovaquia
57  Csongor Balogh & Anita Szabó Hungría
57  Robert Hoefnagel & Silke Hoefnagel Países Bajos
57  Kouichi Takasugi & Ayako Takasugi Japón
60  Peter Halmo & Katarina Komorova Eslovaquia
61  Martin Kubin & Dita Kubinova República Checa
61  Stanislav Uxa & Lenka Ritterova República Checa
63  Tomas Hudecek & Emma Hradecka República Checa
64  Jakub Liska & Alexandra Milkova Eslovaquia
64  Radek Vondrejc & Barbora Komendova República Checa
66  Lubomir Satko & Barbara Bilancikova Eslovaquia
67  Tomas Rigo & Alexandra Kavkova Eslovaquia
68  Petr Palat & Hana Bajerova República Checa
68  Tamás Sipos & Veronika Pap Hungría
70  Zdenko Hoschek & Dana Kukuckova Eslovaquia
71  Miroslav Bahnik & Eva Kemerova República Checa
71  Ondrej Homa & Nikoleta Cenkyova Eslovaquia
71  Gabriel Tanka & Linda Bodokiova Eslovaquia
74  Michal Imriska & Miroslava Povchanova Eslovaquia
75  Armin Balk & Bettina Kaiser Alemania
75  Steffen Dähne & Jessica Engel Alemania
77  Richard Harvan & Lenka Jurcikova República Checa
78  Roman Sebestian & Alice Mazurova República Checa
78  Richard Szilagyi & Silvia Kozakova Eslovaquia
80  Martin Fedor & Lenka Fedorova Eslovaquia

Ronda 1 (top 81)

  Gernot Hacker & Nora Bernhard Austria
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}