Results from Grand Prix of Slovakia - IDSF Open Latin domingo, 17 de noviembre de 2002
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Grand Prix of Slovakia
Eslovaquia - Bratislava sábado, 16 de noviembre de 2002

IDSF Open Latin domingo, 17 de noviembre de 2002

Final

1  Klaus Kongsdal & Victoria Franova Dinamarca
2  Denis Kuznetsov & Maria Tzaptashvili Rusia
3  Kirill Nikitin & Marina Kopylova Rusia
4  Evgeniy Imrekov & Ekaterina Trofimova Rusia
5  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Luxemburgo
6  Heiko Straile & Daniela Beckmann Alemania
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Rachid Malki & Anna Suprun Suecia
7  Alexander Tchesnokov & Salome Lomsadze Georgia
9  Jakub Davidek & Michaela Gatekova República Checa
11  Matej Chren & Vanda Polakova Eslovaquia
11  Nikolai Dzhamberbaev & Tatiana Donskova Rusia

Cuartos de Final

14  Mikko Kaasalainen & Hanna Haarala Finlandia
14  Martynas Kura & Karina Kaselaite Lituania
14  Saulius Skambinas & Sandra Kniazeviciute Lituania
17  Masaki Seko & Chiaki Seko Japón
18  Petr Cadek & Michaela Krupickova República Checa
19  Justas Kucinskas & Agne Malinauskaite Lituania
21  Stefano Terrazzino & Angela Stuppia Alemania
23  Zdenek Rezler & Lucie Skopalikova República Checa

Ronda 2 (top 38)

25  Marek Dedik & Kristina Horvatova Eslovaquia
26  Nedas Grigaliunas & Olga Kosmina Estonia
26  Roman Myrkin & Natalia Byednyagina Ucrania
28  Dorin Frecautanu & Avelia Dumitras Moldavia
29  Massimo Arcolin & Jenny Bonfiglio Italia
29  Róbert Magyari & Nanda Wolf Hungría
29  Toni Tuominen & Soile Nasanen Finlandia
32  Aidas Kasperaitis & Inesa Kasperaitiene (aka Mazonyte) Lituania
32  Nico Zickgraf & Leila Zickgraf Alemania
35  Kyrylo Khytrov & Olena Khablenko Ucrania
37  Vladimir Velev & Gabriella Bodócs Hungría
38  Rudi Grabon & Sybille Schreier Alemania
38  Ivan Kostov & Claudia Bader Alemania
38  Tomas Sieder & Magdalena Teslikova República Checa
38  Martin Wünsch & Andrea Zelinkova Eslovaquia
42  Michael Mendoza & Jenevieve Camacho Filipinas
42  Piotr Szelest & Diana Klos Polonia
45  Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Alemania
45  Marek Swetik & Renata Dohnanska República Checa

Ronda 1 (top 55)

50  Sergei Guskov & Anna Sharikova Rusia
50  Pavel Imre & Lucia Kubasova Eslovaquia
54  David Franek & Romana Zonova República Checa
60  Charles Wang & Janet Hsiao Taiwán
61  Cedric Meyer & Angelique Meyer Francia
64  Libor Sotek & Petra Valova República Checa
65  Armin Balk & Bettina Kaiser Alemania
65  Pavol Hrehorcak & Veronika Vasilova Eslovaquia
67  Sascha Schernthaner & Andrea Hasner Austria
68  Péter Gombas & Orsolya Lovászi Hungría
69  Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer Austria
69  Viktor Farkas & Nikoletta Magera Hungría
71  Krzysztof Ozog & Monika Heinze Polonia
72  Robert Tesar & Vendula Burkonova República Checa
73  Michal Imriska & Miroslava Povchanova Eslovaquia
74  Ondrej Homa & Nikoleta Cenkyova Eslovaquia
74  Radek Mydlarcik & Zuzana Sykorova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}