Results from Holland Masters 2009 - IDSF International Open Latin sábado, 10 de octubre de 2009
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Holland Masters 2009
Países Bajos - Papendal sábado, 10 de octubre de 2009

IDSF International Open Latin sábado, 10 de octubre de 2009

Final

1  Vitali Panteleev & Daria Glukhova Rusia
2  Saverio Loria & Zeudi Zanetti Italia
3  Sergey Tatarenko & Viktoria Tatarenko (aka Lyschinska) Alemania
4  Raimondo Todaro & Francesca Tocca Italia
5  Salvatore Bellavita & Mariantonietta Marotta Italia
6  Maxym Litiyushkin & Kateryna Yovyk Ucrania
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Filipp Brykov & Olga Tarassova Rusia
8  Yosi Laskin & Evgenia Libman Israel
9  Sergey Plyuta & Debbie Seefeldt Alemania
9  Anton Skuratov & Alona Uehlin Alemania
11  Ilie Bardahan & Ekaterina Kalugina Alemania
12  Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Países Bajos

Cuartos de Final

13  Andreas Cibis & Victoria Kleinfelder Alemania
13  Kirill Ganopolskyy & Kim Pätzug Alemania
13  Remi Jansen & Debbie Krewinkel Países Bajos
16  Martijn Leunissen & Nathalie Bos Países Bajos
17  Jaroslav Suchy & Irina Maizlish República Checa
18  Andriy Plotkin & Jorlanda Geier Alemania
18  Liran Trosman & Alina Bronov Israel
20  Fabian Taeschner & Karina Rudi Alemania
21  Richard Riemer & Oxana Chevtchouk Países Bajos
21  Alexander Trushin & Kristina Kretz Alemania
23  Michael Horstmann & Denise Heller Bélgica
24  Alfred Palmgren-Barrestig & Jeanette Carlsson Suecia

Ronda 2 (top 37)

25  Rinaldo Carrilho & Isabel Guyt Países Bajos
25  Michael Stierle & Zsofia Garbe Alemania
27  Maurice Ronda & Jolien Dabekausen Países Bajos
28  Kasper Korup & Line Schmidt Dinamarca
29  Angelo Schabon & Julia Mescherriakova Bélgica
30  Lars Erik Pastor & Malika Dzumaeva Alemania
31  Kurt Van Briel & Vanessa Vangeel Bélgica
32  Thys Gerritsen & Priscilla De Vries Países Bajos
32  Emir Salihovic & Loes Stevens Países Bajos
34  Rob Haveneers & Leen Schoenmakers Bélgica
35  Artur Balandin & Alina Ferrante Alemania
36  Kevin Kolaczek & Clementine Rasset Francia
36  Stephan Soek & Simone Haans Países Bajos

Ronda 1 (top 53)

38  Tim Puts & Tzveta Hristova Países Bajos
39  Nick Kocken & Laura Jottay Países Bajos
40  Nick Mollen & Audreij Van Dalen Países Bajos
41  Maarten Brankaert & Samantha Wooninck Países Bajos
42  Michael Kirsebauer & Katharina Sattelmeier Alemania
43  Vincent Schut & Dana De Gier Países Bajos
44  Glenn Van Ginkel & Linda Plaude Países Bajos
44  Jorgo Hameetman & Tamara Van Sluis Países Bajos
44  Andras Koops & Iris Elburg Países Bajos
47  Luciel Stapel & Mireille Piëst Países Bajos
48  Frank Abitz & Melanie Ferreira Alemania
48  Cornel Muller & Anna Schilcher Alemania
48  Thomas Renkel & Saskia Beck Alemania
48  Peter Schaur & Cindy Paulussen Países Bajos
48  Mark Anthony Van Amstel & Patricia Kleppe Países Bajos
48  Xander Van Kempen & Priscilla Van Kempen Países Bajos
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}