Results from Hradec Kralove Open 2000 - IDSF International Open Latin sábado, 2 de diciembre de 2000
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Hradec Kralove Open 2000
República Checa - Hradec Kralove sábado, 2 de diciembre de 2000

IDSF International Open Latin sábado, 2 de diciembre de 2000

Final

1  Zdenek Rezler & Pavla Pazdirkova República Checa
2  Vaidotas Skimelis & Jurga Pupelyte Lituania
3  Werner Figar & Karin Figar Austria
4  Saulius Skambinas & Olga Kosmina Estonia
5  Evgeniy Nazarov & Irina Bezguzova Ucrania
6  Lukas Cep & Simona Svrckova República Checa
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Cedric Meyer & Angelique Meyer Francia
7  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Polonia
9  Patryk Mierzwa & Dominika Kublik Polonia
10  Miroslav Hartman & Andrea Deskova República Checa
11  Nedas Grigaliunas & Sandra Kniazeviciute Lituania
12  Ivailo Tonchev & Natalia Velikaya Rusia

Cuartos de Final

13  Kirill Nikitin & Olga Bardysheva Rusia
14  Grzegorz Winiarski & Katarzyna Wieczorek Polonia
15  Stanislav Galinov Kaltschev & Mihaela Hari Ganeshavel Bulgaria
16  Tomasz Fras & Magdalena Jaskulska Polonia
16  Janis Rava & Jolanta Popova Letonia
16  Tomas Sieder & Magdalena Teslikova República Checa
16  Remigijus Suslavicius & Astra Vilinauskaite Lituania
20  Slawomir Sochacki & Marzena Stachura Polonia
21  Juanjo Hinojosa & Marta Hinojosa España
22  Marcin Hakiel & Magda Soszynska Polonia
22  Milan Mikyska & Lenka Holubova República Checa
24  Marek Swetik & Renata Dohnanska República Checa

Ronda 2 (top 48)

25  Francesco Paris & Erika Buzzoni Italia
26  Trendafil Sarmov & Daniela Gavrilova Bulgaria
27  Petr Kovac & Sarka Stepankova Eslovaquia
28  Michal Parma & Petra Vladovona República Checa
29  Luca Bussoletti & Cinzia Birarelli Italia
30  Robert Tesar & Vendula Burkonova República Checa
31  Vladislav Vinogradov & Anastasia Muravyova Rusia
32  Jindrich Cincura & Zuzana Bouskova República Checa
32  Michal Szuba & Aleksandra Wysocka Polonia
34  Jakub Pankowski & Aneta Czarnecka Polonia
34  Christian Smith & Katja Lindholm Suecia
36  Jiri Vagner & Sarka Hladikova República Checa
37  Ladislav Franek & Zuzana Pazourkova República Checa
38  Ilian Chakarov & Biliana Chakarova Bulgaria
38  Andreas Gelemanovic & Andrea Gelemanovic Austria
40  Tomas Moravek & Andrea Honkova República Checa
41  Marc Cardo & Maribel Casanova España
41  Miroslav Martinovic & Vanda Polakova Eslovaquia
43  Shterion Kamburov & Ralitza Manolova Bulgaria
44  Jivo Iankov & Kremena Koleva Bulgaria
44  Michal Revaj & Jana Resova República Checa
44  Josef Synek & Eva Krejcirova República Checa
47  Kamil Holub & Marcela Kafkova República Checa
47  Konstantin Zimine & Ksenia Sanko República Checa

Ronda 1 (top 61)

49  Radim Sluzy & Hana Novakova República Checa
50  Vladimir Antonov & Svetlana Stepanova Rusia
51  Tomas Foltan & Alla Kushnirchuk República Checa
52  Marc Sole & Gemma Porta España
53  Ivo Bures & Simona Cervenkova República Checa
53  Sebastian Rzepnicki & Urszula Boguslawska Polonia
55  Nikolay Manolov & Pavlina Valcheva Bulgaria
56  Kaloyan Garov & Silvia Stefanova Bulgaria
57  Radoslav Kozarev & Elena Stoianova Bulgaria
58  Stefan Arany & Klaudia Kaliova Eslovaquia
59  Martin Macoun & Viktoria Senesova República Checa
60  Pavel Pavlov & Svetozara Aleksieva Bulgaria
61  Evlogi Murad & Vasilena Dulgerova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}