Results from Hradec Kralove Open 2000 - Junior I Latin sábado, 2 de diciembre de 2000
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Hradec Kralove Open 2000
República Checa - Hradec Kralove sábado, 2 de diciembre de 2000

Junior I Latin sábado, 2 de diciembre de 2000

Final

1  Kyryl Kartyshev & Mariya Zaichenko Ucrania
2  Vladyslav Dolyezhalov & Yelyzaveta Nazarenko Ucrania
3  Valentin Vasin & Natalia Granko Ucrania
4  Pawel Godek & Martyna Janik Polonia
5  Jiri Havlicek & Vanda Detinska República Checa
6  Edvinas Kregzdys & Beata Skaisgiryte Lituania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Andrey Kravtchenko & Ekaterina Fedosova Rusia
8  Filip Maly & Veronika Mala República Checa
8  Filip Swetik & Tereza Starichna República Checa
10  Aurimas Sirka & Simona Mitkute Lituania
11  Ianis Mkrttchian & Elena Svinartchouk República Checa
12  Nikita Lyssenkov & Olga Samarova Rusia

Cuartos de Final

13  Linas Cikarskas & Indre Pakutkaite República Checa
13  Saulius Raudoniks & Agne Raginyte Lituania
13  Aleksander Wnuk & Ewelina Jodko Polonia
16  Denis Nazarov & Sofiya Kharine Rusia
16  Andrius Uksas & Elena Uksaite Lituania
18  Peter Mikulec & Patricia Prnova Eslovaquia
19  Jozef Herak & Veronika Ferancova Eslovaquia
20  Vitalijus Tarantovas & Jekaterina Magomed Lituania
21  Miroslav Hyza & Denisa Walterova República Checa
22  Janusz Ptaszek & Monika Fornal Polonia
23  Igor Ogiychuk & Inna Nagrebelna Ucrania
24  Lukas Kovarik & Ivana Chlupova República Checa
25  Michal Grill & Marketa Tauchmanova República Checa

Ronda 2 (top 37)

26  Aleksandr Lososovskij & Alina Gaidamavichiute República Checa
27  Ondrej Kysela & Kristyna Kettnerova República Checa
28  Tomas Antalek & Natalia Glosikova Eslovaquia
28  Tomas Hroch & Veronika Benyskova República Checa
28  Nikita Volkov & Maria Velichkina República Checa
31  Wojciech Kaczmarczyk & Magda Kaczmarczyk Polonia
32  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Bulgaria
33  Aleksey Byelousov & Irina Pavlishyna Ucrania
34  Pavel Kala & Petra Gromesova República Checa
35  Gleb Goncharov & Svetlana Doushneva Rusia
36  Jiri Vondra & Daniela Pospisilova República Checa
37  Lukac Pecinka & Zuzana Vuova República Checa

Ronda 1 (top 50)

38  Michal Kloz & Lucie Huckova República Checa
38  Pawel Pietkiewicz & Marta Baj Polonia
38  Jakub Sulc & Aneta Ticha República Checa
41  Jiri Feber & Jana Powiesnikova República Checa
42  Pawel Knozowski & Marta Antoniewicz Polonia
42  Jaroslav Nosek & Barbora Provaznikova República Checa
44  Steffen Vinholt & Laerke Jensen Dinamarca
45  Martin Iversen & Julie Vendal República Checa
46  Andersen Casper & Sara Stenbaek República Checa
47  Munk Sigge & Berner Hansen República Checa
48  David Schavel & Petra Palesova República Checa
49  Vojtech Papík & Veronika Prouzová República Checa
50  Pavel Koukol & Lenka Zemkova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}