Results from IDSC "Gadu Mija 2002/2003" - IDSF International Open Latin domingo, 29 de diciembre de 2002
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

IDSC "Gadu Mija 2002/2003"
Letonia - Riga viernes, 27 de diciembre de 2002

IDSF International Open Latin domingo, 29 de diciembre de 2002

Final

1  Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Hungría
2  Mikhail Kolomiets & Natalia Maklakova Rusia
3  Mikko Kaasalainen & Hanna Haarala Finlandia
4  Ojars Bacis & Santa Lodina Letonia
5  Vitalijs Polikarpovs & Agita Baranovska Letonia
6  Marijus Germanavicius & Anastasija Kraitor Lituania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Kirill Shevelev & Alina Grigorieva Rusia
8  Saulius Skambinas & Sandra Lipinskaite Lituania
9  Martynas Kura & Karina Kaselaite Lituania
10  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldavia
11  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Rusia
12  Sergejs Frolovs & Zane Svejcere Letonia

Cuartos de Final

13  Anton Koukareko & Elena Koukareko (aka Feoktistava) Bielorussia
14  Alexandr Fedorov & Ekaterina Bogoush Rusia
15  Dmitrij Arestov & Viktoria Horeva Letonia
15  Aleksandrs Gulko & Katrina Ziberte Letonia
17  Dmitri Shipilov & Daria Ivanova Rusia
18  Elmar Ianushkevich & Dina Shekhovtsova Rusia
19  Lauris Mikenas & Liene Skrabina Letonia
19  Toni Tuominen & Soile Nasanen Finlandia
21  Gints Dancitis & Ieva Kemlere Letonia
22  Igors Kravcenko & Anna Baholdina Letonia
22  Roberts Nemiro & Dace Matisa Letonia
24  Sandris Cirulis & Kristine Jaunzeme Letonia

Ronda 2 (top 36)

25  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estonia
26  Ville Roos & Reija Riitta Lehtinen Finlandia
27  Eldar Dzhafarov & Aleksandra Kakurina Rusia
28  Agris Bertulsons & Olga Karnauhova Letonia
28  Luca Grasso & Antonia Goffredo Italia
30  Justinas Duknauskas & Jurgit Liangaudaite Lituania
31  Guntars Svanks & Anna Buzikova Letonia
32  Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Polonia
33  Ilia Russo & Yulia Russo Bielorussia
34  Dimitri Barili & Jana Kurilovitsh Estonia
35  Tomi Liitiainen & Tiina Liisa Ristolainen Finlandia
36  Konstantin Arkhipkine & Anna Zelenova Rusia

Ronda 1 (top 50)

37  Alexandr Zateischikov & Elena Belova Rusia
38  Dmitriy Nikolaev & Anastasia Antelava Bielorussia
39  Josef Sesse & Ekaterina Kostromskaya Rusia
40  Dmitrijs Kurcevskis & Elena Kvartalova Letonia
41  Edward Zarudnev & Elena Livadina Rusia
42  Vitali Kozmin & Diana Kurilovits Estonia
43  Lauris Viksne & Zane Viksna Letonia
44  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Letonia
45  Karel Väli & Lagle Saga Estonia
46  Matti Puro & Sanna Hirvaskari Finlandia
47  Jari Huhtaniemi & Piia Rantanen Finlandia
48  Jari Aaltonen & Leena Aaltonen Finlandia
48  Aleksandrs Aloshins & Inguna Blumbaha Letonia
48  Marat Bakh & Irina Pinigina Bielorussia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}