Results from IDSC "Gadu Mija 2002/2003" - Junior Open Standard domingo, 29 de diciembre de 2002
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

IDSC "Gadu Mija 2002/2003"
Letonia - Riga viernes, 27 de diciembre de 2002

Junior Open Standard domingo, 29 de diciembre de 2002

Final

1  Marko Mehine & Maria Fessai Estonia
2  Valentin Lusin & Olga Nesterova Alemania
3  Bogdan Taranyuk & Karina Bakenova Kazajistán
4  Alanas Gunko & Aleksandra Gorianova Lituania
5  Aivars Gailums & Laura Kosite Letonia
6  Artsiom Kazyra & Katsiaryna Mychkova Bielorussia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Dumitru Doga & Natalia Sandru Moldavia
8  Anton Popichenko & Alexandra Bogdanova Rusia
9  Jegors Sislo & Anastasija Gorbacenko Letonia
10  Olegas Martiniuk & Ala Karpenko Lituania
11  Dmitry Evseev & Anastasia Merzliakova Rusia
12  Stanislav Zubik & Irina Guschina Rusia

Cuartos de Final

13  Denis Balan & Irina Dolinta Moldavia
13  Igor Kudrjavcev & Paula Kokare Letonia
15  Anatolijs Bengards & Nina Bezzubova Letonia
16  Toms Birkavs & Lidija Hlinova Letonia
16  Daniils Kutuzovs & Anastasija Jerjomina Letonia
18  Dmitry Sviridov & Ekaterina Chistaya Bielorussia
19  Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Finlandia
19  Olegs Kuznecovs & Natalija Grigorjeva Letonia
21  Saulius Raudoniks & Agne Raginyte Lituania
22  Jaak Vainomaa & Irina Dresvjannikova Estonia
23  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Lituania
24  Aivaras Katinas & Evelina Surkeviciute Lituania

Ronda 2 (top 48)

25  Egor Filipenko & Svetlana Verbitskaya Bielorussia
26  Dmitriy Pugachev & Vera Karpukhina Rusia
27  Sander Ots & Inna Prigorovskaja Estonia
27  Dmitriy Suftin & Alexandra Averkieva Rusia
29  Vytis Duknauskas & Milda Briedyte Lituania
29  Bartosz Michalak & Justyna Cylejowska Polonia
29  Timur Namazbayev & Nadezhda Menshikova Rusia
32  Rihards Mailitis & Zane Karnevska Letonia
32  Ilya Zakharov & Suzanna Morbin Bielorussia
34  Roland Rannala & Keit Speigel Estonia
35  Pavels Borunovs & Madara Liepniece Letonia
36  Jörgen Kapp & Aleksandra Zeregelja Estonia
37  Juris Bogdanovs & Lina Krastina Letonia
37  Ruslans Cizevskis & Milana Morozova Letonia
37  Anton Kananen & Mona Redsven Finlandia
37  Hardi Rikand & Laura Kask Estonia
37  Linas Sikarskas & Ruta Ramanauskaite Lituania
37  Ceslavs Vojevoda & Inna Gavruseva Letonia
43  Ilja Bahovskij & Radmila Dobrynina Kazajistán
44  Eriks Eglitis & Marija Antipova Letonia
45  Matthew Geronimi & Masha Khazanova Australia
46  Aleksejs Ivanovs & Jekaterina Gavrilova Letonia
46  Karlis Liepins & Maija Glazite Letonia
48  Juri Krasnov & Kaisa Edemberg Estonia

Ronda 1 (top 67)

49  Andrejs Firjans & Svetlana Kolago Letonia
50  Valters Briksis & Zane Tisina Letonia
50  Maris Puce & Evija Skinca Letonia
52  Jukka Tahti & Riikka Gron Finlandia
53  Aleksejs Livcaks & Iveta Medunova Letonia
53  Gennadiy Tsynkevich & Katsiaryna Shynhirei Bielorussia
55  Nikita Kuznecovs & Santa Dmitrijeva Letonia
55  Mihails Zverevs & Jelena Aljakina Letonia
57  Filips Melesko & Jekaterina Perederejeva Letonia
58  Kaspars Logins & Irina Lecebrina Letonia
59  Andrejs Mihailovs & Jelena Jacmenova Letonia
59  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Moldavia
61  Maris Laizans & Samanta Jelfimova Letonia
62  Martins Krisans & Liene Liepa Letonia
63  Marius Svela & Cecielie Barsnes Noruega
64  Gatis Larins & Julija Smirnova Letonia
64  Johannes Vanhatalo & Tiina Koskenvalta Finlandia
66  Alexander Ognev & Vera Shevchenko Rusia
67  Andris Stipnieks & Aleksandra Lagosa Letonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}