Results from IDSC "Gadu Mija 2002/2003" - Youth Latin domingo, 29 de diciembre de 2002
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

IDSC "Gadu Mija 2002/2003"
Letonia - Riga viernes, 27 de diciembre de 2002

Youth Latin domingo, 29 de diciembre de 2002

Final

1  Dmitrij Arestov & Viktoria Horeva Letonia
2  Elmar Ianushkevich & Dina Shekhovtsova Rusia
3  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estonia
4  Sandris Cirulis & Kristine Jaunzeme Letonia
5  Aleksejs Suslovs & Viola Abramova Letonia
6  Justinas Duknauskas & Jurgit Liangaudaite Lituania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Igors Kravcenko & Anna Baholdina Letonia
8  Aleksandr Prigorovski & Karin Rooba Estonia
9  Edgars Gasjuns & Jelena Samuilova Letonia
9  Luca Grasso & Antonia Goffredo Italia
11  Dmitriy Nikolaev & Anastasia Antelava Bielorussia
12  Ilia Russo & Yulia Russo Bielorussia

Cuartos de Final

13  Edward Zarudnev & Elena Livadina Rusia
14  Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Polonia
15  Dmitrijs Kurcevskis & Elena Kvartalova Letonia
16  Andris Apsvalks & Daiga Gaubija Letonia
17  Rihards Dusa & Baiba Grinvalde Letonia
17  Ivan Filipenko & Olga Tribushevskaja Bielorussia
19  Andrejs Rogovenko & Irina Lubarskaja Letonia
19  Vadims Virvluskis & Natalia Cirklua Letonia
21  Vitali Kozmin & Diana Kurilovits Estonia
21  Illarion Sapkin & Jelena Moltsanova Estonia
23  Ernests Greizis & Aija Gierkena Letonia
24  Pavel Kuzmin & Elsi Leist Estonia

Ronda 1 (top 45)

25  Aleksei Yudin & Daria Vassilevitch Bielorussia
26  Viacheslav Chizhik & Kristina Dedok Bielorussia
27  Konstantins Suslovs & Jekaterina Guseva Letonia
28  Guntars Svanks & Anna Buzikova Letonia
29  Romans Peregrimovs & Alise Lipska Letonia
29  Ilia Vinokurovs & Ilze Andrushkina Letonia
31  Dmitriy Sotnikov & Olga Reut Bielorussia
32  Aleksandr Tsesnokov & Alissa Vassilkova Estonia
33  Oskars Bunkis & Gita Skromane Letonia
33  Viktor Fateev & Irina Makoed Bielorussia
33  Arturs Kaulins & Eva Surgofe Letonia
33  Nikita Tsernov & Aleksandra Kozlova Letonia
37  Aleksandr Katunin & Ekaterina Khokhlova Rusia
38  Jaanus Käärmann & Helen Uibo Estonia
38  Rolands Trencis & Sanita Tunce Letonia
40  Denis Timofejevs & Eliza Upena Letonia
41  Vitalijs Vainovs & Julija Ljatijeva Letonia
42  Egils Balodis & Liene Kince Letonia
42  Oskars Buls & Anna Lasko Letonia
42  Jurijs Lusikovs & Julija Serebrjannikova Letonia
42  Maris Pozdnaks & Ieva Damlica Letonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}