Results from IDSF - International Open Standard domingo, 27 de octubre de 2002
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

IDSF
Rusia - Moscow sábado, 26 de octubre de 2002

International Open Standard domingo, 27 de octubre de 2002

Final

1  Domenico Soale & Gioia Cerasoli Italia
2  Federico Di Toro & Genny Favero Italia
3  Marat Gimaev & Alina Basyuk Rusia
4  Maksim Kotlov & Elena Uspenskaya Rusia
5  Denis Kutepov & Marina Vasilieva Rusia
6  Sergey Mikheev & Anastasia Sidoran Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Mikhail Lenski & Alexandra Postelniak Rusia
8  Max Melekhine & Natalia Mitiakina Rusia
9  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Rusia
10  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Rusia
10  Nikolai Darin & Iulia Tutushina Rusia
12  Dmitri Krupnov & Evgenia Elfimova Rusia

Cuartos de Final

13  Alexander Muretov & Olga Serpikova Rusia
14  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldavia
15  Andrei Riapasov & Svetlana Perlova Rusia
16  Philip Redmond & Svetlana Ivanova Irlanda
16  Alexander Tchesnokov & Salome Lomsadze Georgia
18  Dmitry Zharkov & Svetlana Zamolotskikh Rusia
19  Alexandr Sergeev & Natalia Zhaglevskaya Rusia
20  Roman Migunov & Elena Galagan Estonia
21  Denis Molkov & Vera Chernomorskaia Rusia
21  Domen Valic & Tjasa Vulic Eslovenia
23  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova República Checa
24  Evgeni Grigorov & Renata Lusin (aka Busheeva) Rusia

Ronda 2 (top 48)

25  Przemyslaw Juszkiewicz & Paulina Glazik Polonia
26  Anton Efremov & Oxana Landyreva Rusia
26  Edgars Gasjuns & Jelena Samuilova Letonia
26  Evgeni Savatin & Ekaterina Arzhannikova Rusia
26  Julius Seniauskas & Iveta Pauryte Faraci Lituania
30  Eldar Dzhafarov & Aleksandra Kakurina Rusia
30  Andrei Filippov & Inna Svechnikova Rusia
32  Vasili Sazonov & Tatyana Livatova Rusia
32  Andrei Trofimov & Yulia Plakhotina Rusia
34  Nikolai Dzhamberbaev & Tatiana Donskova Rusia
35  Yuri Chestnykh & Irina Emashova Rusia
36  Tadas Ivasauskas & Erika Marengolcaite Lituania
36  Aleksandr Ostrovsky & Anastasia Gamalynova Rusia
38  Sergei Krivov & Yulia Saikina Rusia
39  Vladimir Karpov & Tatiana Gorodilina Rusia
39  Mikhail Sokolov & Ekaterina Korenkova Rusia
40  Mikhail Breev & Alina Valchuk Rusia
40  Alexander Vanchugin & Oxana Skripnik Rusia
43  Alexandr Sokolov & Iulia Plakhotina
44  Anton Lebedev & Maria Kozlova Rusia
44  Anton Semionov & Anastasiya Dolinina Rusia
44  Stepan Skok & Maria Vaytsehovich Rusia
47  Pavel Buchnev & Yulia Belyak Rusia
47  Sergei Savchenko & Ekaterina Strokina Rusia

Ronda 1 (top 95)

49  Alexei Danilin & Anna Savinkina Rusia
50  Dmitriy Mogusev & Daria Orlova Rusia
51  Dmitri Shubskiy & Yaroslava Shubskaya (aka Pupalovskaya) Rusia
51  Artem Zhilev & Anastasia Shalimova Rusia
53  Oleg Kharlamov & Svetlana Chaikova Rusia
53  Anton Petrov & Anna Nalivaiko Rusia
53  Rustam Shayahmetov & Olga Kulikova Rusia
53  Timofey Uvarov & Ekaterina Alekseeva Rusia
57  Mikhail Orlov & Olga Blinova Rusia
58  Evgeni Moshenin & Elena Kuvikova Rusia
58  Pavel Yurochkin & Maria Potapova Rusia
60  Alexei Kravets & Liudmila Drugova Rusia
60  Stepan Pogorelskij & Olga Pogorelskaya (aka Tiulpa) Rusia
62  Pavel Nepomniaschi & Ludmila Belskaia Rusia
62  Alexandr Zateischikov & Elena Belova Rusia
62  Aleksandr Zhiratkov & Yuliya Volkova Rusia
65  Sergei Gladkikh & Tatiana Gladkikh Rusia
66  Albert Galeev & Anastasia Sgibneva Rusia
66  Sergey Parakhin & Elena Vlasova
66  Dmitri Sergunin & Natalia Anikina Rusia
66  Ivan Tarkhanov & Evguenia Pashkina Rusia
70  Denis Mukhin & Ekaterina Orlova Rusia
71  Pavel Edinov & Tatiana Kudriavtseva Rusia
71  Vladimir Makunin & Anna Kamina Rusia
73  Alexandr Fedorov & Ekaterina Bogoush Rusia
74  Denis Donskoy & Natalia Smirnova Rusia
74  Dmitriy Milekhin & Irina Muratova Rusia
74  Andrey Mozheyko & Iulia Melnik Rusia
77  Vitali Golovin & Elena Vagunova Rusia
78  Dmitry Dikarev & Jana Zelinskaya Rusia
78  Alexei Lozhkin & Oxana Bulyga Rusia
80  Maxim Buzunov & Veronika Liashko Rusia
80  Aleksandr Goncharov & Oksana Nevinnova Rusia
80  Dmitri Krasnianski & Maria Nikitina Rusia
83  Evgeni Borovikov & Yulia Bokova Rusia
83  Sergei Kosarina & Ekaterina Pastukhova Rusia
83  Andrey Mikhailovsky & Anastasia Belostotskaia Rusia
83  Maxim Pilschikov & Regina Bikmullina Rusia
87  Aleksander Demkin & Maria Pomerantseva Rusia
87  Konstantin Kolesnik & Svetlana Khafizova Rusia
87  Dmitri Kosargin & Anna Khrapova Rusia
90  Roman Alekseev & Marina Milovanova Rusia
91  Dmitri Spirin & Elena Spirin (aka Kholina) Rusia
92  Anton Silantev & Marina Shpagina Rusia
93  Daniil Kutiev & Milena Lekveishvili Rusia
93  Andrei Shalygin & Irina Shalygina Rusia
95  Roman Kochetov & Olga Kostriukova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}