Results from Imperial 2011 - Amateur Latin domingo, 9 de octubre de 2011
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Imperial 2011
Inglaterra - Frimley Green domingo, 9 de octubre de 2011

Amateur Latin domingo, 9 de octubre de 2011

Final

1  Neil Jones & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Inglaterra
2  Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova Rusia
3  Arkady Bakenov & Rosa Filippello Australia
4  Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova Estados Unidos
5  Salvatore Sinardi & Anastasia Kuzieva Ucrania
6  Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ucrania
7  Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko Ucrania
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  [22] Manuel Frighetto & Karin Rooba Estonia
9  [16] Vladimir Litvinov & Yuliya Nikitenko Rusia
10  [13] Lorenzo Valerio La Pietra & Antonella Illuzzi Italia
11  [12] Artem Okharimenko & Maryna Steshenko Ucrania
12  [9] Igor Yaremenko & Yana Yaroslavskaya Ucrania

Cuartos de Final

13  [17] Pasha Pashkov & Daniella Karagach Estados Unidos
14  [16] Kostantyn Samarskyy & Mariya Dyment Ucrania
15  [15] Evgeny Orlov & Inga Kapkanschikova Italia
15  [15] Yi Long Xu & Lin Yue Shi China
17  [14] Gleb Chernyavsky & Ekateryna Perevoznyk Ucrania
19  [13] Anton Azanov & Aleksandra Akimova Rusia
19  [13] Sergiy Chyslov & Darya Chyslova (aka Kadenkova) Ucrania
21  [12] Danny Stowell & Kate Moore Inglaterra
22  [11] Tal Livshitz & Vlada Semenova Estados Unidos
23  [10] Francesco Bertini & Sabrina Manzi Italia
24  [7] Igor Kuzmenko & Tetyana Kuzmenko Ucrania
25  [6] Stefano Moriondo & Kateryna Krut Italia

Ronda 3 (top 48)

26  [18] Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera Inglaterra
26  [18] Jia Jun Ma & Qian Xu China
26  [18] Dmytro Pankov & Olesya Pankova Ucrania
29  [17] Tang Yao & Huang Xin China
30  [16] Andrew Escolme & Amy Louise Baker Inglaterra
30  [16] Oleksandr Gaidash & Anastasiya Malyshkina Ucrania
32  [14] Luca Urso & Alessandra Tripoli Italia
33  [13] Vadim Ivanov & Ekaterina Tsybrova Inglaterra
33  [13] Egor Likhachov & Marya Zaychenko Ucrania
33  [13] Evgeniy Raev & Vladlena Baranova Rusia
33  [13] Pavel Troshychev & Olga Zalivalova Rusia
33  [13] Andriy Voloshko & Kateryna Kyrylenko Ucrania
38  [11] Zi Long Deng & Chen Chen China
39  [10] Jeremy Basile & Megan Wragg Australia
39  [10] Aleksandr Kozhukhar & Anna Lisovaya Ucrania
39  [10] Li Yu Kun & Xi Yu Luo China
39  [10] Craig Monley & Sriani Argaet Australia
43  [9] Evgen Kornievskyy & Yelyzaveta Savchenko Ucrania
44  [8] Ji Wang & Pan Jianhui China
45  [7] Wu Liu Fu & Yu Jun Du China
47  [6] Ilya Sizov & Tetyana Borovik Rusia
48  [5] Marco Moreira & Veronika Svyrydova Portugal
49  Massimo Arcolin & Lyubov Mushtuk Italia
49  Alejandro Hernandez & Kerri Ann Donaldson Inglaterra

Ronda 2 (top 68)

51  [24] Yang Yu Hang & Zhang Man Shao China
52  [23] Wang Yu Guang & Chen Nan China
52  [23] Li Guoqing & Qian Zhao China
52  [23] Artem Kruchin & Oksana Vetis Rusia
52  [23] Anton Kunchenko & Krystyna Shevchenko Ucrania
52  [23] Vitor Lemos Fernandes & Victoria Feneley Inglaterra
52  [23] Liang Liu & Ya Nan Pan China
52  [23] Chan Hing Wei & Lai Ki Tin Hong Kong
59  [22] Lu Feyu & Ran Jioa China
59  [22] Xiang Sun & Bon Jie Song China
61  [19] Bo Li & Liyang Gao Wa China
62  [18] Dario Scuderi & Valentina Fiorini Italia
63  [17] Stanislav Tsyganok & Fatima Pasechnaya Ucrania
64  [16] Francesco Cattafe & Chantal Tartaglione Italia
65  [15] Daniele Fulvi & Danielle Toal Inglaterra
66  [14] Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya Rusia
66  [14] Kai Widdrington & Natasha Jeved Inglaterra
68  [10] Sergey Chernenko & Viktoriya Scherbatova Ucrania
69  [6] Dmytro Palchonkov & Anastasiya Galkevich Ucrania
70  [5] Xiong Yuxuan & Zhang Pan China

Ronda 1 (top 105)

71  [24] Alexander Chernositov & Regina Maziarz Estados Unidos
71  [24] Alessio Galocchio & Marta Botta Italia
71  [24] Ruud Moers & Ekaterina Inozemtseva Países Bajos
71  [24] Dmytro Paladiy & Kateryna Kysleyko Ucrania
71  [24] Oleksiy Valenko & Olga Takhtamisheva Ucrania
76  [23] Krzysztof Grzelak & Leah Rolfe Inglaterra
76  [23] Wang Si Le & Li Shuyi China
76  [23] Martijn Leunissen & Nathalie Bos Países Bajos
79  [22] Simone Colella & Courtney Payne Inglaterra
79  [22] Dmitriy Kravets & Elena Kravets Rusia
79  [22] Volodymyr Rozhko & Darya Koristyna Ucrania
79  [22] Djordje Tanasijevic & Emma-Lee Tanasijevic Inglaterra
79  [22] Denys Volkov & Yana Ilyina Ucrania
84  [21] Fabio Obino & Elena Melis Italia
85  [20] Simone Paulis & Azzurra Camedda Italia
86  [18] Steven Greenwood & Jessica Dorman Australia
86  [18] Dmitri Nakostenko & Polina Chernishova Rusia
88  [16] Oleksandr Kamnev & Svitlana Ustyugova Ucrania
88  [16] Han Shen & Mengting Zhang China
90  [15] Giuseppe Fazio & Aureliana Spina Italia
91  [13] Wang Tao & Si Yu China
93  [11] Sam Hunter & Charlotte Plant Inglaterra
93  [11] Artem Klimenov & Giulia Nuzio Luxemburgo
93  [11] Zhang Bo Long & Yingjie Yu China
96  [9] Robby Tanser & Anita Tandy Indonesia
97  [8] Sandro Mazzuferi & Flora Giordani Italia
97  [8] Damiano Paradisi & Arianna Martini Italia
97  [8] Matti Tauru & Elizaveta Pavlukhina Finlandia
100  [7] Mykola Khrabust & Olga Riznychenko Ucrania
100  [7] Gabriele Oliva & Silvia Scintu Italia
102  [6] Fabio Statzu & Anna Scintu Italia
103  [4] Han Ly & Crystal Li Canadá
104  [3] Pawel Obrocki & Jo Han Ho Inglaterra
105  [2] Adam Edwards & Zoe Shand Gales
106  [1] Kun Xuan Gu & Chen Hong Sun China
106  [1] Przemyslaw Jarosiewicz & Kristina Pfeffer Inglaterra
109  Adelmo Mandia & Leila Stewart Inglaterra
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}