Results from International Diamond Cup 2008 - Youth Standard domingo, 23 de marzo de 2008
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

International Diamond Cup 2008
Rusia - Moscow sábado, 22 de marzo de 2008

Youth Standard domingo, 23 de marzo de 2008

Final

1  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Rusia
2  Evgeniy Mushtukov & Yuliya Rodina Rusia
3  Evgeniy Kuznetsov & Ekaterina Polevtsova Rusia
4  Fedor Isaev & Anna Zudilina Rusia
5  Boris Shmidt & Olga Vasilieva Rusia
6  Aleksey Polovnikov & Anna Argun Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Andrey Belyaev & Kristina Krukhmaleva Rusia
8  Evgeniy Barskiy & Ksenia Isakova Rusia
8  Andrey Dubinkin & Kira Kuprienko Rusia
10  Vitaliy Ryzhukhin & Veronika Titova Rusia
11  Arzuman Gadzhiev & Ekaterina Sedova Rusia
12  Aleksei Eliseev & Elizaveta Mokeeva Rusia

Cuartos de Final

13  Maksimilian Polosatov & Yuliya Burenicheva Rusia
14  Yuriy Afonin & Ekaterina Maksimova Rusia
15  Andrey Khvorostov & Alisa Butova Rusia
16  Aleksandr Ignatov & Svetlana Vinogradova Rusia
17  Svyatoslav Yachmenev & Olga Gandembul Rusia
18  Ilya Dementev & Kseniya Lapkina Rusia
19  Pavel Zhigarev & Ekaterina Sivri Rusia
20  Aleksandr Safiullin & Elena Komkova Rusia
21  Igor Ammosov & Nadezhda Artamonova Rusia
22  Vladislav Sopikov & Kseniya Abrosimova Rusia
23  Igor Cheban & Aleksandra Filimonova Rusia
24  Ilya Kolebakin & Lyubov Gabbasova Rusia

Ronda 2 (top 48)

25  Viktor Kobelev & Kseniya Aleksandrova Rusia
26  Maksim Mikhalev & Polina Kuzovleva Rusia
26  Ilya Sakharov & Sofiya Schipskaya Rusia
28  Pavel Vays & Darya Voroshilova Rusia
29  Denis Vazhenin & Zhanna Simonova Rusia
30  Evgeniy Rozin & Anna Oblakova Rusia
30  Ivan Safronov & Margarita Vilkova Rusia
32  Andrei Rakitin & Olga Bochkareva Rusia
33  Dmitriy Melnikov & Alexandra Demina Rusia
34  Nikita Khudyakov & Anna Fedotova Rusia
35  Grigoriy Biryukov & Elena Bashmakova Rusia
35  Evgeniy Polyakov & Anastasiya Vedeneeva Rusia
37  Igor Arsenev & Olga Khafizova Rusia
37  Viktor Kokhov & Yana Satalkina Rusia
39  Nikita Gromov & Lolita Zhelenkova Rusia
39  Ivan Kononenko & Anastasiya Sainkina Rusia
41  Anton Datsyuk & Lyussiya Zebreva Rusia
41  Vadim Shtykov & Anastasiya Grokholskaya Rusia
41  Sergey Zorin & Ekaterina Naumova Rusia
44  Artem Shipilov & Elena Kondrateva Rusia
45  Evgeniy Klochkov & Kseniya Osadina Rusia
46  Semen Osipov & Alina Vinogradova Rusia
47  Denis Shardin & Anastasiya Gerasimova Rusia
48  Evgeniy Bobkov & Annamariya Dreglya Rusia

Ronda 1 (top 77)

49  Alexey Poliakov & Elena Litvinyuk Rusia
50  Andrey Chumachenko & Anastasiya Izvekova Rusia
50  Aleksandr Fomin & Anna Bochkareva Rusia
52  Konstantin Gornostaev & Ekaterina Afanaseva Rusia
53  Dmitriy Kuznetsov & Diana Rogushina Rusia
53  Dmitriy Smetankin & Yana Samofalova Rusia
55  Pavel Semenov & Anna Maksimova Rusia
56  Evgeny Mironov & Anastasiya Maksimova Rusia
57  Anton Sokolov & Anastasiya Kryukova Rusia
57  Stanislav Startsev & Alena Bartukhina Rusia
59  Maksim Spirin & Antonina Darcheva Rusia
60  Viktor Smetankin & Elena Stupina Rusia
61  Ivan Markin & Darya Bezmenova Rusia
62  Igor Troyanovich & Valeriya Batt Rusia
63  Maksim Blinov & Mariya Astafeva Rusia
63  Sergey Krasnov & Elizaveta Khomyakova Rusia
63  Maksim Smirnov & Darya Efimtseva Rusia
66  Dmitriy Litvinenko & Alena Leonova Rusia
66  Maksim Zhavoronkin & Darya Panfilova Rusia
68  Daniil Egorenko & Yulia Baykeeva Rusia
69  Igor Dudenkov & Natalya Rupina Rusia
69  Konstantin Semenov & Anastasiya Gotovchik Rusia
71  Pavel Tsarev & Polina Tsareva Rusia
72  Anton Smirnov & Kseniya Peshkova Rusia
73  Konstantin Goryachev & Ekaterina Novikova Rusia
73  Sergey Markin & Valeria Solovyeva Rusia
75  Rodion Titov & Ekaterina Tolmacheva Rusia
76  Yaroslav Vysokikh & Ekaterina Spiridonova Rusia
77  Anton A Volkov & Zoya Grigoreva Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}