Results from IsterCup 2003 - IDSF International Open Latin viernes, 20 de junio de 2003
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

IsterCup 2003
Eslovaquia - Bratislava viernes, 20 de junio de 2003

IDSF International Open Latin viernes, 20 de junio de 2003

Final

1  Kevin Clifton & Anna Melnikova-Duknauske Inglaterra
2  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Eslovenia
3  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Luxemburgo
4  Jakub Davidek & Michaela Gatekova República Checa
5  Marek Dedik & Kristina Horvatova Eslovaquia
6  Stefan Green & Zeudi Zanetti Nueva Zelanda
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [19] Marcin Hakiel & Magda Soszynska Polonia
8  [14] Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Polonia
9  [13] Jevgenijs Arapochkin & Lucia Kubasova Eslovaquia
10  [12] Adam Galazka & Anna Ramiaczek Polonia
10  [12] Martin Wünsch & Andrea Zelinkova Eslovaquia
12  [10] Piotr Szelest & Diana Klos Polonia

Cuartos de Final

13  [29] Vladimir Velev & Gabriella Bodócs Austria
14  [23] Andre Boss & Rossella Sedicina Suiza
15  [21] György Köcse & Martina Váradi Hungría
16  [20] Petr Cadek & Michaela Krupickova República Checa
16  [20] Pawel Wolanski & Katarzyna Swirska Polonia
18  [18] Andras Faluvegi & Orsolya Toth Hungría
18  [18] Norbert Mika & Paulina Leszczynska Polonia
20  [17] Tomas Surovec & Denisa Halicka Eslovaquia
21  [14] Dmytro Kucher & Kateryna Katerynchyk Ucrania
22  [13] Robert Meszaros & Barbora Topolska Eslovaquia
23  [8] Krzysztof Bozek & Lenka Matouskova República Checa
23  [8] Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Alemania

Ronda 2 (top 36)

25  [32] Miroslav Kucera & Paula Kubejova Eslovaquia
26  [31] Nikola Radak & Milena Zogovic Serbia
27  [30] Tomasz Rachwalski & Anna Protas Polonia
28  [29] Stefan Cermak & Kristina Kamenicka Eslovaquia
29  [28] Yevgen Stepanov & Olga Moroz Ucrania
30  [27] Vadim Gazda & Jasmina Arko Eslovenia
31  [26] Wojciech Wolinowski & Aleksandra Kulczycka Polonia
32  [15] Petr Knesl & Vladimira Matouskova República Checa
32  [15] Attila Torok & Christiana Leuthner Austria
34  [13] Miha Vodicar & Anna De Domizio Eslovenia
35  [9] Peter Kanavor & Eliska Krnacova Eslovaquia
35  [9] Noel Kiss & Tímea Tasi Hungría

Ronda 1 (top 52)

37  [26] Lukas Hojdan & Jana Gojova República Checa
37  [26] Danut-gabriel Tepuru & Anca Nisipeanu Rumania
39  [21] József Kardos & Erika Kardos Hungría
39  [21] Jaroslav Suchy & Eva Krejcirova República Checa
41  [20] Andrea Guizzardi & Giada Magagnoli Italia
41  [20] Waldemar Kabala & Lidia Muller Polonia
43  [12] Mario Kovacs & Jana Terekova Eslovaquia
44  [10] Luka Serdinsek & Teja Ferk Eslovenia
44  [10] Petr Simon & Zuzana Prokopova República Checa
46  [9] Maros Chmelik & Kristina Supinova Eslovaquia
46  [9] Ivan Kristel & Martina Jakubcova Eslovaquia
46  [9] Stefan Rauscher & Tamara Richartz Austria
49  [4] Martin Andrasi & Lenka Sixtova República Checa
50  [1] Martin Petrik & Michaela Halova República Checa
51  Gabriel Rasi & Michaela Komorova Eslovaquia
51  David Schavel & Xenia Dvorinova Eslovaquia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}