Results from IsterCup 2003 - IDSF International Open Standard sábado, 21 de junio de 2003
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

IsterCup 2003
Eslovaquia - Bratislava viernes, 20 de junio de 2003

IDSF International Open Standard sábado, 21 de junio de 2003

Final

1  Paolo Bosco & Silvia Pitton Italia
2  Benedetto Ferruggia & Agnieszka Kazmierczak Polonia
3  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Inglaterra
4  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Polonia
5  Karol Brull & Viktoria Bolender Eslovaquia
6  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Eslovaquia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [12] Roman Mayer & Siret Siilak Austria
8  [16] Marc Scheithauer & Kerstin Stettner Alemania
9  [13] Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Polonia
10  [12] Luca Rossignoli & Veronika Haller Italia
11  [6] Vaidotas Lacitis & Paulina Glazik Polonia
12  [4] Stefan Cermak & Kristina Kamenicka Eslovaquia
12  [4] Rafal Olek & Magda Groszek Polonia

Cuartos de Final

14  [14] Josef Kovacs & Michaela Havlikova Eslovaquia
15  [12] Robert Pavlik & Eva Prnova Eslovaquia
15  [12] Ales Pipan & Nina Salobir Eslovenia
17  [11] Tomas Surovec & Denisa Halicka Eslovaquia
18  [10] Grzegorz Brzeszczak & Tamara Szymerska Polonia
18  [10] Michael Gmoser & Kerstin Danzer Austria
20  [8] Krzysztof Bozek & Lenka Matouskova República Checa
21  [7] Rainer Mauerhofer & Elke Gehrsitz Austria
21  [7] Christoph Santner & Maria Santner Austria
23  [2] Jacek Fidurski & Aneta Mirska Polonia
24  [1] Bernhard Maier & Katherina Kurzthaler Austria
24  [1] Radoslav Zofcin & Petra Stefankova Eslovaquia

Ronda 2 (top 37)

26  [30] Milan Spanik & Eva Spanikowa Eslovaquia
27  [26] Robert Meszaros & Barbora Topolska Eslovaquia
28  [23] Lukasz Trochimiak & Agnieszka Szawiel Polonia
29  [21] Marek Kosaty & Malgorzata Grzadka Polonia
30  [16] Andrea Guizzardi & Giada Magagnoli Italia
30  [16] Petr Knesl & Vladimira Matouskova República Checa
32  [14] Tomasz Lowinski & Magda Niewiadomska Polonia
33  [11] Peter Halmo & Katarina Komorova Eslovaquia
34  [10] Philipp Kaufmann & Sandra Kaufmann (aka Sowa) Austria
35  [6] Andras Vigh & Ildiko Medgyes Hungría
36  [5] Balazs Kiss & Andrea Magyari Hungría
37  [4] Juraj Adam & Kristina Benkovicova Eslovaquia

Ronda 1 (top 46)

38  [24] David Schavel & Xenia Dvorinova Eslovaquia
38  [24] Stanislav Sram & Lenka Ourednikova República Checa
40  [21] Jan Herodek & Lenka Pokorna República Checa
41  [15] Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova República Checa
42  [10] Piotr Skoczylas & Agata Skoczylas Polonia
42  [10] Mario Vítek & Erika Stefkova Eslovaquia
44  [9] Vsevolod Levytskyy & Julia Cibulska Ucrania
45  [6] Petr Blahovsky & Renata Huckova Eslovaquia
46  Jiri Precektor & Lenka Reznerova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}